СМС-ки  Скрыть СМС-чат

Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопрос администрации форума, извините, пожалуйста Текстовая версия этой страницы  
Малышка Мю  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Новичок
*

Завсегдатай форума
На форуме: 9 лет, 19 дней

Не нашла раздел по техническим вопросам, поэтому пишу здесь. Заранее прошу прощения, если неуместно smile.gif

Я почему-то не могу редактировать свои сообщения. Здесь не предусмотрена такая возможность? Или я что-то не увидела?

Спасибо smile.gif

Флинт  
Цитировать сообщение

Пользователь
**

Группа переписки
На форуме: 3 года, 3 месяца, 29 дней

Трезвый:
2 года, 6 месяцев, 26 дней

есть ли возможность отправить личное сообщение человеку из переписки (которая по почте приходит, где не указаны ники)?

Спустя 3 часа, 26 минут, 36 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Флинт @ 12.09.2014 - 17:31 )
отправить личное сообщение человеку из переписки

Невозможно. sad.gif
Те, кто хотят получать личные письма, могут указать в письме ник на форуме (можно будет написать на мейл через форум) или е-мейл.

Спустя 4 часа, 48 минут, 3 секунды Флинт написал(а):
технически невозможно, я понял. но традиция указывать свои ники отсутствует.
могу я передать записку определенному адресату (укажу номер письма) через почтальона?
записку с пояснением и моими контактами?

Спустя 7 часов, 55 минут, 19 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Флинт @ 13.09.2014 - 01:45 )
передать записку определенному адресату (укажу номер письма) через почтальона?

Сразу после рассылки почтальон удаляет пришедшее письмо из ящика группы. Это делается для того, чтобы другой почтальон случайно не разослал его повторно.
Поэтому после рассылки адрес отправителя становится неизвестным. Я бы и рад передать, но не знаю кому.

Спустя 4 часа, 53 минуты, 5 секунд Флинт написал(а):
ясно.
человек вроде и есть, письма пишет. а вроде и нет его - связаться с ним невозможно.

Спустя 1 час, 46 минут, 15 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Флинт @ 13.09.2014 - 14:34 )
а вроде и нет его - связаться с ним невозможно

Когда-то давно именно для возможности "пообщаться лично в курилке" и был запущен форум. Кто хочет - те идут в "курилку" после собрания... и даже вместо собрания. biggrin.gif

--------------------
Алексей С.
Домашняя группа Онлайн собрания на YouTube
Письмо на e-mail пользователю

Красавчик  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Ребята, извините за флуд, но оставлю и здесь свою просьбу, просто не знаю в какой раздел её написать:

Доброе утро! Прошу удалить мой профиль, открытый к нему журнал, а также мою тему "Программа работает", т.к. не могу это сделать самостоятельно. Все свои сообщения я уже удалил. Заранее спасибо.

Спустя 7 часов, 26 минут, 31 секунду FatCat написал(а):
Красавчик
Всё написанное на форуме принадлежит всем нам, а не автору написанных слов. Мы общаемся на форуме, и после нас остаются написанные страницы, по которым будущие новички будут решать для себя, нужно ли им АА.
При удалении сообщения одного из участников беседы, другие участники выглядят идиотами, общающимися с пустотой и отвечающими на незаданные вопросы; цитирующими слова несуществующих персонажей и называющими имена несуществующих людей.

Профиль удаляется в двух случаях:
  1. При наличии уважительной причины и при согласовании с модератором какие сообщения будут удалены, а какие оставлены.
  2. При причинении существенного вреда форуму.
Чтож, второй случай налицо: удалено более 70 сообщений; удален текст первого сообщения темы; половина форума выглядят безумцами, один "Красавчик" весь в белом.

! 

М
Все сообщения восстановлены, личная информация профиля "Красавчик" удалена; установлен запрет писать на форуме с того компьютера, с которого регистрировался профиль.
FatCat

Гость_KRISTALIK  
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Добрый день. Забыла пароль от своего аккаунта "KRISTALIK". Восстановить тоже не могу, потому что нет доступа к старой почте simba@aaanet.ru. Данная почта предоставлялась провайдером, а я месяц назад расторгла с ним договор. Подскажите пожалуйста, как можно решить эту ситуацию (получить новый пароль и изменить почту)? Заранее спасибо. Новая почта: kristaliksimba@gmail.com

KRISTALIK  
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 3 месяца, 8 дней

Трезвая:
9 лет, 4 месяца, 21 день

Ребята! Ничего пожалуйста не меняйте! Помощь пришла свыше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!! Я вспомнила пароль! Урррааа!!!!
Письмо на e-mail пользователю

Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Помощь по форуму | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0,0538 ]   [ Использовано запросов: 26 ]   [ Использовано памяти: 3,853 Мб. ]   [ GZIP включён ]