[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вальтрон. Спикерское.
Страницы: 1, 2, 3, 4
trezviy_alkash
Спасибо тебе, Вальтрон, большое!

Здоровья тебе, процветания и благополучия!
ёжжик
СПАСИБО!!!



_____________
свободная и радостная
Rita
Вальтрон, спасибо огромное.
Тоже буду ждать продолжения, потому что сильно надеюсь на хэппиэнд - в смысле помирились ли вы с женой (и еще я потеряла нить рассказа про детей - пишешь про двух, а тот ребенок, который родился, пока ты сидел, он где? ).
Но это, конечно, не относится никак к программе и 12ти шагам, но я же не Чистый опыт - мне как раз интересней и полезней про судьбы ... как жизнь шла, как водка мешала этой жизни..
БудуЛучше :)
спасибо!

_____________
счастье есть,его не может не быть =)
Порыв Ветра
Прочитал. Спасибо, было интересно.
fishman
Спасибо!
GaAs
Спасибо!
Вальтрон
Всем, кто писал в этой теме просьбу о продолжении.... его можно услышать вот на этом сайте скайп группы АА "Внезависимости", в разделе спикерские. smile.gif
http://vnezavisimosty.wordpress.com/%D1%81...BD%D0%B8%D1%8F/
Запись за 2 февраля этого года.
Также есть аудиозапись спикерского за 6 февраля этого года, которое записывалось в группе АА "Феникс". Кто хочет, могу перекинуть его по скайпу или электронной почтой. Пишите в личку. smile.gif
Спасибо.


_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
рипванвинкль
Прожег словом.
Благодарю за историю.\
Где то рядом смысл всему и твоему и моему...
Два года - подъем...Будь.

_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
Зеля
Спасибо Братка ! От души. Я рад,что мы живьем знакомы. Спасибо за экскурс по майдану. До сих пор я под впечатлением. Твой друг из Пскова.
Здесь расположена полная версия этой страницы.