[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что-то вроде спикерского
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Альтависта
albatros
Цитата
Помню твой первый день в АА, знакомство на мелитопольском вокзале.

А я как помню!!! biggrin.gif Ходила вокруг вас с Эльфом кругами, боялась подойти rolleyes.gif
Цитата
Очень мало, практически ничего, не написала о своих служениях,

Почему,вот написала
Цитата
6. Служение.
biggrin.gif
Игорь,тыж понимаешь,что это вообще отдельная тема. Полумеры тут не помогут)))Сказать пару слов-ничего не сказать.Поэтому просто обозначила,что такой момент присутствует ежедневно и без него невозможно для меня остаться трезвой.
Цитата
Забираю в "Джерело"!

Спасибо!Прославлюсь теперь biggrin.gif Спасибо тебе,Игорь,за твой опыт,за твою Черешенку и за тебя вообще tongue.gif rolleyes.gif

lexa777
Цитата
Самое главное так держать и помощь другим.

Стараюсь,у меня учителя хорошие rolleyes.gif Командор ты наш несменный!Спасибо,Леха!user posted image

ВОДОЛЕЙ-12
Цитата
ечером плакать от боли и молиться, утром встать новым человеком...

Я не верила,когда читала такое.Но потом это ЧУДО произошло со мной.Вот так бывает...
Спасибо, моя веселая тёска,за твой опытuser posted image

Шиповник
Цитата
Твой рассказ дарит надежду и веру, а они необходимы как воздух тем, кто только начинает свой путь в нормальную жизнь.

Очень надеюсь,что хоть кому-то он поможет. И у тебя есть чему поучиться,Раушанчик,спасибо тебе! user posted image

jek8kin
Сенк,доорогой!user posted image


_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Алла-ла
Привет, Светочек.
Я тебя тем самым ником, любя.
Прочитала тебя, вспомнила всё... Я же тебя знаю уже давно. Чуть не заплакала. Обнимаю.
Лися
вот и прогуливай тут... скока событий.. и все архиважные ph34r.gif biggrin.gif

Свет! да ты сама - просто чудо!!
поразилась - скока бед оказывается на тебя в своё время посваливалось..
читала и тоже чуть не плакала- вспоминала как ты барахталась.. и как мне тебя жалко было...мне всё думалось впрочем, что ты сгущаешь краски, так бывает. и нам всем кажется, что вот только наши беды - это настоящие беды ..
теперь просто поражаюсь- когда ты успела -то и выдержала всё??

а в том как ты молилась и произошло чудо - я себя прям увидела...
спасибо - за честность , за краткость, за правду и за талант(который я знаю- чего стОит)...

user posted image обожаю тебя и горжусь знакомством с тобой user posted image

_____________

АЛКОГОЛИКИ..ЛЮДИ БЕЗКОЖИЕ...
ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ПОХОЖИЕ
ЗДЕСЬ НЕ СПРОСЯТ КАКИМИ ВЫ БЫЛИ-
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ,

http://www.aarus.ru/lit/women/women.htm
Альтависта
Алла-ла
Спасибо,Алла!За поддержку на НД,По большому счету мое осознание болезни началось с вашего форума.Тогда я,начитавшись,стала задумываться - а не алкоголик ли я???Да и на Весвало я пришла тогда,когда НД поломался-по случайности вообще rolleyes.gif Так что напрямую зависимость моей трезвости от тебя biggrin.gif Спасибо тебе,дорогая и за то,что заглянула.Почту за честь rolleyes.gif

Лися
Лиська!!!!Пропажа!!!Это я тебе спасибо должна сказать за свою трезвость!!!Сколько ты со мной возилась в скайпе...Столько врмени на меня тратила,чтоб чтонить вбить в мою больную голову biggrin.gif И Фауста тоже тут вспоминаю.....
Спасибо вам,дорогие мои....
Я,кстати,в Аргентину собираюсь. tongue.gif Шли визу! laugh.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Onika
Света, спасибо! smile.gif

_____________
Встала на путь истинный. Стою... Куда идти-то?
Молли
Альтависта
Боже мой , Светочка ... Как я рада , что тебе подарено то , от чего ты радуешься и живёшь , чувствуешь и делишься ... Спасибо тебе за историю твоей жизни , она меня очень тронула и вдохновила .

Цитата (Альтависта @ 19.02.2013 - 13:28 )
Первое время, просыпаясь по утрам, я плакала с благодарностью, что проснулась трезвая.

И спасибо за то , что показала , что трезвость - это очень много , очень . Наверное , трезвость в понимании алкоголика и есть сама Жизнь .

Спасибо тебе , дорогая Света .
Лися
Цитата (Альтависта @ 24.02.2013 - 04:59 )
Пропажа!!
всё уже- начинаю потихоньку появляться....потихоньку - что бы вы от радости с ума не посходили wink.gif tongue.gif

Цитата (Альтависта @ 24.02.2013 - 04:59 )
Сколько ты со мной возилась в скайпе.

user posted image ну ты прям из меня ангела -то не делай- мне же тоже это нужно было, у самой голова дурная ещё biggrin.gif

Цитата (Альтависта @ 24.02.2013 - 04:59 )
Я,кстати,в Аргентину собираюсь. tongue.gif Шли визу! laugh.gif

user posted image оспидя- хоть посуду успею помыть?? ohmy.gif biggrin.gif
а виза-то украинцам не нужна сейчас.. вроде бы.. user posted image так шо- дерзай rolleyes.gif

_____________

АЛКОГОЛИКИ..ЛЮДИ БЕЗКОЖИЕ...
ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ПОХОЖИЕ
ЗДЕСЬ НЕ СПРОСЯТ КАКИМИ ВЫ БЫЛИ-
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ,

http://www.aarus.ru/lit/women/women.htm
Альтависта
Onika
Цитата
Трезвая:
11 дней

С заборчиком,однако rolleyes.gif И тебе спасибо!

Молли
Ой,Молли huh.gif Я тобой всегда восхищалась rolleyes.gif И думала-вот бы мне такой быть...у меня никогда так жить не получится huh.gif Так что у меня тут есть идеал rolleyes.gif Правда этот идеал очень редко появляется biggrin.gif
Спасибо тебе,Оля,просто за то,что ты есть...ну и за то,что зашла в тему rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 11 секунд Альтависта написал(а):
Лися
Цитата
а виза-то украинцам не нужна сейчас.. вроде бы.

Что,правда? blink.gif Я знаю,что Шенгена у вас нет biggrin.gif а про визу....это ты мне скажи,плиз rolleyes.gif
Цитата
ак шо- дерзай

Что дерзай!Яж к тебе собираюсь!Или мне к Толику ехать? biggrin.gif Мне мои подарок на 50 лет делают.... tongue.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
гаспар1
Альтависта спасибо


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Светик!
Чмок wub.gif
alfa-iren
Света, спасибо...
все серьезно и доходчиво smile.gif

_____________
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
Альтависта
гаспар1
ШУРИПАНДЕЦАЛ
alfa-iren
И вам спасибо!Как вы трое попались biggrin.gif Мне ваш опыт очень нравится.А в свое время Шурик просто от телефона не отходил...так я его доставала,а Андрюху в скайпе пару раз тоже доставала biggrin.gif Спасибо за опыт и терпение rolleyes.gif



Спустя 40 секунд Альтависта написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
И тебя чмок,частичка ты наша tongue.gif biggrin.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Здесь расположена полная версия этой страницы.