[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Андрей Г.(Гаспар) очень нуждается в нашей помощи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
НатаЧиж
Как здоровье Андрея сейчас?

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 19 дней

Не употребляю сонекс 3 месяца, 19 дней

Не курю 8 лет, 3 месяца, 23 дня (чтобы не терять,просто берегу)
Stranger
Цитата (НатаЧиж @ 18.12.2023 - 16:20 )
Как здоровье Андрея сейчас?

Здоровье у Андрея оставляет желать лучшего. Ребята наши посещают по возможности. Помощь и поддержка нужны. Андрей рад гостям.

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 11 месяцев, 24 дня
НатаЧиж
Stranger
Дай Бог ему войти в ремиссию user posted image


_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 19 дней

Не употребляю сонекс 3 месяца, 19 дней

Не курю 8 лет, 3 месяца, 23 дня (чтобы не терять,просто берегу)
Феня я
Ребята, кто то знает, как у Гаспара сейчас дела?

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Альтависта
Феня я
30 ноября с ним списывались, написал более мене,без перемен
Вы же там рядом,сходите,позвоните

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Family
cool.gif
Крокозябр
Поддержка Гаспару cool.gif
Stranger
Дорогие друзья, обращаюсь к вам за помощью для нашего друга, Андрея Гаспаряна (Гаспар). У него рак поджелудочной железы последний стадии, помощь ему оказывается только паллиативная и наш друг угасает на глазах. Это ужасно больно и горько, мы бессильны помочь ему в его заболевании, но можем помочь облегчить, хоть немного тех мгновений которые ему остались. Ему нужны разного рода лекарства, которые упрощают ему жизнь, памперсы, пелёнки, помывочные приспособления, специальное питание. Всё это требует средств, которых у него нет. Он живёт с матерью преклонного возраста и супругой, которая неотлучно ухаживает за ним и, естественно, была вынуждена оставить работу и быть всегда рядом. Прошу вас, давайте в очередной раз явим этому миру чудо милосердия и человеколюбия, поддержим нашего друга финансово, а также морально. Добрые слова и пожелание лично или через мессенджеры ему будут очень необходимы. Заранее всем спасибо. Средства можно перевести по номеру телефона его жены Веры Аркадьевны Г

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 11 месяцев, 24 дня
СВВ
Stranger
Спасибо, Сережа! 🙏🏻


_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
Mike62
Переведите 2 тыс из седьмой традиции группы.
Думаю, что это не будет большим нарушением.
NikkaLe
Stranger
Возможно уже нужен хоспис?
https://cpmdzm.ru/
Москва. Улица Доватора 10
Государственное бюджетное медико-социальное учреждение, специализирующееся на оказании помощи онкологическим больным IV клинической группы.
Моя подруга там получала помощь. Это очень ответственная организация . Все бесплатно и вместе с тем там всё выстроено богато!
Надо только получить место.



Спустя 4 минуты, 23 секунды NikkaLe написал(а):
Зачем собирать деньги? Ради чего?
У нас онкобольные лечатся бесплатно.
Надо только обозначить куда и кого там спросить.
??
Все больше ничего. Иначе не спасаешься на последней стадии.



Спустя 36 секунд NikkaLe написал(а):
Mike62
Глупасть
Mike62
Наверно, дома всегда лучше, чем в госучреждении.



Спустя 4 минуты, 53 секунды Mike62 написал(а):
У меня дальний родственник лежал в похожем: даже зарядить ноутбук - проблема, не дотянуться до розетки.
Lili M*
Цитата (Mike62 @ 28.03.2024 - 04:19 )
Наверно, дома всегда лучше, чем в госучреждении.

Нет, хоспис лучше, чем дома
FatCat
Цитата (Lili M* @ 29.03.2024 - 10:51 )
хоспис лучше, чем дома

Да.
Но и там не все включено бесплатно. Даже если в достатке белья и средств ухода, все равно постоянно требуются разные мелочи.
У меня совершенно случайно подвернулась возможность, я перевел немножко. Пусть будет.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 17 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Lisha
Андрею привет! И чуда! Перевела немного. Дома все равно лучше, если есть кому ухаживать. Психологически лучше. У меня у подруги брат так из хосписа ушел к ней домой. Тяжело, когда вокруг одни больные сказал.

_____________
Никто не говорит, что будет легко, но в конце ты будешь благодарен себе за то, что прошел через все это.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно...
Здесь расположена полная версия этой страницы.