[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я первый день с вами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Дикий зверь Ы
Такаяже
Привет. Тут на форуме есть девушка Юка, у нее тоже не было групп поблизости и выздоравливала тоже только онлайн. И ничего - отлично получилось. =) Добро пожаловать. =)

София, алкоголик. wink.gif

_____________
Самой холодной зимой я узнал, что во мне есть - непобедимое лето. А. Камю
СВВ
Такаяже
Оля, привет!
Умничка, что пришла к нам.

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Ннн
Такаяже
Здравствуй) и я такаяже)Наталья.Алкоголичка.
У меня нет возможности ходить на группы , но это не значит , что нет надежды на то, что я , как и другие, сотни людей,смогу быть в числе выздоравливающих)

Именно здесь, на весвало, открылась дверь , за которой оказалась дорога..ведущая в другую..совершенно другую жизнь.

И как кто-то приходит и получает поддержку на живой группе, так и я , захожу на весвало и получаю ту поддержку, которой..как видишь..может быть достаточно для того , что бы сегодня не пить.Здесь очень много замечательных людей , которые делятся своим опытом и со временем..просто...какие-то "родные")

Литература..читаю)перевариваю полученную информацию..делаю выводы.Очень понравилась книга "жить трезвым", самостоятельно читаю большую книгу..нравится) smile.gif прохожу шаги)
А ещё есть радио аа) можно послушать спикерские) даже удобно!))) Я сегодня готовила обед , сама же при этом включила радио,и побывала на собрании)

ВС поможет нам , если мы обратимся и посмотрим в её сторону)Для чуда нет границ)

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев
Nika2017
Ннн
Привет.Сама шаги проходишь?
Ннн
Nika2017
Привет) у меня как-то за один вечер получилось первых три шага, я зашла на весвало , прочитала их на первой странице и приняла , как руководство к действию.
Ранее никогда не размышляла о Боге , не касалась мыслями этого вопроса.А тут говорят..только он тебе поможет. И поскольку я сама себе уж точно не могла помочь..признала своё ничтожество..и сползла на колени.....

потом да) книга желтая дала практические советы и шаги стала читать-разбирать самостоятельно, правда четвёрку я не прописывала..в мыслительном процессе прошла..и да, здесь на весвало познакомилась с человеком , с которым прошла пятый шаг.
Духовный рост..и дальнейшие шаги..всё как-то не могла понять и принять для себя надобность..пока вдруг..

Наверное пришло время идти дальше..чему я несказанно рада..иначе..был какой-то застой..я почувствовала , что мне либо дальше , либо я плавно скачусь назад..




_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев
maxkachu
Цитата (Такаяже @ 3.12.2017 - 10:22 )
Привет, я Оля, алкоголик.
Нашла очередную новую работу, в понедельник пойду проходить комиссию.
А сейчас...



Спустя 1 минуту, 4 секунды Такаяже написал(а):
Нет группы, хожу на скайп, но это немножко не то.

Привет я Макс !,Алкоголик,Тоже завтра с понедельника на новую работу!Трезвый с 15 ноября,на АА РАНЬШЕ НАТАЛКИВАЛСЯ ПОСТОЯННО,но тему не копал,а тут они меня в наркдиспансере нашли,я позадавал кучу вопросов,отказался от лечения в диспансере на сл.день и через 2 недели по буклету который АА-КИ мне дали обзвонил группы,нашёл с ежедневным посещениемт хожу.Никаких шагов ещё не прописывал,спонсора тоже нет пока,но чувствую себя комфортно,спокойно.Цель выздоравливать стоит,пока больше слушаю,ну и свою историю на первом шаге рассказываю.Спасибо всем АА-ам,трезвый сегодня! wink.gif !
PRIYTELNICA
maxkachu

Цитата
АА-КИ

:rolleyes:смешно сократил

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Ннн
))) я привыкла , в глухо-немом ракурсе воспринимать написанное) а тут на радио АА девушка поёт , что радио Эй Эй)))

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев
maxkachu
Цитата
:rolleyes:смешно сократил

ну да,Caps Lock был включен и смешно получилось и вроде верно Анонимные АлкоголиКИ,Две посл буквы как раз. wink.gif



Спустя 2 минуты, 41 секунду maxkachu написал(а):
Цитата (Ннн @ 3.12.2017 - 14:49 )
))) я привыкла , в глухо-немом ракурсе воспринимать написанное)  а тут на радио АА девушка поёт , что радио Эй Эй)))

Да радио ЭЙ-ЭЙ это уже совсем весело...вроде эй-эй давай вперёд,давай трезвей,давай веселей!!! rolleyes.gif
Ннн
Цитата (maxkachu @ 3.12.2017 - 14:53 )
Да радио ЭЙ-ЭЙ это уже совсем весело...вроде эй-эй давай вперёд,давай трезвей,давай веселей!!!


))) точно-точно) я в это время ещё и в наушниках пылесосила) и даже в воздухе трубой пылесосной с восторгом помахала)))))почему-то именно так принял мой мозг английское звучание)

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев
maxkachu
Урааа!Вот уже и месяц как я трезво живу!Всё даётся легче чем я думал,постоянно хожу на группы и читаю литературу,работаю по-тихоньку по программе!!! smile.gif !!!Спасибо и Vesvalo...переодически захожу читаю личные истории,форум.Всем АА-ам крепкого выздоровления,терпения,любви и удачи!
Ннн
Спасибо за пожелания) а у тебя уже месяц) поздравляю!!!)
user posted image


_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев
К.Бегемот
maxkachu
Цитата (maxkachu @ 15.12.2017 - 17:32 )
Вот уже и месяц как я трезво живу!

Воистину ура! user posted image

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
_Екатерина_
maxkachu
Поздравляю!! rolleyes.gif

_____________
Ну а если уж так сильно боитесь потерять- то потеряйте и больше не бойтесь!

Когда неопределенность становится комфортной- открываются безграничные возможности.

не курю 6 лет, 1 месяц, 5 дней
letonata
Всем, доброго времени суток!
Я очень рада, что я нашла в себе силы и желание попасть в АА.
Меня зовут Наташа, мне 29 лет, я живу в Санкт-Петербурге.
Завершился мой недавний запой так, что я решила подшиться.
Но вовремя вспомнила об АА, когда-то я посещала Анонимных Созависимых и было круто.
Алкоголь делает меня и моих близких несчастными.
Признаюсь честно, бухать я любила. Алкоголь делает с людьми метаморфозы.
Но недавно я села пьяная за руль...и это страшно. Получается, что я уже угроза для ни в чем не повинных людей.
Мне надоело убивать свою жизнь.
Я хочу быть всегда трезвой.
Я знаю, что попала по нужному адресу и тут я буду действительно выздоравливать.


_____________
У меня все хорошо, так мне и надо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.