[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочу ЗАХОТЕТЬ бросить пить
Страницы: 1, 2, 3
Лир-ра
Если нет желания,я прошу у ВС желание.У меня работает.

_____________
"Когда я занимаюсь делами Бога (помогаю его детям), Бог занимается моими делами..."
Ч.СИ
Шланг-Цзы
Признать СВОЕ бессилие никакая ВС не поможет.
Она всесильна и не вкуривает такие вещи.

_____________
"Каждый баран за свою ногу висит"
krest
Цитата (Аполинария @ 11.08.2009 - 15:17 )
Цитата (АгниЯ @ 11.08.2009 - 16:00 )
Чет здохнуть неохота,а пить охота,блин

так вот и ответ пить охота больше чем жить...
вот когда наоборот жить захочется больше вот тогда, а пока просто бухать хочешь..

Присоединяюсь... У меня так с опиумом было. Вроде бы уже всё - всё плохо, доза космическая, рука гниёт... Да нет, нравится мне "залипнуть вечером на мягком диване". Пока осознание не пришло, что либо жизнь, либо кайф я так и не решил завязать. Сейчас слава Богу почти 10 месяцев ни наркотик ни алкоголь не употребляю...

_____________
Vivere est militare
Лир-ра
Мы делимся своим опытом и не кривя душой заявляю ,что и свое бессилие я признала не без участия ВС. wink.gif

_____________
"Когда я занимаюсь делами Бога (помогаю его детям), Бог занимается моими делами..."
Ч.СИ
Сергей С.
Цитата (АгниЯ @ 11.08.2009 - 16:00 )
Так что?Мне еще два года пить?А мож я раньше помру?Чет здохнуть неохота,а пить охота,блин!!!

По статистике только 3% пьющих доживают до полного падения. Остальные погибают в пути. Для меня это было доказательством, что следующая рюмка для меня окажется началом конца. И колебания пропали.

_____________
Не курю 11 лет, 8 месяцев, 19 дней
stas17
ну и вопросики я уже 15лет хочу нехотеть хотеть пить и единственное что мне помогает ето ходить на собрание АА УВЫ
Аполинария
Цитата (Сергей С. @ 11.08.2009 - 16:53 )
По статистике только 3% пьющих доживают до полного падения. Остальные погибают в пути. Для меня это было доказательством, что следующая рюмка для меня окажется началом конца. И колебания пропали.

во во я когда вижу на улице под кустом что-то полугниющее напоминающее человека то я понимаю, что точку невозвращения отследить невозможно, иначе таких падших людей просто бы не было Все бухали бы, до точки за день , отанавливались бы и трезвели laugh.gif laugh.gif

_____________
мы можем выносить груз только 24-х часов

Помню ли я, что по силам справиться только с ближайшими 24 часами?

Пусть я буду уверен, что дух Божий всегда со мной. Бог никогда не пошлет мне большего, чем я могу выдержать сегодня.

Моя главная задача - учиться жить час за часом, 24 часа в своей жизни
Mercy
Я в последние 3 года редко обхожусь без вина или пива. Могу пить по чуть-чуть целый день, семья не замечает. Я работаю дома, сижу за компьютером, пишу тексты. Очень надоедает. Могу сидеть и попивать незаметно... Чувствую, что уже не могу работать без "дозы"... Выпью - вроде веселее становится. Не знаю, как избавиться от этой мерзкой привычки. ph34r.gif

_____________
"А надеющиеся на Господа обновятся в силе, поднимут крылья, как орлы, потекут и не устанут, пойдут и не утомятся". Ветхий Завет, книга пророка Исайи 40:28-30
pechora
Mercy
Если это не привычка и не мерзкая, то АА помогает весьма-весьма..
Амун
о, блин, я выпить-то всегда хочу...
если бы не проблемы в голове и в жизни - я бы вообще с удовольствием.
просто я не могу контролировать.
тут вопрос наверное для меня как понять что это мне вредит.
а это мне вредит жесть как )))) тут и думать нечего.



_____________
У дна нет дна.
рыжик
Я, пока пила так, что ходила не трезвая, не пьяная, даже не задумывалась, что надо бросать. А поняла это только тогда, когда забухала так, что страшно вспомнить. Моя жизн; стала не жизнью: нажрусь-вырублюсь-проснусь-нажрусь-вырублюсь.....2-3 в неделю работала (больше не могла из-за пьянок).И хоть пить начинала уже с утра и продолжала на работе в туалете,в течение дня не нажиралась до отключки, но дома-обязательно.
А тебе нужен стимул. Может, забота о красоте и здоровье подойдет? Я пыталась себя зациклить на этих вещах. Особенно красота для меня -важно.А алкоголь ее так сильно портит....
Grey
А чем тебе плохо-пить?Кроме шуток. Надо выяснить все плюсы и минусы этого занятия.Сравнить их,взвесить... Мне то проще - у меня уже сплошные минусы...
Попробуй иначе сформулировать вопрос -"как захотеть трезвости?"например.В чём её,для тебя ценность?
strannik
Цитата (Шланг-Цзы @ 11.08.2009 - 15:43 )
По статистике только 3% пьющих доживают до полного падения.

Ага, вот и меня последний раз очень резко остановила твердая уверенность что еще хотя бы денек попить - и в эти 3% я не попаду. Все-таки жить захотелось сильнее чем пить.
Наверно пока питье особо ничему не мешает в жизни - так и бросить особо не захочется. А со временем можно просто перестать замечать что оказывается давным-давно мешает, да еще как.
Chicholina
Цитата (Шланг-Цзы @ 11.08.2009 - 15:04 )
.На пиве можно долго ехать wink.gif

Главное уметь в дверной проём плавно попадать без повреждений для себя и косяка. laugh.gif На пиве меня разнесло жудко...и начались проблемы с пищеварительной системой...не пиво не вариант....вотка лучше, нейтрализует всякую бяку, если есть таковая..

А если серьёзно, я думаю тебе чуть-чуть осталось, я имею в виду пить.
Ты уже не можешь пить-не пить, скоро глядишь и желание появится. wink.gif

_____________
Магнит для придурков..
Sir
АгниЯ, можно попробовать выполнить то, что предлагают Анонимные Алкоголики - пройти 12 Шагов.
Для меня переставание пить - следствие, а не цель.

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
Здесь расположена полная версия этой страницы.