[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Восьмой ВсеКрымский форум АА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
гаспар1
крыму то и сказать нечего ---- в свой то юбилей --пустозвона вызвали ..трепло заезжее. тфю .ля .. противно от этого всего

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Псков
Вот и я не поеду всё по этой же причине.
Капитан Немо
Цитата (Мартовский @ 11.05.2019 - 14:48 )
Точно не поеду.


Я поеду в Крым, не к Грише, а к своим друзьям которых люблю и которых не видел давно и соскучился..А также к морю ,солнцу, горам и позитивному настроению..То ,что Организаторам я на собрании выскажу, что я думаю по поводу программы ,это факт..Имею полное право..Заодно и Грише в лицо...


_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
INCHIC
Почему все переходят сразу на личности? Кроме Григория есть ещё большие собрание и многое другое. Вот лишь бы к чему-то прицепиться)
Думаю,что получится приехать в этом году)



Спустя 1 минуту, 14 секунд INCHIC написал(а):
Похоже Григорий сделает рейтинг Крыму))))))
Гость_Гость
И ещё такой вопрос крымчанин - рекомендованный взнос участия - 500 руб.
Это как понимать?
Оплата Гришиного бла-бла шоу?



Спустя 1 минуту, 28 секунд Guest написал(а):
INCHIC
Цитата
Похоже Григорий сделает рейтинг Крыму))))))

Антирейтинг он сделает. Слишком известная личность, отличающаяся откровенным двуличием.
Псков
Крымчани из не постесняюсь спросить у Гриши какая у него зарплата в цру за то что он нам идеи доносит здесь
Мартовский
INCHIC
Какой нафиг рейтинг? То что не поедет здравомыслящая часть.АА?
Капитан Немо
Цитата (INCHIC @ 11.05.2019 - 16:14 )
Похоже Григорий сделает рейтинг Крыму))))))

Крыму не нужен рейтинг Гриши..
КРЫМ САМ РЕЙТИНГ )))))
Цитата (Гость_Гость @ 11.05.2019 - 16:17 )
500 руб.

Вот я точно платить не буду..Могу сразу сказать..Прямо...Это рекомендованный ..
Цитата (Гость_Гость @ 11.05.2019 - 16:17 )
Антирейтинг он сделает. Слишком известная личность, отличающаяся откровенным двуличием.

Это тоже не исключено..
Цитата (Мартовский @ 11.05.2019 - 17:11 )
То что не поедет здравомыслящая часть.АА?

И это тоже...

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Псков
Я понял всё понял. В этом году Крым значки у меня не закажет значит. Всё пойдёт на Райдер Гриши
Ulia7262
Да уж. Интересно, оба дня один ГТ выступает, а что больше некому? Свет, мне тебя интереснее послушать или Оксану. Почему-то даже выбора нет.
Капитан Немо
Цитата (Ulia7262 @ 11.05.2019 - 21:13 )
выбора нет.

Выбор есть всегда..Найдем мы кого послушать и на что посмотреть в Севастополе... cool.gif
Мыс Айя!
user posted image

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
teks
Цитата (Капитан Немо @ 12.05.2019 - 08:18 )
Выбор есть всегда..Найдем мы кого послушать и на что посмотреть в Севастополе...

Вот - это верно! Вот - это правильно! user posted image
Псков
Сейчас возвращаюсь радостный счастливый с Ивановского форума. Врагов больше нет бульдозеристов нет. Как жить дальше без врагов ума не приложу....
Гость_Гость
Псков
Не гони, а то набегут... wink.gif
водолаз одесский
Ух ты, на Лечиков!!! Это же моя Родина. Все детство там провел и парка там когда еще не было, мы в степи и на батарее, все время проводили. А на Яхт-клубе я каждый раз бываю когда приезжаю, тоже место родное. А Омегу я наизусть знаю, каждый уголок там обнырял. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . И тетушка моя на Юмашево живет. Буду ОЧЕНЬ хотеть приехать! rolleyes.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.