[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголизм и дипрессия
Гость_Ира
Привет всём, я Ира алкоголик, алкоголь бросила вынужденно, так как перестал давать что давал, а начал давать только дипрессию тревогу и потерю памяти, случилось это в раз прям, а не постепенно и это был удар для меня , как смерть близкого самого человека, так я воспринила смерть алкоголя для себя, до сих пор живу в дипрессии, жить вообще не хочу, ни чего не хочу ни чего не радует, ни еда ни фильмы, а уж про остальное и говорить не чего отношения снкс работа друзья деньги всё ушло из моей жизни, не хочу, даже женщины перестали волновать, нравились всегда а сейчас не чувствую ни чего, еда то не нужна а ч о женщинах вспомнила дура
Вадим Ж.
Привет,Ира
Отсутствие удовольствия от жизни без алкоголя,это нормально для алкоголика
У меня восстанавливалось всё долго,но я Программой выздоровления АА занимался,для этого в том числе.
А без неё в 2005 жил без алкоголя в тоске и печали biggrin.gif пока деньги не появились и я начал пить снова
Инок
Привет, Ир! Ща я тебя удивлю! На мой взгляд, самым лучшим "костылём" при переходе к трезвому существованию является МУХОМОР. Это прекрасный природный антидепрессант и энтеоген. Никаких побочек, никакого привыкания. Депрессия уйдёт в течение первой недели приёма. Немаловажно, что сушёный мухомор при регулярном употреблении микродоз (до 0,5 гр х 3р/д) вызывает стойкое отвращение к алкоголю. В твоём состоянии в качестве лечебной процедуры я тебе порекомендовал бы МУХОМОРНЫЙ ТРИП, но самостоятельно, без опытного ситтера идти на это категорически нельзя. Если б ты была верующей, проблема твоя тоже решалась бы достаточно просто - через ЦЕРКОВНЫЕ ТАИНСТВА: ИСПОВЕДЬ, СОБОРОВАНИЕ, ПРИЧАСТИЕ. Если мои слова были для тебя не "горох об стену", напиши мне - всё поясню подробнее. Уверяю тебя - ВЫХОД ЕСТЬ, и он рядом! Можешь ещё на форуме почитать мою тему: "Мухомор в помощь". Дерзай, сестрица!

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
Здесь расположена полная версия этой страницы.