[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Восьмой ВсеКрымский форум АА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Шурипандецал
Цитата (Альтависта @ 15.09.2019 - 16:54 )
Не выкладывай со мной фотки, пожалуйста...ту скрыла,но больше не надо

Замечание принято.
Цитата (Альтависта @ 15.09.2019 - 16:54 )
Недовольных Гришей было немного,но...то,что ,например,лично наши новички из Симферополя просто заслушивались им,он был полезен очень для них, а НОВИЧКИ - это главное!!!И это во сто крат перебивает недовольство недовольных. Три человека,которых мы привезли из Симферополя,только пришедшие в АА (а одна так вообще первый раз была на собрании) и сомневающиеся - уехали в полном восторге! Форум просто перевернул их сознание!

Так что крымскому форуму быть!И в сл году он пройдет в г.Керчи

Всё нормуль.
Мне лично,важнее были личные встречи,встречи со старыми и знакомство с новыми аайцами.
Многим опыт Гришы нравится.
Ну и....уже к новому форуму можно готовиться.
Вносить предложения и другое что то ,своё.

Цитата (Альтависта @ 15.09.2019 - 17:21 )
все-таки лет 5 не виделись

И как то тепло, по родственному встретились,расстались.
Мы кстати, сейчас в Симферополе как раз.
Выезжаем уже.
До свидания Крым!

Цитата (Альтависта @ 15.09.2019 - 17:21 )
Фонарь твой уже светит мне на столе,спасибище

Вот и славненько.
Теперь у тебя есть такой же лучик света,частичка душевного тепла....
Очень практичная вещь.
Спасибо моему соседу,показал что такие есть вообще.
У нас такой уже третий год работает.
Цитата (Альтависта @ 15.09.2019 - 16:54 )
Мне всего хватило
и мне также.
Просто нужно поучиться,взять пример у некоторых белорусов,приезжать на пару недель в Крым. biggrin.gif
Обьятий с теми,кого очень рад видеть,кстати,за деньги не купишь.
Шурипандецал
Вот мы и дома......
Прсле 12-ти часового пути.
Альтависта
Гость_Гость
Послушай,гость,Купер,я не намерена тебе больше отвечать. И твои сообщения буду удалять.



Спустя 57 секунд Альтависта написал(а):
Шэмас
С приездом wink.gif rolleyes.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Гость_Vladimir_Lutsk
Цитата (Гость_Гость @ 15.09.2019 - 06:47 )
А по теме объявления - кто такой Антон?
Всего лишь гость. Не более. К тому же не имеющий сколько либо значимого веса...

участник Форума. взял ответственность - и обьявил о проведении встречи АА Весвало. У нас есть опыт - участники Форума - по согласию - ведут собрания. просто опыт. в "програмку" - то да, можно/желательно было внести "пункт". это тоже опыт. для тех кто придёт после нас...




Спустя 1 минуту, 26 секунд Guest написал(а):
про "вес" - значимый/не значимый - то прикольно, конечно))) как у вас происходит "взвешивание"-то?)



Спустя 1 минуту, 36 секунд Guest написал(а):
Цитата (Альтависта @ 15.09.2019 - 17:21 )
Капитан Немо
а твою шоколадку уже приговорили))))

а кофе? - кофе то --- хоть было кому сделать?))
Альтависта
Гость_Vladimir_Lutsk
biggrin.gif Вовааа...ты когда к нам доберешься,я тебе лично сделаю море из кофе laugh.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Шурипандецал
[quote=Альтависта,16.09.2019 -
[quote=Альтависта,16.09.2019 - 08:37,2261457]С приездом[/quote]
Пасип Светик.
Долго на границе были,бы́стро старались пропускать с обеих сторон.
Но просто народищу -- уйма.


[quote=Гость_Vladimir_Lutsk,16.09.2019 - 08:47,2261458]про "вес" - значимый/не значимый - то прикольно, конечно))) как у вас происходит "взвешивание"-то?[/quote]
Хороший вопрос biggrin.gif
[quote=Гость_Vladimir_Lutsk,16.09.2019 - 08:47,2261458] кофе? - кофе то --- хоть было кому сделать?))[/quote]
Да,девчата и ребята там служение на этот счёт выполнили ну очень на отлично.
И чай,и кохе,усё было.
[quote=Альтависта,16.09.2019 - 09:05,2261461] Вовааа...ты когда к нам доберешься,я тебе лично сделаю море из кофе[/quote]
Думаю,шо ему и ванной будет достаточно. biggrin.gif
Пусть только доберется
Альтависта
Шэмас
Нее,море пусть будет wink.gif столько лет прошло,я ему должна кофе...с процентами целое море ohmy.gif

Поудаляла бред некого гостя)))
Может теперь ваши комменты местами нелепо смотрятся,ну и ладно))) нам и та все понятно)))

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Шурипандецал
Цитата (Альтависта @ 16.09.2019 - 09:41 )
Нее,море пусть будетстолько лет прошло,я ему должна кофе...с процентами целое море

Хороший у тебя банк,прОценты в нем....
Выгодно в него вкладывать капитал biggrin.gif
Western
Альтависта
Все реально! smile.gif
Даст ВС .




Спустя 2 минуты, 8 секунд Vladimir_Lutsk написал(а):
Шэмас
Заманчиво)))) laugh.gif


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
жека
Почитал отзывы о форуме. Вот добавлю ещё один из прибалтики, с согласия автора.Ne ocen puluucilos, silno isportili forum v sevastopole ..ljudi ehali ba forum na prazdnik a polucili platnij seminar -ctobi oplatit amerikanskogo gostja/ podnali ceni na gostinicu / tam bila skidka i ceni za ucastie . ..ja vpervie s nim v zivuju poznakomilsa k sozeleniju ne ostalos horoshego vpecetlenija ot znakomstva ..no kak govorit moj svesenik otec vadim kotoorij ocen gorditsa tem cto ja v AA i uvazaet nasu organizaciju za princip kotorij rabotaet vo mnogix cerkvjax no ne rabotaet v AA - esli est stado nuzen pastux , esli est ovci to dolzen ix kto to stricc..vot posle etogo foruma stidno mne budet za AA pered otcom vadimom

Ну как бы все ни было, всё было как было. smile.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Рамиль
Интересно, что афиша висела в самом начале темы и ничего не скрывалось или утаивалось. Ни по ценам, ни по участию, ни по содержанию.
Шурипандецал
Цитата (жека @ 16.09.2019 - 23:28 )
Ну как бы все ни было, всё было как было

Да,повторюсь,--это уже история.
И конструктивная критика --это практически всегда для пользы дела. biggrin.gif
Были и есть те,кто с большой благодарностью организаторам уехали с форума.



Цитата (Рамиль @ 17.09.2019 - 06:58 )
Интересно, что афиша висела в самом начале темы и ничего не скрывалось или утаивалось. Ни по ценам, ни по участию, ни по содержанию

И именно это и помогло,я считаю, ничего не испортить.
Выбор был у всех.
Посидеть послушать семинар,услышав немало полезного,или сходить окунуться в море,съездить на экскурсию ,пообщаться со старыми знакомыми,познакомиться с новыми и т д т п.
Почему то мало кто пишет о географии представленной на форуме.
От Хабаровска до Питера --Россия,Финляндия,Штаты,Украина,Латвия,Израиль.
Более полутора сотен аайского народу .
Регистрировался народ ,кстати,даже в день закрытия.
На несколько часов поприехали люди,поприсутствовать,пообщаться со своими.....
Как всегда,отдельная благодарность тем,для кого форум был довольно не простым служением.
Денис,отвечавший за расселение и питание, ,примером,с юмором и теплом об этом делился на закрытии biggrin.gif
А обнимашки(каждого ,всех) девчат на регистрации,мешочки "радости и тепла" с лавандой,
которые многие будут теперь хранить с теплом,мастер класс по оригами,а всегда полные термоса для чая и кофе,фуршет и прочее.,..
Еще раз спасибо всем ,сделавшим этот форум комфортным праздником для нААшего народу!
Своим, личным недовольством можно испортить многое.
Но хорошо ,что это уже "звучит" тут,после форума.
Мне самому не понравилось то,что много времени было уделено вышеупомянутому уже семинару по сути,я бы назвал это театром одного актера даже,не понравилось то,что как то сроки трезвости ,вернее перекличка по ним,была подпорчена,к сожалению.....Уж не знаю из-за чего или даже,быть может, кого.
Мне кажеться,примером,,на той же дискотеке,длившейся нон стопом 5 с половиной часов и можно было выплеснуть своё недовольство чем то.Один из ребят на закрытии форума признался,что впервые ща свои 45,кажись,лет жизни танцевал. biggrin.gif
Так что......
Каждому своё.
Но вот своё--не каждому.
user posted image

user posted image
Альтависта
Эх... времени нет...но я позже напишу,что думаю по поводу вышеизложенного)))
Коротко - сколько людей,столько и мнений wink.gif
И каждый имеет право на него,кто что видет,кто что хочет видеть, кто что берет для себя wink.gif

Примите то,что вам понравилось (с) wink.gif



Спустя 2 минуты, 38 секунд Альтависта написал(а):
Шурику спасибо! А от Жеки неожиданно...не быть на месте и выкладывать отзывы человека,который собственно и на форуме толком не присутствовал,к так, проездом на велике,чайку попить)))

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Шурипандецал
Цитата (жека @ 16.09.2019 - 23:28 )
согласия автора

Удалось,повезло с автором познакомиться лично. smile.gif
Цитата (Альтависта @ 17.09.2019 - 08:21 )
А от Жеки неожиданно

Цитата (Альтависта @ 17.09.2019 - 08:21 )
И каждый имеет право на него,кто что видет,кто что хочет видеть, кто что берет для себя

Жека и выразил своё мнение,и сразу же взял для себя,похоже.
biggrin.gif А он плохого,не нужного,обычно,не берёт.
Ну и.....
Подтянутся еще со своими мнениями,надеюсь,те,кто еще в Крыму,кто еще в пути до дома и т д.

НикSid
Цитата (жека @ 16.09.2019 - 23:28 )
esli est stado nuzen pastux , esli est ovci to dolzen ix kto to stricc..vot posle etogo foruma stidno mne budet za AA pered otcom vadimom


А перед собой не стыдно??
Когда в очередной 7779 раз будешь читатать традиции, 12..ю, постарайся отделить мух от котлет..

У бизнесмЭнов, это называется "Недобросовестная конкуренция"

А в простонародии, дешевка и лажа!! biggrin.gif



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Здесь расположена полная версия этой страницы.