[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос администрации форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Малышка Мю
Не нашла раздел по техническим вопросам, поэтому пишу здесь. Заранее прошу прощения, если неуместно smile.gif

Я почему-то не могу редактировать свои сообщения. Здесь не предусмотрена такая возможность? Или я что-то не увидела?

Спасибо smile.gif




________________
Архив темы: * * * * * *
Флинт
есть ли возможность отправить личное сообщение человеку из переписки (которая по почте приходит, где не указаны ники)?



Спустя 3 часа, 26 минут, 36 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Флинт @ 12.09.2014 - 17:31 )
отправить личное сообщение человеку из переписки

Невозможно. sad.gif
Те, кто хотят получать личные письма, могут указать в письме ник на форуме (можно будет написать на мейл через форум) или е-мейл.



Спустя 4 часа, 48 минут, 3 секунды Флинт написал(а):
технически невозможно, я понял. но традиция указывать свои ники отсутствует.
могу я передать записку определенному адресату (укажу номер письма) через почтальона?
записку с пояснением и моими контактами?



Спустя 7 часов, 55 минут, 19 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Флинт @ 13.09.2014 - 01:45 )
передать записку определенному адресату (укажу номер письма) через почтальона?

Сразу после рассылки почтальон удаляет пришедшее письмо из ящика группы. Это делается для того, чтобы другой почтальон случайно не разослал его повторно.
Поэтому после рассылки адрес отправителя становится неизвестным. Я бы и рад передать, но не знаю кому.



Спустя 4 часа, 53 минуты, 5 секунд Флинт написал(а):
ясно.
человек вроде и есть, письма пишет. а вроде и нет его - связаться с ним невозможно.



Спустя 1 час, 46 минут, 15 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Флинт @ 13.09.2014 - 14:34 )
а вроде и нет его - связаться с ним невозможно

Когда-то давно именно для возможности "пообщаться лично в курилке" и был запущен форум. Кто хочет - те идут в "курилку" после собрания... и даже вместо собрания. biggrin.gif

_____________
Алексей С.
Домашняя группа Онлайн собрания на YouTube
Красавчик
Ребята, извините за флуд, но оставлю и здесь свою просьбу, просто не знаю в какой раздел её написать:

Доброе утро! Прошу удалить мой профиль, открытый к нему журнал, а также мою тему "Программа работает", т.к. не могу это сделать самостоятельно. Все свои сообщения я уже удалил. Заранее спасибо.



Спустя 7 часов, 26 минут, 31 секунду FatCat написал(а):
Красавчик
Всё написанное на форуме принадлежит всем нам, а не автору написанных слов. Мы общаемся на форуме, и после нас остаются написанные страницы, по которым будущие новички будут решать для себя, нужно ли им АА.
При удалении сообщения одного из участников беседы, другие участники выглядят идиотами, общающимися с пустотой и отвечающими на незаданные вопросы; цитирующими слова несуществующих персонажей и называющими имена несуществующих людей.

Профиль удаляется в двух случаях:
  1. При наличии уважительной причины и при согласовании с модератором какие сообщения будут удалены, а какие оставлены.
  2. При причинении существенного вреда форуму.
Чтож, второй случай налицо: удалено более 70 сообщений; удален текст первого сообщения темы; половина форума выглядят безумцами, один "Красавчик" весь в белом.


 ! 

М
Все сообщения восстановлены, личная информация профиля "Красавчик" удалена; установлен запрет писать на форуме с того компьютера, с которого регистрировался профиль.
FatCat
Гость_KRISTALIK
Добрый день. Забыла пароль от своего аккаунта "KRISTALIK". Восстановить тоже не могу, потому что нет доступа к старой почте simba@aaanet.ru. Данная почта предоставлялась провайдером, а я месяц назад расторгла с ним договор. Подскажите пожалуйста, как можно решить эту ситуацию (получить новый пароль и изменить почту)? Заранее спасибо. Новая почта: kristaliksimba@gmail.com
KRISTALIK
Ребята! Ничего пожалуйста не меняйте! Помощь пришла свыше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!! Я вспомнила пароль! Урррааа!!!!
Капи
Не знаю, куда писать, как найти тему про пропавших людей с форума.

_____________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 11 лет, 8 месяцев, 11 дней :)
гаспар1
Цитата (Капи @ 28.12.2016 - 12:54 )
найти тему про пропавших людей с форума.

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=527...%E7%ED%E0%F2%FC

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Капи
гаспар1
Спасиб rolleyes.gif

_____________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 11 лет, 8 месяцев, 11 дней :)
Катеринушка
Здравствуйте. А как начать вести личный журнал?? я к вам присоединилась недавно
Артверблюд
Катеринушка
Что-то модераторов по твоему вопросу всё нет... А я вроде бы знаю как ( был у меня когда-то журнал, но он меня злил и я его убил).)) Вправом верхнем углу главной страницы найди надпись мелким шрифтом "мой журнал" и жми! Всё! Ты на територии своего журнала, настройки журнала там же, вправом углу wink.gif . Если не получится, то напиши в этой теме: http://vesvalo.net/index.php?showtopic=165&st=90

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
FatCat
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=165

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 22 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Гость_Cleopatra
FatCat
FatCat
Пароль с рабочего автоматически работать перестал, программа выдала пароль который не работает.
Смени мне пожалуста пароль на временный и кинь его на почту kft@list.ru я его на постоянный сменю
FatCat
Цитата (Гость_Cleopatra @ 9.01.2017 - 09:44 )
kft@list.ru

У Cleopatra другой мейл.
Прежде чем менять пароль, я должен как-то убедиться, что именно ты об этом просишь, а не кто-то другой под твоим именем.

Если ты с кем-то из форумчан общаешься вживую, попроси их подтвердить, что мейл kft@list.ru принадлежит тебе.
Сейчас на этот мейл зарегистрирован другой ник, скорее всего твой клон 2008 года. Но я могу это лишь предполагать, не могу проверить.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 22 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Гость_Cleopatra
FatCat
На этот мейл может быть зарегистрирован krabik или nina1819 кажется.
У Cleopatra мейл katya_ist@yahoo.com его я тоже пыталась сменить но не получилось, чего то я чайник совсем, я сейчас попрошу кого нибудь из девочек кому я мейл отправляла они подтвердят



Спустя 8 минут, 37 секунд Guest написал(а):
Гость_Cleopatra
Я тебя в скайпе вчера искала не могла найти, мой katyushka_s может ты меня найди если не стёр, или мой телефон на главной в контактах Стамбул я на Вайбере и на ватсапе.
Альтависта
Цитата (FatCat @ 9.01.2017 - 23:34 )
Если ты с кем-то из форумчан общаешься вживую, попроси их подтвердить, что мейл kft@list.ru принадлежит тебе.

Я подтверждаю!!!Катя мне присылала с этой почты что-то,точно ее почта rolleyes.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Здесь расположена полная версия этой страницы.