[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Возвращение Старой Кошки
Страницы: 1, 2, 3
Старая Кошка
Лет примерно 10 тому назад после белки с говорящим котами я пришла на форум Весвало и в группу АА. Тогда сообщество мне помогло, дойдя до 4-го шага и не преодолев его, я самонадеянно посчитала, что уже выздоровела и могу обходиться без кого либо. И действительно, я не пила около 3-х лет. Но потом, как и ожидалось, мало помалу всё вернулось на круги своя. Я то пила, то не пила, то много, то мало, с перерывами и запоями, длительным и не очень. Проблемы в этом уже не видела, про свой алкоголизм просто не думала. Наоборот, считала себя крутой, типа, хочу пью, хочу не пью. Но в последнее время как то всё получалось, что хочу - пью, а не хочу- тоже пью. Автоматически. Прохожу мимо Бристоля, ноги сами туда заводят за покупкой, хотя видимой причины для этого нет. Или есть, но обычная, жизненная. Настроение плохое или не очень, клиент нервы потрепал, скучно жить стало, всё одно и то же. Выпьешь_вроде повеселее. Короче, стандартные отмазки типичного алкоголика. И вот в середине марта что-то меня так прихватило, что две недели я в глубоком запое могла только доползти до магазина и обратно, какая там нафиг работа. Когда встать уже не могла, а две скорые, вызванные на последнем моём издыхании не стали выводить из запоя по причине отсутствия средств, я лежала полумертвая и общалась в алкочатах. В первый же день как смогла выбраться на улицу дней через 10, я пришла в группу Центр. Теперь это моя домашняя группа, хожу каждый день и не в одну, в разные, по 2-3 в день, и онлайн тоже. Настроение и состояние значительно улучшились, я поняла, что бог дал мне последний шанс излечиться. Теперь я с вами до конца!
korrlenn
вот и правильно сделала, что вернулась smile.gif

_____________
не курю 5 лет, 4 месяца, 4 дня
Mike62
Про говорящих котов надо запомнить.
Mike62
Давления нету? Доброе утро.



Спустя 8 минут, 14 секунд Mike62 написал(а):
Возможно, надо набрать сообщений штук 50, тогда журнал откроется.
НикSid
Цитата (Старая Кошка @ 13.04.2024 - 22:13 )
Но в последнее время как то всё получалось, что хочу - пью, а не хочу- тоже пью. Автоматически. Прохожу мимо Бристоля, ноги сами туда заводят за покупкой, хотя видимой причины для этого нет.


А я всегда подозревал, что это иностранцы - враги, спаивают русский народ!!!
Одурманивают каким то газом, всех мимопроходящих , в радиусе 357 метров от входа.
Вдохнув такого газа, человек становиться слабым и безвольным.
Целый заговор чинят, сво...чи!!!... biggrin.gif laugh.gif

"Это все придумал Черчиль в 18 м году!!!"

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
FatCat
Цитата (Mike62 @ 14.04.2024 - 05:37 )
Возможно, надо набрать сообщений штук 50, тогда журнал откроется.

Журнал открыт.
Осталось не только задать вопрос в двух разных темах, но и прочитать ответ хотя бы в одной.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 15 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Mike62
Обещала навсегда.
СВВ
Старая Кошка
С Возвращением!🤗❤🙏🏻💪

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Ilya. K
tongue.gif
НикSid
Цитата (Старая Кошка @ 13.04.2024 - 22:13 )
я поняла, что бог дал мне последний шанс излечиться.


Обычно чел понимает, что это был последний трамвай, лишь после того , как этот трамвай ушел... причем по беспределу - из под самого носа... biggrin.gif laugh.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Старая Кошка


Спустя 3 минуты, 59 секунд Старая Кошка написал(а):
Цитата (НикSid @ 15.04.2024 - 08:27 )
Обычно чел понимает, что это был последний трамвай, лишь после того , как этот трамвай ушел... причем по беспределу - из под самого носа...

Похоже я успела вовремя запрыгнуть на последнюю подножку!
Mike62
Кошки мяукают, счетчик идет...
НикSid
Цитата (Старая Кошка @ 16.04.2024 - 23:17 )
Если кому интересно, напишите, поведаю свою белку.


Где то есть раздел "Личные истории" туда уместно. Но можно и тут. Может кто то прочитав "почешет репу".


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Старая Кошка
Цитата (НикSid @ 17.04.2024 - 07:38 )
Где то есть раздел "Личные истории" туда уместно

Раздел личные истории нашла.
Чем он отличается от журнала?
Может, в журнале написать и ссылку дать, кому интересно?
Непонятно, как в личные страницы писать!
=============================================================
Лиатрис
Цитата (Старая Кошка @ 17.04.2024 - 23:07 )
Только я не вижу свой журнал в списках. А кто-нибудь может посмотреть, видно ли его?


Журнал видно.

Ты в нем писала несколько ней назад, он ушёл в списке вниз.

А сама можешь зайти через меню, вверху страницы справа - Мой журнал - тыц ))

_____________
С возрастом становится понятно, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые - заходить.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
Здесь расположена полная версия этой страницы.