[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что-то вроде спикерского
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Polyfen
Спасибо!

_____________
Sub specie aeternitatis (лат.) - с точки зрения вечности.
No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main. If a clod be washed away by the sea, Europe is the less, as well as if a promontory were, as well as if a manor of thy friend's or of thine own were: any man's death diminishes me, because I am involved in mankind, and therefore never send to know for whom the bells tolls; it tolls for thee.
Дрезина
Спасибо! Женского счастья тебе и мужества!
Просто Жанна
Света спасибо ! Вспомнила себя.. Пусть Бог хранит тебя..
FreeRebel
Альтависта

Света Здорово! Спасибо!!!

_____________
Нет ничего невозможного, и есть пути, ведущие отовсюду; и если у вас имеется достаточно воли, то всегда найдутся и средства.
Ilmar
Спасибо за рассказ! Есть чем поделится, в отличие от меня... smile.gif
Fatma
Спасибо, Светик! user posted image

_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
Юрий-швед
Светик-сестричка, приветик!
Спасибо за твою историю! Молодцом, так держать. Ведь жизнь на самом деле только начинается. Нормальная, человеческая. Творческих тебе успехов, любви, благополучия.
Трезвости, удачи и ДП! Обнимаю!
Елена Пре...
Света, спасибо! Доброй тебе трезвости!
Поработитель
Спасибо, вспомнил про свои качели..

_____________
Кто берет - наполняет ладони, кто отдает - наполняет сердце. ~ Лао Цзы

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье ~ Б.Франклин

Группа АА "Причал" г.Владимир
Сайт: aa33.umi.ru
Бумбараш
Вот это и есть покаяние!
Большое спасибо, желаю счастья! smile.gif

_____________
"Просите, и дано будет вам;
Ищите, и найдёте;
Стучите, и отворят вам;
Ибо всякий просящий получает,
И ищущий находит,
И стучащему отворят."
Святое Евангелие от Матфея. VII, 7, 8.
Моя история
Юка
Спасибо, Света smile.gif

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
strannik124
Спасибо за честность.

_____________
Вставай и падай, падай и вставай, вставай и падай, но не падай духом!
Mike62
Спасибо, Света.
Какая креативная "должность" - Неспонсор. Надо будет взять на вооружение эту идею! biggrin.gif Что-то в этом есть!
Альтависта
Polyfen
И тебе Денис.За твой опыт и твои перлы biggrin.gif
Дрезина
Цитата
Женского счастья тебе

Очень мне надо это biggrin.gif Спасибо!
Просто Жанна
Цитата
Пусть Бог хранит тебя..

И тебя,Жанна!Спасибо!
FreeRebel
Петруччо и тебе спасибо!Общаясь с новичками мы помогаем себе в первую очередь rolleyes.gif Так что ты мне тоже очень помогаешьuser posted image

Ilmar
Цитата
Есть чем поделится, в отличие от меня.

Только вот не надо,я тебя слышала в скайпе,у тебя тоже свой опыт rolleyes.gif Спасибо!

Fatma
Жаль,что так мало в журнале у тебя записей...Спасибо! rolleyes.gif


_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Нинок
Спасибо.Прочитала и вдруг возникла мысль-надо спикерить.Еще раз спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.