[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я больше не могу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евгений Петрович
Бабочка
Цитата (Бабочка @ 24.02.2024 - 10:37 )
Напиваться не хочу совсем, даже редко, это страшно и стыдно.


На меня давит прошлое моих пьянок. Я выпивал редко, но "метко", до безумия. ph34r.gif
С другой стороны, мне кажется, что груз прошлых пьянок напоминает мне о недопустимости выпивать, что уже неплохо. Как-то так. sad.gif


_____________
Cегодня я не пью
Бабочка
Евгений Петрович
Ну так и есть. Пока плохое свежо в памяти, не возникает желания повторить)
Бабочка
Утро, кофе, новый день smile.gif

Два дня проболела, куча долгов по учёбе опять..

Как применить принцип 80/20 в реальной жизни без помощника, чтобы и быт не страдал, и развитие, и социальная жизнь. И с детьми всё вот это вот совместить, чтоб была близость общения..И для себя время найти, побыть одной. И спорт..как всё вот это подружить без потерь и перегибов.
НикSid
Цитата (Бабочка @ 26.02.2024 - 10:46 )
принцип 80/20 в реальной жизни без помощника,


Много знаю всякие принципофф. к примеру- есть принцип нипеля..., принцип простой "туда дуй-оттуда ..уй!!" есть 12 принципов всяких анонимных сообществ, знаю принцип земного притяжения.

А это что то новенькое, ..для меня. А в чем принципиальное различие принципов скажем 50/50, i 80/20???

Отдаленно напоминает принцип превращения чистого спирта в уодку, там да 50/50 , может это "принцип Ёрша" , 80 пива, 20 уодки , ну тогда понятно, laugh.gif biggrin.gif


Водка без пива -деньги на ветер!!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Ilya. K
НикSid
Ну ты и разобрал принцыпы biggrin.gif
Евгений Петрович
Вообще-то, это закон Парето, который гласит: «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата», т.е. правильно выбрав минимум самых важных действий, можно быстро получить значительную часть от планируемого полного результата. smile.gif

_____________
Cегодня я не пью
Бабочка
Евгений Петрович
smile.gif

НикSid
Цитата (Евгений Петрович @ 26.02.2024 - 14:54 )
Вообще-то, это закон Парето
ohmy.gif

Вообще-то я что -то не пойму, ты про закон, она про принцип, .. ну вы же там разберитесь между собой!!

Анекдот
" Встречает Сидоров Петрова и говорит...слышь, Петров, говорят ты с моей женой спишь!!!- нехорошо друг..
Да ну вас Сидоровых, вас не поймешь, она говорит хорошо, ты не хорошо...вы уж там разберитесь !!" biggrin.gif


biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Бабочка
НикSid
Тебе непонятно, ты и разбирайся rolleyes.gif
Евгений Петрович
Бабочка
smile.gif

_____________
Cегодня я не пью
Бабочка
Утро, гречка. Подралась с котом. Кастрировать больше не жалко.
Я, конечно, давно хочу вернуться к ранним подъёмам, но не с помощью кошачьего ора в 5 утра. Бесит.
Евгений Петрович
Бабочка
А покажи кота. biggrin.gif

_____________
Cегодня я не пью
Бабочка
Евгений Петрович
Позже, может) гад такой, все нервы вымотал за несколько дней.
Ilya. K
rolleyes.gif
Евгений Петрович
user posted image

_____________
Cегодня я не пью
Здесь расположена полная версия этой страницы.