[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос администрации форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
К.Бегемот
Альтависта
Цитата (Альтависта @ 19.09.2017 - 16:00 )
А куда надо зайти,чтобы снять запрет?



_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Альтависта
Сергей_К®
Кот Бегемот
спасибо rolleyes.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Артверблюд
Привет служивым! Скажите, пожалуйста, почему закрыли и отправили в архив тему Шаи "Книги" ? Еще не нашел похожую тему, которую открывал Бомжик? Полезные же темы? smile.gif

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
FatCat
Цитата (Артверблюд @ 18.11.2017 - 17:42 )
почему закрыли и отправили в архив тему Шаи "Книги" ?

Темы, в которых долго не пишут, автоматически архивируются и закрываются.


Цитата (Артверблюд @ 18.11.2017 - 17:42 )
Полезные же темы?

Их можно читать. Для новых обсуждений можно создавать новые темы.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Артверблюд
Цитата (FatCat @ 19.11.2017 - 04:43 )
можно создавать новые темы.

Да ладно... Хотел только лишь в ту тему добавить маленькую информацию, может кто и не читал, что у знаменитого Уильяма Фолкнера есть потрясающий рассказ о том, как пытались причинить помощь алкоголику-наркоману, помощь, которую он и не думал просить и, что из этого вышло. А так... Жаль... Интересные темы уходят в небытие и поисковик их, если не задать точное название - не находит. Пришпилить бы их, как и важные темы, под знаком, допустим: " Позновательно". Они небольшие по обьему. А? Да! Уж тогда до кучи! Если кому интересно, рассказ называется " Дядя Вилли".))

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
FatCat
Цитата (Артверблюд @ 19.11.2017 - 14:09 )
Интересные темы

Мы все разные; и интересны разные темы.
Поэтому есть возможность добавить интересные темы в закладки:

user posted image


_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Артверблюд
Цитата (FatCat @ 20.11.2017 - 02:37 )
Поэтому есть возможность добавить интересные темы в закладки:

Ага. Но мне просто хотелось добавить туда инфу, а не открывать новую тему с короткой жизнью. А потом я вспомнил, что ты когда-то говорил, что в интересах сайта - наличие в его багаже большого количества тем, для его развития, продвижения, популярности. Спасибо, Миша, за ответы. smile.gif

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
natuska7
Добрый день, случайно получилось в журнале пост свой отметить, как “важно”. Теперь не знаю, как снять. Можно ли снять пометку важно? Буду очень благодарна))) вам

_____________
"Всё мне позволено, но не все полезно. Всё мне позволено, но ничто не должно обладать мною"
Не курю 12 лет, 6 месяцев, 16 дней
FatCat
Цитата (natuska7 @ 20.11.2017 - 09:35 )
Можно ли снять пометку важно?

Войти в комментарии, и под первым сообщением будет кнопка "опустить".

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Bob A.Cooper
С главной страницы пропала ссылка на новые темы, новые записи в журналах и список активных пользователей.
Это только у меня так или у всех?
Плюсом ко всему сейчас, в журнале, количество хостов увеличивается равнозначно с количеством просмотров....
FatCat
Цитата (Fm-65 @ 21.11.2017 - 09:56 )
С главной страницы пропала ссылка на новые темы, новые записи в журналах и список активных пользователей.
Это только у меня так или у всех?

Сейчас посмотрел, всё на месте.


Цитата (Fm-65 @ 21.11.2017 - 09:56 )
в журнале, количество хостов увеличивается равнозначно с количеством просмотров...

Посмотрел у себя.
Зашел, было 2 посетителя и 2 просмотра. Полистал страницы, посетителей так и осталось 2, а просмотры прибавились.
Попробовал в твоем журнале, то же самое.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Bob A.Cooper
Цитата (FatCat @ 22.11.2017 - 03:21 )
Сейчас посмотрел, всё на месте.

Да, всё появилось буквально вчера. Благодарю!
Nebo
Вот тоже интересует тема, что я не могу зайти на сайт весвало с телефона своего. Не признает пароль и все тут! Как я поняла эта проблема не только у меня одной. Куки, как в видео указано у меня стоят на разрешение, а проблема как была так и осталась.очень хочется, чтобы на сайт весвало можно было зайти и с телефона!



Спустя 20 минут, 36 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Nebo @ 18.12.2017 - 14:05 )
очень хочется, чтобы на сайт весвало можно было зайти и с телефона

Я пробовал заходить с телефона через 4 разных браузера - проверял все популярные. У меня нет проблем с входом на форум. Что я делаю не так, что у меня всё получается?



Спустя 3 минуты, 41 секунду Nebo написал(а):
FatCat
Вот уж не знаю) мистика! Попробую установить другой браузер и через него может.

Со старого заходилось с нового нет



Спустя 7 минут, 43 секунды FatCat написал(а):
Из мобильных браузеров люблю Оперу - она лучше других масштабирует текст под размер экрана; удобно читать. Рекомендую. Если телефон старый со слабым процессором, можно Опера-классик.



Спустя 1 минуту, 12 секунд Nebo написал(а):
FatCat
С приложения яндекс получилось! Хром не пускает ни в какую)
Артверблюд
Привет, служивым! Сегодня это уже не важно, больше любопытство двигает задать следующий вопрос... Я вчера в разделе "Юбилеи и праздники" тему создал и допустил ошибку в названии темы. Воспользовался кнопкой "жалоба" и отправил сообщение, как я понимаю, модераторам этого раздела, с просьбой, что бы они исправили эту ошибку. Это кнопка работает? Или я что-то не так сделал? Может сообщение не отправилось? Или я какой-то не такой? biggrin.gif



Спустя 7 часов, 42 минуты, 13 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Артверблюд @ 13.01.2018 - 18:42 )
кнопка работает?

Да.



Спустя 5 часов, 9 минут, 52 секунды Артверблюд написал(а):
Понятно... Значит вариант : 4. cool.gif

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
Юка
просьба к модератарам-закройте, пожалуйста тему http://vesvalo.net/index.php?showtopic=71800&st=495
все что нужно было уже обсудили, тролей кормить не хочется smile.gif



Спустя 29 минут, 12 секунд Сергей_К® написал(а):
Юка
Закрыто.



Спустя 32 минуты, 24 секунды Юка написал(а):
Сергей_К®
Спасибо smile.gif

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
Здесь расположена полная версия этой страницы.