[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Андрей Г.(Гаспар) очень нуждается в нашей помощи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Феня я
Царство тебе Небесное, Вечный Покой! 🙏
Вера, соболезную, не пропадай, приходи к нам на Весвало.

Денежку скинула.

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Nataly
Светлая память доброму человеку...
Соболезнования родным и близким

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Феня я
Nataly
Натали, с юбилеем тебя!) 🔥🌈❤️💥

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Феня я
Кто был на прощании, напишите, как всё прошло?

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Vasilisa-12
Земля тебе пухом, Андрей! Хорошей тебе жизни после жизни…. Соболезнования родным.
Нудист
Проводили Андрея в последний путь, было скромно и благородно в кругу родных и близких друзей. Спасибо всем кто помогал, поддерживал Андрея.

_____________
Знаете, как это классно, когда у тебя всё хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и ничего не бесит? Вот и я не знаю!
Гость_АУРИТА
Очень жаль....Соболезнования родным и близким и всем, кто знал Андрея
Sableson
Мои соболезнования родным . и покойся с миром Андрей !

_____________
Не курю 1 год, 8 месяцев, 12 дней
СВВ
Нудист
Спасибо, что написал! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻.....

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
malleta
Извините, что не писала и не отвечала в темах. Давно не была на Весвало.
Андрей- Гаспар болел онкологией полтора года. Четыре месяца обследований и надежды, что не злокачественная опухоль,но надежда не оправдалась.Была химиотерапия, и в августе нас передали паллиативной помощи. Был кризис, лежал в реанимации, где поставили зональный капельный зонд. Пока не мог сам глотать, комила специальными смесями через него. Болезнь прогрессировала, Андрей слабел, но держался,не показывал, как ему плохо и старался сам себя обслуживать пока были силы. На фоне основной болезни, поставили сахарный диабет. Сахар зашкаливал иногда больше 30, (врачи со скорой помощи предлагали в больницу ,чтобы подобрать лечение, но Андрей транспортировку даже до машины не смог бы выдержать, не то что саму госпитализацию), скорая поставила систему с раствором, потом я уже сама, когда ему было плохо капала капельницы. Последний месяц уже не выходил из комнаты, всё слабел и слабел и уже не вставал с постели.
9 апреля утром его не стало.
Большое спасибо всем, кто поддерживал Андрея- делом, словом, материально. Без вашей помощи, было бы очень плохо, а так всё необходимое у Андрея было.
На кремацию приехали проститься с Гаспаром много народа с живыми цветами. Очень много было сказано тёплых слов благодарности.
Спасибо и низкий поклон всем анонимным, весваловцам, с которыми и Андрей и я начали свою дорогу в трезвости.

Феня я
Верочка, спасибо, что написала, и еще раз наша поддержка.

П. С.
Мы, все в Москве начинали в АА почти одновременно, и ты, и я, и Андрей, и сроки трезвости у нас похожие.
Возвращайся на Весвало, я по- прежнему тут. ❤️

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Феня я
Sableson
Добавила тебя в друзья!


_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Vasilisa-12
malleta
Мои соболезнования… встречалась с Андреем, когда была в Москве, добрый , открытый человек. Упокой, Господи , его душу…
Lisha
Верочка, мои соболезнования! Царствия небесного Андрюше! Светлый и добрый был человечек!

_____________
Никто не говорит, что будет легко, но в конце ты будешь благодарен себе за то, что прошел через все это.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно...
malleta
Сегодня, 17 апреля, девятый день со дня смерти Андрея.
Душе очень нужна поддержка родных и друзей.
Помяните Андрея, кто и как сможет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.