[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Восьмой ВсеКрымский форум АА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Шурипандецал
Цитата (Гость_Гость @ 14.09.2019 - 16:57 )
Форуму огромный минус! С приглашением Гриши испахабили всё, что можно... Ни собраний групп, ни дележа опытом. Один, бездарный, манипулятор на все три дня... Это деградация!

Но всё-равно есть кому , чему и кого поучиться.
Не взирая на минусы.
Собираешь пару минусов и уже имеешь плюс ,ну и опыт.
Я хоть посмотрел ху из кто. biggrin.gif
Старых знакомых увидал,познакомился с новыми,с одним из тех,кто создавал Весвало и еще немало чего.

Фоты,как всегда,Антон выставит в своём завсегдашном отчёте.
NikkaLe
Когда Альтависта полностью занималась организацией форума, никакие Гриши не просачивались)
Альточка просто красавица. Спасибо, Саша, за фото.
Здорово у вас там!
Ждём фоток от Немо!!!!)
Шурипандецал
Цитата (NikkaLe @ 14.09.2019 - 19:03 )
Здорово у вас там!
Ждём фоток от Немо!!!!)

Я ему передал твоё пожелание.
Шурипандецал
Дискотека.
Орешник как всегда на высоте.
user posted image
Мартовский
Испахабить саму идею праздничного форума присутствием этого клоуна- дело нехитрое...забашлял денег...и получи гастроль. А вот не обращать на это внимания- куда как сложнее. На моей памяти он сорвал АА на ББ но просочившись подпольно на Белые Ночи не смог испортить праздник. Тут все дело в участниках....и в их к этому долбо@ебу отношении
Шурипандецал
Мартовский
Теперь это уже история,опыт.
Сейчас вотпляшут тут все.
И Антон в том числе,Орешник зажигает дискотеку.
Танцует даже 74-ий финн. biggrin.gif
Я даже сфотался с Гришей biggrin.gif
На память.
Погода была отличная.
Было Весвало в реале.




Спустя 5 минут, 14 секунд Шэмас написал(а):
Кстати,говорили с Сергеем М,с одним из основателей Весвало и вспомнили о Чмоки.
Один из москичей стоявших рядом ,услышал,ее набрал и ей привет,частичку атмосферы форума передали.
rolleyes.gif
Ибо есть весваловцы за ней соскучившиеся.

Шурипандецал
Цитата (Гость_Гость @ 14.09.2019 - 21:37 )
Интересно... А где была инфа об этом? Что-то не видел нигде... Или опять все в тихую собирались?

Антон дважды обьявлял на открытом собрании,когда выступал сам и в конце собрания.





Спустя 1 минуту, 28 секунд Шэмас написал(а):
Цитата (Гость_Гость @ 14.09.2019 - 21:37 )
К моему сожалению - даже огромная куча минусов никогда не может стать хоть маленьким плюсом

К сожалению,это только к твоему сожалению....
Шурипандецал
Цитата (Гость_Гость @ 15.09.2019 - 06:47 )
Не только к моему сожалению

Да.
Но кто хотел,кто слышал--те пришли.
Цитата (Гость_Гость @ 15.09.2019 - 06:47 )
Тебе стоит с людьми больше общаться. Минимум 30% присутствующих имеют такое же мнение

Спасибо за непрошеный совет и выражение своего мнения от имени каких то там 30 процентов.

smile.gif
Цитата (Гость_Гость @ 15.09.2019 - 06:47 )
А по теме объявления - кто такой Антон?
Всего лишь гость. Не более. К тому же не имеющий сколько либо значимого веса.

А упоминаемый тобою вес кому нибудь ,как думаешь,нужен,кроме тебя? biggrin.gif
Человек всего то проявил инициативув том,что ему важно и нужно ,и это оказалось таким же для других,пришедших на собрание Весвало в реале.
В том числе и для 74 летнего финна,с 35 голами трезвости,лично знающего Мишу-Волка,Сергея М,одного из тех,кто стоял у истоков Весвало и других,присутствовавших....
Вообщем все твои претензии как то мимо.Уж не знаю даже,к сожалению или ещё к чему....

Мартовский
Шэмас
Эса что ли до Крыма добрался? Молодец. А по поводу веса и авторитета- это ты ему, Эсе скажи. Он после этого с тобой здороваться не будет.
Шурипандецал
Цитата (Мартовский @ 15.09.2019 - 08:19 )
Эса что ли до Крыма добрался? Молодец. А по поводу веса и авторитета- это ты ему, Эсе скажи. Он после этого с тобой здороваться не будет

Это ты о ком и о чем,мы тут с Альтой щас стоим и не поймём никак?.... blink.gif
Хотя.....щас вот Антон подошёл и помог понять,прояснить biggrin.gif
Антти был и пока тут еще,с супругой. biggrin.gif
Мартовский
Шэмас
Ну я ж не знал кто в Крым приехал. Все равно молодцы.
VETA
Цитата (Мартовский @ 14.09.2019 - 21:23 )
Испахабить саму идею праздничного форума присутствием этого клоуна- дело нехитрое...забашлял денег...и получи гастроль.

Я думала это про дискотеку, как можно дискотеку то испохабить? Танцуюць все))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Шурипандецал
Цитата (Мартовский @ 15.09.2019 - 10:23 )
Ну я ж не знал кто в Крым приехал. Все равно молодцы

Я еще никогда так не был с тобой согласен.
biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 28 секунд Шэмас написал(а):
Цитата (VETA @ 15.09.2019 - 10:34 )
Я думала это про дискотеку, как можно дискотеку то испохабить?

Да,рад что ты поняла о ком и о чем речь.
Сидит тут щас недалеко на закрытии этот "похабщик"
Повторюсь,это уже история....
Рядом сижу с Антти и Сергеем М.
Закрытие форума.
Еще в двух метрах Альта,Орешник,Капитан Немо,Шрайбикус,Боб Купер прошел,ну или пришёл....
Грустно расставаться будет....
Но есть и....радость ,предвкушение новой встречи.
Ибо новые встречи приносят нам много нового.
Альтависта
Шэмас
Не выкладывай со мной фотки, пожалуйста...ту скрыла,но больше не надо rolleyes.gif

Форум закончился,но люди еще остались rolleyes.gif

По моему мнению форум был замечательный.Первый форум,где я не имела никакого отношения к организации (Слава Богу),но разве что только чуть-чуть к концерту...

Какой-то гость тут пишет,что ему не понравилось-чего тогда приехал?(Ну конечно,пукнуть тут проще простого,а чегож не встал к микрофону и не сказал??? biggrin.gif )
Программа висела в теме давно.Все было ясно и понятно,что Гриша будет, кому он не нравится- да ради Бога,ходите на другие собрания,мало их - так соберитесь сами. Мне всего хватило. И Гришу я послушала,сколько захотелось,и на собрании Весвало была,и на ночном собрании,и в море покупалась,и наобщалась и наобнималась, и на дискотеке поплясала,и медалек купила,литература была,чая-кофе-печенек-бутеров-тортика-арбуза-слив-никтарина-винограда поела, на концерте попела, обняла Немо,Майского,Юру Шведа, Шури, Сергея М, Орешника,Ромку Нудиста (и всю их компанию),познакомилась с фином и другими срокатыми. Все было душевно,организовано,спокойно и КЛЁВО!!!

Недовольных Гришей было немного,но...то,что ,например,лично наши новички из Симферополя просто заслушивались им,он был полезен очень для них, а НОВИЧКИ - это главное!!!И это во сто крат перебивает недовольство недовольных. Три человека,которых мы привезли из Симферополя,только пришедшие в АА (а одна так вообще первый раз была на собрании) и сомневающиеся - уехали в полном восторге! Форум просто перевернул их сознание!

Так что крымскому форуму быть!И в сл году он пройдет в г.Керчи rolleyes.gif


_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Альтависта
Шэмас
Да,Шурик,всех была безумно рада видеть,а тебя особенно)))все-таки лет 5 не виделись wink.gif
Фонарь твой уже светит мне на столе,спасибище! rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 9 секунд Альтависта написал(а):
Капитан Немо
а твою шоколадку уже приговорили)))) tongue.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Здесь расположена полная версия этой страницы.