[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерские выступления АА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Пёc Oбopmoт
Мне всё стало понятно. Главное в трезвости -это научиться много и красиво говорить. Потом можно будет ездить с гастролями куда угодно за счёт тех, кто это ещё не постиг.
А то что там какие-то традиции, пятые и всякие разные -это всё фигня.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
жека
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 12.10.2019 - 11:03 )
Мне всё стало понятно.

Ну вот ты и пришел к совершенству))) biggrin.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Evgeny1973
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 12.10.2019 - 14:03 )
Главное в трезвости

Главное в жизни - когда тебе согласно кивают. Нет ничего важней. Это может стать целью жизни.



_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Сергей С.
Главное в трезвости - это опыт ее обретения. Полезное спикерское - искреннее, правдивое спикерское. Даже если спикер косноязычен, но честен, он найдет может быть одного слушателя, кому его опыт окажется жизненно необходим.
Поэтому мы, проводя регулярные спикерсвкие онлайн по скайпу с трансляцией на большом телевизоре, приглашаем людей с разнообразным опытом. У нас в списке кандидатов и Женя М и Андрей Пушистик и Бык и ДДТ и Валя Новикова. И те, кто делает первые шаги в трезвости в реабилитационных центрах, и те кто пишет тома 4 шага и те, кто постигает наши принципы интуитивно. У каждого будет свой слушатель.
Пока к нам выходили и Ринго и Волк и Саша из США и Виталик из Израиля. Но я жду предложений. Главное на таком собрании - честность!
user posted image

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 27 дней
Mike62
Честных стало мало, в основном прозомбированные, что надо делать шаги и иметь спонсора, у которого есть свой спонсор и что в 11 месяцев ты должен взять своего подопечного.
И все стали говорить единой терминологией, про феномен и ресентмент...
Пёc Oбopmoт
Когда Волк купил бутылку и потом Почему-то просто подарил её другому ханурику, сел в автобус и приехал к нам на группу спасаться, я сидел напротив и понимал что-то типа такого
Уж если он-то не понимает, что с ним произошло-то, и я тоже много не понимаю, значит мы равны, а я-то думал! Я-то полагал, что он Величина какая-то недосягаемая🙂
Вот это тогда мне было самое ценное, знать что мы равны, значит и у меня тоже получится.
Ему тогда шёл четвёртый год и для меня это была фантастика, потому что мне начинался третий месяц, хотя и год как в группе был.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
OSTAP
Mike62
Ты на собрание АА ходишь? И для чего ты туда ходишь? Четко по пунктам! Пжл! wink.gif
Mike62
Уже не хожу.
Пёc Oбopmoт
Протрезвел наверно совсем. Это бывает.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
дядя андрей
Цитата
Протрезвел наверно совсем. Это бывает.



Пёc Oбopmoт


Хорошо. что согласен. что бывает. В основном говорят не бывает.

На собрания вечно ходить надо. Так говорят.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
OSTAP
Mike62
Цитата
Честных стало мало, в основном прозомбированные, что надо делать шаги и иметь спонсора, у которого есть свой спонсор и что в 11 месяцев ты должен взять своего подопечного.
И все стали говорить единой терминологией, про феномен и ресентмент...

А это мнение или опыт прошлых посещений собраний?
Western
OSTAP
О привет) как настроение? Как там ваша группа? В наркологию - ездишь?
В какие дни недели?


Спустя 1 минуту, 23 секунды Vladimir_Lutsk написал(а):
rolleyes.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Western
Мы то решили после собрания, по суботам, 2 раза в месяц)

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
OSTAP
West
Хай, братуха! Ездим, ещё как ездим и в свой СПНД и в архангельский ребцентр... В СПНД через субботу к 11.00 часам, в рассечку с нарками, в ребцентр в воскресенье к 11.00 часам в Талаги. Группы у нас сейчас три в городе, я ушел в другую, под названием "Ягры", в связи со сменой своего места жительства, живём и растём!)))
рыжий лекарь
Цитата
процветаем и ширимся!

Сдуру прочитал " процветаем и ширЯемся". Ничего себе, думаю biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.