[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вот, как тут не сорваться?!
Страницы: 1, 2, 3
Nataly
Цитата (Sovushka @ 9.05.2019 - 01:10 )
Решила пойти в секцию Ушу, что бы занять себя в вечернее время. занятия в 20:00, как раз время моих терзаний по поводу спиртног

А как же скайп-группы? Они (разные) примерно в это время и идут. Внезависимости в 19 начинается. После собрания выпить точно не захочется.


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
ВОДОЛЕЙ-12
А почему у тебя с 6 по 9 счетчик застыл на четырех днях?! Непорядок какой-то...))
Sovushka
Цитата
А как же скайп-группы?

Скайп группы обязательно, без них никуда😊



Спустя 55 секунд Sovushka написал(а):
Цитата
А почему у тебя с 6 по 9 счетчик застыл на четырех днях?! Непорядок какой-то...))

А дальше, будет больше😉



Спустя 38 секунд Sovushka написал(а):
Всех с праздником 🤗
Мирного неба над головой😊
Анда
Совушка, ты большая молодец! Так держать! smile.gif

_____________
Живи, сохраняя покой. Придет весна и цветы распустятся сами.
Не курю с 18 октября 2018 года.
Sovushka
Цитата
Совушка, ты большая молодец! Так держать!

Мы вместе молодцы😎
Palitra
там рядом анда.
трезвейте вместе. это и есть аа.
Анда
Привет, Sovushka! Куда пропала? Как дела?

_____________
Живи, сохраняя покой. Придет весна и цветы распустятся сами.
Не курю с 18 октября 2018 года.
Sovushka
Цитата
Привет, Sovushka! Куда пропала? Как дела?

Приветик) перевозила вещи, выясняла отношения, общалась с психологом. Сложно пережить потерю мужа и то, что у него другая. Не успела постель после меня остыть, а он уже с другой.
10 сорвалась( поэтому обнуляю счётчик( ты как?
Анда
Цитата (Sovushka @ 13.05.2019 - 10:26 )
10 сорвалась

Что ж бывает, у каждого свой путь выздоровления. Хорошо, что вернулась и не врешь. Честность - первый шаг к выздоровлению. Но старайся не оставаться одна. Будь здесь на форуме, на скайп-группах.

_____________
Живи, сохраняя покой. Придет весна и цветы распустятся сами.
Не курю с 18 октября 2018 года.
Danet
Sovushka
Не переживай. Я пару лет так срывался...а потом всеже решил, что хватит мне пить...и надо что то делать с тем, что мне все это время подсказывали по трезвости smile.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Element


_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
НатаЧиж
Привет,Совушка!
Я Ната из Минска.
Читаю тебя и так в памяти своё алкогольное мышление всплывает.
Я то же обижалась на мужа.Пока не поняла протрезвев,что никто и ничто не в состоянии меня обидеть,если я сама не хочу обидеться.Обида для алкоголика это яд.Это то,что разъедало меня изнутри и толкало выпить.Потому что проживать свои чувства без алкоголя я не умела.Радость-пью,тоска-пью,обида-пью,горе-ну тут как без алкоголя.....я постоянно пью.От любого повода выпить я уходила в запои.
Это потом хорошо просохнув я смогла понять,что алкоголизм это только верхушка айсберга.Алкоголизм это следствие дефектов моего характера.Я то думала что я белая и пушистая зайка.Оказалась змея подколодная.
Был во всём этом один жирный плюс.Если я первоисточник своих бед-значит себя я могу исправить.
Терять мне было не чего уже и перепробовано было многое в попытках справиться с запоями,поэтому я уцепилась за АА как утопающий за соломинку.
Я отринув всё слушала и делала всё,что мне говорили.Опыт других алкашей помог мне укрепиться в трезвости.
Трезвость первый год была самым главным.Всё только ради неё.Я знала,что если опять нажрусь,то сил встать не будет.Я забросила всё и всех.Жила от собрания до собрания.Работала с наставницей по 12 шаговой программе и перемены не заставили себя ждать.
С трезвостью жизнь поменялась на 180 градусов.В ней появился смысл,любовь,радость и благодарность и очень много любви.В том числе и к себе.
Что-то я расписалась тут.
Просто не оставайся одна.Твоя голова сейчас это как чужой враждебный район-туда в одиночку лучше не соваться.
Ходи на собрания,читай литературу,общайся здесь и начни работать по программе 12 шагов.




_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 10 месяцев, 25 дней

Не употребляю сонекс 2 месяца, 25 дней

Не курю 8 лет, 2 месяца, 29 дней (чтобы не терять,просто берегу)
Лорис
Привет, Совушка!
Я Лора из Сибири. Мой путь выздоровления начинался именно здесь. На Весвало! Но я ходила еще и на живые группы, а так же следовала неукоснительно всем рекомендациям Программы. Вот там действительно все давно придумано. Только действуй! Моя поддержка тебе!
Palitra
пожалуйста, будь всегда на связи с группой или аашками.
я сам не мог. трезвым быть. все время держался за аа.
счет шел на часы.
мне еще помогла помощь другому алкашу.
самому плохо ппц. а рядом дпугим еще хуже.
возишься с ними и о себе забыл. да еще и как то хорошо на душе.
ну и так далее.
TrustCo
Привет, как у тебя дела? Все хорошо?
Здесь расположена полная версия этой страницы.