[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголь: чем заменить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Nikola
Цитата (maika-alkogolichka @ 3.04.2019 - 11:20 )
Это анонимная сдала меня, не поленилась, написала.

Вот вам анонимность, вот вам и весло любимое.

Не обязательно анонимная, номера телефонов вычисляют на раз два.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Энивэй
Evgeny1973
После всего, что случилось в Новогоднюю ночь с одним известным персонажем, он только и мог прийти к выводу и сказать - Какая это гадость, эта ваша заливная рыба!!!

Это был очень приличный по размеру ресинтимент у товарища.
Ну, а чтобы сделал я в таком случае?
Я бы ещё литр выпил, не меньше. До отключки.
С таким большим ресинтиментом, мне алкоголику, жить не получалось. Надо было обнуляться с помощью спирта регулярно.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Starless
Nikola
Кроме анонимных сестер личной информацией о моей жизни не владел никто.
И никто не имел намерения, в отличие от них.
Обсуждение кипело в закрытых от меня журналах не один день.

Соседи, школа, детский сад знают адрес.
Это логично и без вариантов, однозначно донос совершила анонимная с весвало.




_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
Nikola
Цитата (Энивэй @ 3.04.2019 - 11:59 )
Я бы ещё литр выпил, не меньше.

И только после этого, набравшись сил, смог бы вразить свое отношение к заливной рыбе, ну или раба заливная засверкала бы пестрым разнообразием вкусовых качеств, ну или на крайняк-"да пофиг, счастье на в рыбе"

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Энивэй
Цитата (Nikola @ 3.04.2019 - 11:02 )
Цитата (Энивэй @ 3.04.2019 - 11:59 )
Я бы ещё литр выпил, не меньше.

И только после этого, набравшись сил, смог бы вразить свое отношение к заливной рыбе, ну или раба заливная засверкала бы пестрым разнообразием вкусовых качеств, ну или на крайняк-"да пофиг, счастье на в рыбе"

В гробу видал, сказал бы я, всех этих невест с их электробритвами в подарок и заливной рыбой, с их тонкой душевной организацией и тихим семейным счастьем.
И отключился.
И наступил бы временный душевный покой у меня.
Я бы ещё сказал - заслуженный покой.
Я ведь так настрадался.
)))

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Nikola
Цитата (Энивэй @ 3.04.2019 - 12:29 )
Я бы ещё сказал - заслуженный покой.
Я ведь так настрадался.
)))

Да..из-за рыбы.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
FisherMan 2
Энивэй
Nikola
Меня больше всего впечатлили следы на спине Ипполита... Бедный мужик... Тачку разбил... Дэвушка ушель....
Привет, я алкоголик из Москвы! Я приехал изменить ваш мир.... И понеслось... biggrin.gif
Nikola
FisherMan
Там есть продолжение этой истории. "Жизнь Эполлетта"..следов на нем становилось все больше и больше, и был случай когда он помочился в штаны. На работе его уволили по собственному. за былые заслуги. квартиру отобрали черные диллеры с мусарами..последнй раз его видели на вокзале- его были маленькие дети, человек пять..(будьте как дети) С леким паром- это последний новый год который мог вспомнить иполлит..Он любил Барбару Брильски.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Иринка76
Цитата (maika-alkogolichka @ 3.04.2019 - 10:20 )
Позвонили из опеки.

Если у тебя всё в порядке с детьми-они в безопасности, и ты выполняешь свои родительские обязанности, то тебе не о чем беспокоиться, верно?
А так кроме правил анонимности, есть еще УК РФ-поди знай, что важнее, да?
FisherMan 2
Nikola
И единственное, что он помнил из прошлой жизни, это имя.... Иногда оглашая темноту пьяными криками, -"Ну где ты Баррбара... Ага..!" Так и родилось великое произведение Левы и Саши... И потом через много лет сын Лукашиша, то же врач выпил белой... wink.gif
Короче не надо Барбару любить, не будут пи..... бить дети на вокзале.... И не бывать тебе мостом между прошлым и будующим, и не отыщут на твоей спине следы невиданных людей..
sklipa
Цитата (Nikola @ 3.04.2019 - 17:34 )
С леким паром- это последний новый год который мог вспомнить иполлит..

Не, говорят его видели в одном провинциальном АА. Даже на конференцию выдвигали.

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
К.Бегемот
Цитата (FisherMan @ 3.04.2019 - 17:34 )
Короче не надо Барбару любить,

Надо любить Барбару, Санту и Санта Барбару. rolleyes.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Nikola
Ипполит слышал выражение "темнее всего перед рассветом", но еще на знал, что значит это слово, слово "темнее". Он узнал это, когда купил у старой цыганки на вокзале литр самогона на курином помете и карбиде, настоянном на расцветшем папоротнике..Иполит залпом выпил стакан и у него начались видения..он вдруг увидел, что его лицо стало вытягиваться и превратилось в морду лошади, ноги стали копытами, и вдруг все исчезло и Ипполиту навстречу стала неумолимо приближаться бетонная стена с большой скоростью, Ипполит зажмурился, ожидая превращения в лепешку. Но в лепешку он не превратился, стена прошла сквозь Ипполита и улетела вверх. Турбулентный вихрь подхватил Ипполита и в мгновение ока он оказался в центре солнечной системы..Он видел как атомы урана совершают хаотическое броуновское движение, постоянно делясь и создавая новые атомы. Вдруг Ипполит почувствовал сильную тяжесть, он стал терять легкость и его с реактивной скоростью потянуло к Земле. Земля сродни той же бетонной плите резко увеличивалась в размерах, из чего можно было сделать выводы о ее приближении. "Но почему нет тормоза"- мелькнула мысль в голове Ипполита. На это лошадиная морда ответила-"есть тормоз". И заржала, но не по доброму, а как-то со злым умыслом. Обижаться небыло времени. Эта смесь лошади, Ипполита и еще чего-то проскочила центр земли не повредясь и прозрела уже под Бруклинским мостом, дрожа от холода в мокрых ботинках. Был вечер и судя по погоде- поздняя осень. Рядом с Ипполитом был незнакомый человек, которого впрочем Ипполит знал по рисунку, который он видел в журнале Крокодил. Это был Оззи Осборн. Оззи что-то бормотал:
-Знаешь, Пол(Почему Пол? Подумал Ипполит, ну да ладно), я ведь не Оззи..Я помню свое имя. Меня зовут Захар. Да и фамилия моя не Осборн..Моя фамилия Сборный..Захар Сборный..И жил я в средней полосе России..Бабушка, дедушка..сестра была..Проблема случилась, когда я в сарае нашел красную морилку для дерева и какая-то сила побудила меня выпить бутылку..С того времени вдруг я стал Оззи, попал в какую-то портальную трубу и угодил сюда..под мост...
Пол с Захаром любили сидеть под мостом, любили они стеклоочиститель(хотя Оззи мог себе позволить и виски, но после морилки для дерева кроме стеклоочистителя пить ничего не мог), любили они читать книгу Анонимные Алкоголики, которую в них кто-то бросил, подчеркивали в ней предложения..Пол еще любил Брильски. И сильно страдал, хотя о Брильски уже ничего не помнил. помнил лишь что "Брильски" и что это "Она"..Он думал что если бы нашел "Брильски", то стал бы опять Ипполитом и стал бы счастливым и опять бы работал начальниом конструкторского бюро на химзаводе... Темнота сгущалась ph34r.gif ph34r.gif unsure.gif

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Nikola
ЗАХАР ДЛЯ ПОЛА

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
RingoStarr
Nikola



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.