[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про "лечение" алкоголизма
Страницы: 1, 2, 3, 4
pechora
испанец
Цитата (испанец @ 26.11.2009 - 03:34 )
Есть две новости для тех, кто начинает делать программу АА, -первая-хорошая, вторая-плохая.

Самая полезная для меня информация в этой ветке... не размагнититься, когда все Ок!
overnight
Цитата (испанец @ 26.11.2009 - 02:34 )
Но замечу, что этот запой был всего лишь одним из сотен моих предыдущих и его окончание ничем не отличалось от других моих концов запоев,НО именно почему-то белок не было тогда, когда не было и этого пропротена.
Штирлиц напоил собаку бензином. Собака прошла десять метров и упала.
«Бензин кончился», — догадался Штирлиц.

Мне удавалось получить алкогольный делирий без всякого пропротена. Просто, видимо, в предыдущие разы ты употреблял спиртное на отходняках, а в этот раз — нет.
Багира2
испанец
Ну пропротен с твоей белкой никак не связан был. Просто определенная степень интоксикации совпала с приемом этого препарата. У меня, например, без всякого пропротена белка началась.

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 24 дня
FatCat
Цитата (Бумбараш @ 25.11.2009 - 21:51 )
они (врачи),наивные,до сих пор думают,что могут вылечить алкоголизм...

Бывают и не наивные врачи.
В Питере есть 2 врача - Нюпенко и Рыскин - один работает простым наркологом в обычном районном наркодиспансере, второй принимает в кабинете нарколога в институте гриппа. Если не считать реабилитационный центр ДНнГ, эти 2 врача присылают в питерские группы АА больше новичков, чем все анонимные петербуржцы вместе взятые своими двенадцатыми шагами.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 22 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
overnight
Цитата (Багира2 @ 26.11.2009 - 11:00 )
Ну пропротен с твоей белкой никак не связан был.
Связан, белка в употреблении не случается.
Багира2
Цитата (overnight @ 26.11.2009 - 10:19 )
Связан, белка в употреблении не случается.

А пропротен тут при чем? Просто прошли классические три дня сухости - вот она и явилась прямо по учебнику. smile.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 24 дня
гаспар1
Цитата (pechora @ 26.11.2009 - 07:47 )
> Про "лечение" алкоголизма, и методах заработка на алкоголиках

В самих наркологических больницах
беплатные капельници , только за бабло
запрещенные продукты , водка , наркота - башляй врачам и санитарам и носи сколько хочешь
бухать и торчать там тоже можно , есои башляеш никто и не скажет ничего и еще ночью медсестры сами тебе за добавкой сбегают
своюодный выход за бабло -норма
спарятаться от закона в наркологии , тоже можно, за деньги
а какую х ню несут наркологи , родственникам и уход персональный и эспераль с самого парыжу ,лишь бы забашляли
А всякие кодировки , вшивки и пр хрень

а с другой стороны , если б я все это не прошол бы ? , кто знает - где оно мае дно !
а так нащюпал




_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
piayvka
В мой недавний срыв мне не помог ни нарколог, ни наркология, когда я приползла в хреновом состоянии. Я просто просилась на капельницу, говорила, что плохо...А нарколог меня почему-то к терапевту отправлял...В самой наркологии сначала согласились прокапать, а когда я начала белеть и глаза закатывать - сунули под нос нашатырь и отравили в приём ный покой под присмотром поломойки к кардиологу. Из приёмного покоя, кардиолог, которому я объяснила в чём собственно дело, отправил меня назад в нарколожку. Плюнула, взяла такси и приехала на станцию скорой помощи. Говорю - помираю...И от чего сказала. Никаких лишних вопросов. Всё сделали в лучшем виде. Даже от денег отказались. Сунула в карман. Да и с собой каких то таблеток( вроде феназепам) дали, чтоб поспала...
Правда не забыли пальцем погрозить и ай-яй-яй сказать... smile.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо. сидят, рисуют...
elfgard

 ! 

М
Bazilio, можешь продолжить тут: http://vesvalo.net/index.php?showtopic=28251
elfgard
Диана Форс
Цитата (надеющийся @ 26.11.2009 - 04:23 )
А я Пропротен запивал водкой,чтобы с утра полегче было... Помогало....

Хе-хех.. как серьезно все, это я с энтеросгелем запивала в гулянки, причем и то и другое употреблялось в неимоверных количествах. Наверно, о чудо-пропротене не слышала просто... biggrin.gif
Nikola
Дык как заработать то на алкоголиках? не совсем въехал..вы о бизнес плане?

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
OSTAP
FatCat
Цитата
Бывают и не наивные врачи.

"Скромно"... unsure.gif

Цитата
Если не считать реабилитационный центр ДНнГ, эти 2 врача присылают в питерские группы АА больше новичков, чем все анонимные петербуржцы вместе взятые своими двенадцатыми шагами.

Откудаа, таакаая инфаа??? И реклааммаа вдобаавок. wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.