[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я больше не могу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ЮлиАннА
Бабочка Главное сейчас остаться трезвой user posted image


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Бабочка
ЮлиАннА
Не трудно оставаться трезвой)) Но через пару месяцев память действительно притупляется
Евгений Петрович

Цитата (Бабочка @ 13.02.2024 - 21:21 )
Не трудно оставаться трезвой)) Но через пару месяцев память действительно притупляется

В этом и есть опасность (трудность). ph34r.gif

_____________
Cегодня я не пью
Бабочка
Евгений Петрович
Поэтому стараюсь тусить здесь и на других источниках. Чтоб не забывать. Есть ещё мысли кое какие))



Спустя 3 минуты, 43 секунды Бабочка написал(а):
Интересно, название темы можно поменять biggrin.gif чот унылое совсем. Писала чуть живая, правда
Новембер
Цитата (Бабочка @ 11.02.2024 - 15:01 )
Вот это про меня, да.Про сильно употребляющих. Не всегда за мерой слежу.


Тут проходит очень тонкая грань.Сильно пьющие,так сказать,могут пить так же как и хронические алкоголики.
Но стоит им наладить жизнь и они могут контролировать свое употребление.То есть,хочу пью-хочу не пью.
Цитата (Бабочка @ 13.02.2024 - 20:21 )
Не трудно оставаться трезвой))



У алкоголика нет такого выбора и контроля,он пьет даже если не хочет пить.
В трезвости ему очень плохо,и для того чтобы ему не пить,просто отказаться от алкоголя ему не достаточно.

Это я к тому,что таким людям возможно и не нужна программа.Немного наладив свою жизнь,они могут и не употреблять, ну или употреблять по желанию.Наладив финансовое положение,найдя работу,выйдя замуж,родив ребенка,заболев какой-то болезнью-алкоголь теряет свою актуальность.Для алкоголика все это не рабоатет,ни одно внешнее обстоятельство.
Тогда и говорят,что достаточно просто не пить,ходить на группы, или не ходить,не работать по программе и и.д и т.п.Хроническому алкоголику,который испытывает ад в трезвости-нужны коренные,внутренние и психологические изменения.
Ему плохо без алкоголя,а не сним,какие бы там ни были последствия.



_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 29 дней
Бабочка
Новембер
Мне без алкоголя лучше, чем с ним. И поэтому ещё больше себя ругаю, что нахера вообще пью, никогда ничего лучше не становилось. Кроме моей самооценки biggrin.gif Которая у пьяной огонь, а на следующий день всё как обычно. Ну или стыдно, как в последний раз, хотя такие вещи именно из-за страха стыда со мной происходят редко.
Бабочка
Опять продрыхла cool.gif

Вчера весь с день с фотками страдала, пока наконец, не получила исходники и не успокоилась)) Да, для меня было это важно.

Сегодня всё по плану: домашние дела, учёба, быт, спорт.
СВВ
Бабочка
user posted image

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Бабочка
СВВ
smile.gif smile.gif


Сделала всё, кроме спорта. Капец спать хочу...По графику можно выходной, значит себя не мучаем. Всё в удовольствие должно быть, иначе быстро выгорание.

Дочка приболела, вчера без шапки в маркет бегали. Лечу rolleyes.gif

Завтра сессия с психотерапевтом, а я домашку не сделала. А надо было просто похвалить себя и записать благодарность.

По английскому тоже висят домашки, последние деньки остались.
Бабочка
Приготовила заливной пирог с курицей, сдала часть долгов по домашке, с психотерапевтом сессию провели. Спорт надо, хочу лениться))
Евгений Петрович
Бабочка
Интересно! biggrin.gif

_____________
Cегодня я не пью
Бабочка
Ну что, прогуляла треню всё таки... сегодня догонять.
ЮлиАннА
Бабочка с первой трезвой неделей тебя))


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Евгений Петрович
Бабочка

7 дней, как в "Звонке"! laugh.gif

_____________
Cегодня я не пью
Бабочка
ЮлиАннА
Евгений Петрович

Ребятки, вам спасибо, конечно, но я не смотрю на эти цифры сейчас, совсем smile.gif неделя, две, три, месяц и два я не напрягаюсь. Потом энергии много появляется и могу на радостях выпить. Вот тогда меня ловить надо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.