[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерские выступления АА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Июлиана

Mike62

Позовите меня. Онлайн. Я не зомбированная smile.gif
Только вот не зовёт никто wink.gif
Все только и говорят, что, мол, выдвигайтесь сами, предложите себя.
А вот если с этим затык? Исторически так сложилось если, то как?
Вот и не знает никто наш опыт, таких вот...незомбированных smile.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Сергей С.
Июлиана
Напиши о себе мне на скайп sergeys8686. Пообщаемся и определим дату. Меня наши женщины просят найти спикера - женщину, а мои знакомые, кто болеет, кто потерялся.

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 27 дней
Mike62
Долгожданная спикерская тов. Волка, море честности.
Кстати, оказалось, что он бывший радиоинженер. Я тоже. Нас теперь, здесь уже четверо, еще Варистор, и Никола. Всё люди очень сурьезные и честные.

https://www.youtube.com/watch?v=AGn-uZk3a7A&t=679s
Сергей С.
Выложили аудиоверсии наших спикерских на сайте АНО "Байкальский центр трезвости" - https://www.centrclub.ru/ .
Видио версии решили все же не публиковать, сохранив анонимность спикеров и слушателей.
Здесь спикерские Жеки, Сида г. из Австралии с переводом его жены Ульяны, а также Володи Мясника из Питера.
Еще добавим спикерские Ринго, Волка и Виталика из Израиля.
Завтра 9.11 будет спикерское Юры Шведа. Потом тоже выложим на сайте.


_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 27 дней
FisherMan 2
Сергей С.
Спасибо!
Evgeny1973
Цитата (Сергей С. @ 8.11.2019 - 17:08 )
Выложили аудиоверсии

Для скачивания нужно пользоваться возможностями клавиши F12

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Western
Да, спикер - который делится своим опытом выздоровления /даже на обычном собрании АА- выступление/ это прекрасно, это опыт который даёт другому силу и надежду жить и не пить, предпринимая шаги АА. Мне лично это помогло в один момент в жизни, уже в трезвости - было отчаянье по деньгам, по работе и отношениях, но главное- по работе, не мог себя чото реализовать, а нет нормальных денег- нема як строить отношения... то вот, тута мне и пригодился опыт одного спикера, и я нашёл спонсора и начал "предпринимать шаги, -как они записаны в книге "Анонимные Алкоголики", счас в норме и работа / бизнес/ деньги , - и отношения smile.gif
Mike62
Существует закономерность, чем беднее страны, тем там больше рождаемость, так что деньги и "отношения" плохо связаны.
Western
Mike62оу! и я- инженер) учился и диплом "инженер по монтажу и эксплуатации систем электроснабжения и электрооборудования"...про радио то так, в общие познания, был курс "ТОЭ" и электроники,..



Спустя 49 секунд Guest написал(а):
Mike62 в каких это странах?
Энивэй
В тёплых.
Сестра моей жены ещё в юности была на Кубе с танцевальным ансамблем.
Ира, какое у тебя было самое острое впечатление?
Трахаются под каждым кустом, - ответила Ира.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Western
Я за себя пишу- небыло постоянной работы, небыло стабильности в материальном(в деньгах)- то я и отношения серьезные не строил... а за 10 лет- то по разному было, типа "сегодня на сегодня"(ну 2-3 дня максимум)))



Спустя 4 минуты, 6 секунд Guest написал(а):
Энивэй и у меня получилось так, что начал предпринимать шаги, и это стало "поворотным моментом"в трезвости уже, появилась стабильность в материальном, и через 9 месяцев- начал отношения/ на принципах что записал в 4м шаге Программы/3-я часть 4-го шага
Mike62
Через 15 лет, самым многочисленным городом мира станет Дели (Индия) - 50 млн человек.
Mike62
Инженеры стали алкоголиками, так как им давали гидролизный спирт для протирки контактов, а врачи тоже стали алкоголиками, так как им давали зерновой спирт, тоже для протирки.
Western
Mike62про спирт - то да, был период , работал на одном заводе руководителем участка , ТПЧ - токами повышенной частоты нагрев заготовок в кузнечный цех, ...то нам выдавали промышленный спирт, 3 л в месяц...контакты оборудования что токи преобразовывали до частоты 1600 -1800 Гц...короче ушёл я с того участка - в отдел снабжения...пить стал ещё больше))




Спустя 2 минуты Guest написал(а):
Энивэй я то на Кубе - небыл...но некоторые ситуации мне знакомы))
Western
типа "Caribe", "Gavana Club Rom",...ну и кусты потом)
Здесь расположена полная версия этой страницы.