[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочу ЗАХОТЕТЬ бросить пить
Страницы: 1, 2, 3
АгниЯ
Сосед(алкаш) меня зовет в Катюжанку.Это село под Киевом.Там батюшка очень многим помогает.Лично знаю таких=не пьют годами.Но помоему это разновидность кодировки.Вот и не знаю=ехать ли?

_____________
Нам жизнь дана и смерть.Какое постоянство!И эта круговерть-суть время и пространство.В бродячем шапито я роль свою играю.Я знаю только то,что ничего не знаю.
Cleopatra
Не думаю что это разновидность кодировки. Меня колбасило колбасило 9 я неделя трезвости кажется, я пошла на Исповедь сидела и плакала не хочу так больше не пить не могу плохо мне "на зубах" я внутри полное бессилия и отчаяние было sad.gif Батюшка помолился и отпустил я вышла плакала сильно потом как Рукой сняло всё и нервы и тягу. Это ВС однозначно помогает.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
pechora
Лиатрис
Что называется сон в руку sad.gif
Смотрю вторую часть, звоню по скайпу жене - она говорит вот сына милиционер доставил - пьют пиво. Парню 16 лет. Я ему дал ссылку на фильм.. мож что-то шевельнеться в мозгу..
Лиатрис
pechora
Вчера Медведев выступал опять - типа страна спивается. Вот, мол, много чего делается - а результатов ноль. Я матом ругалась. Ну что делается-то? Сплошь реклама пива и во всех киношках бухают, и "герои нашего времени" - крутые перцы и чувихи с банкой пива или энергетика или с кокаином в ноздре.... А почему ТАКИЕ фильмы не крутят по всем каналам?

У нас на соседней улице баба продаёт дешёвый разбавленный спирт. К ней алкаши со всей округи ходят, задолбали всех. Соседи её и в милицию звонят, и к участковому долбятся, и к ней делегацию слали - а она всё равно торгует и они ходят. И таких - в каждом городе. Куда государство смотрит? П...ц какой-то. Меня вчера речи Медведева прям..... душевного покоя лишили.... mad.gif

_____________
С возрастом становится понятно, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые - заходить.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
АгниЯ
Еще раз ,блин!Ехать ли к батюшке?А то меня так никто и не услішал! mad.gif



Спустя 7 минут, 42 секунд АгниЯ написал(а):
Morsla
Спасибо!Подумаю!

_____________
Нам жизнь дана и смерть.Какое постоянство!И эта круговерть-суть время и пространство.В бродячем шапито я роль свою играю.Я знаю только то,что ничего не знаю.
pechora
АгниЯ
Съезди. Хуже не будет.
.. а человеку приятно..
Только блины оставь дома. smile.gif
Лиатрис
АгниЯ
Это только тебе решать. А совет можно дать - но будет ли толк? Будет только повод потом сказать: "Во-о-т, насове-етовали...."

_____________
С возрастом становится понятно, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые - заходить.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
Sir
Цитата (АгниЯ @ 13.08.2009 - 17:27 )
Сосед(алкаш) меня зовет в Катюжанку.Это село под Киевом.Там батюшка очень многим помогает.Лично знаю таких=не пьют годами.Но помоему это разновидность кодировки.Вот и не знаю=ехать ли?

АА попробовать категорически не хочешь?
Или боишься, что поможет?

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Sir @ 14.08.2009 - 14:12 )

АА попробовать категорически не хочешь?
Или боишься, что поможет?

Там (у священника ) будет кто то молиться. А в АА надо это делать самому. Да еще и искренне. Сила веры верующего самое большее что может сделать-это подарить НАДЕЖДУ. Чудо со мной происходит от моей веры,подкрепленной делами(действиями)
Здесь расположена полная версия этой страницы.