[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Об Единстве АА России
Страницы: 1, 2, 3, 4
Андрей М.
Наш долг ради будущего АА:
- наше общее благополучие ставить на первое место;
- сохранять наше Содружество единым,
ибо от единства АА зависят наши жизни
и жизни тех, которые еще к нам придут.
Декларация единства

Открытое письмо АА Бурятии к анонимным алкоголикам России и участникам двух конференций.

АА Бурятии обращается к участникам двух Конференций России с предложением провести в Бурятии, на Байкале, в п.Старый Энхалук встречу представителей двух Конференций с целью объединения АА России и преодоления раскола.

АА Бурятии предлагает двум Конференциям прислать по 20 делегатов с правом голоса при голосовании по вопросу объединения Конференций. Эти делегаты могут быть выбраны на Конференциях в апреле и в мае 2023 года. Встречу на Байкале провести предположительно в июле 2023 года. Предлагаем оставить в стороне старые обиды и счеты, а также отчеты о проделанной работе, и провести встречу, посвященную только объединению и построению планов работы объединенной Конференции.
Мы просим участников и свидетелей раскола не участвовать в данной встрече, даже в качестве наблюдателей, т.к. считаем, что старые обиды и счеты могут помешать нам вести конструктивный диалог. Мы хотели бы видеть на встрече людей, которые реально хотят объединения.

На встрече будет подписан протокол о проведении объединенной Конференции в 2024 году. Делегаты в совместном диалоге смогут обсудить все злободневные вопросы, в том числе о работе офисов и комитетов по обслуживанию. Свои предложения они могут обсудить предварительно на Конференциях в апреле и в мае.
Пусть всё будет просто, как сказал доктор Боб.

С уважением, Комитет по обслуживанию АА Бурятии (решение от 11.01.23)

P.S. АА Бурятии не посылало ни одного делегата ни на одну из Конференций в мае или апреле, мы абсолютно нейтральны.

Просим группы и комитеты по обслуживанию АА России поддержать это обращение и сделать шаг в сторону создания в России единой конференции и подлинного единства анонимных алкоголиков страны.
На данный момент обращение подписали:
Комитет по обслуживанию АА Бурятии
группа АмарсААна (г Улан-Удэ)
группа Свобода (г Улан-Удэ)
группа Встреча (г Улан-Удэ)
группа Надежда (г Улан-Удэ)
группа БерегАА (г Улан-Удэ)
группа Наран (п.Кижинга, РБ)
группа Доверие сердца (г Улан-Удэ)
группа БурГАА (г. Улан-Удэ)
группа Рассвет (г.Гусиноозерск)
группа Отрада (Прибайкальский район, п.Татаурово)
Mike62
Жители Украины и Прибалтики, возвращайтесь на Весвало.
Вношу предложение, чтобы подводная лодка Весвало подняла флаг Израиля.
Также, можно вместо конкретного флага можно поднять весло.
Андрей М.
классный комментарий к теме) biggrin.gif
FatCat
Цитата (Андрей М. @ 15.01.2023 - 08:02 )
Наш долг

В разделе новостей мы размещаем новости групп, и они отображаются на главной странице сайта.
"Наш долг" — не новость.
Я в некотором затруднении, где нам этот долг нести. В "курилке"? В "обо всем"?
Ну, давайте попробуем в "курилке"…

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 6 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
NikitA
Цитата (Mike62 @ 15.01.2023 - 10:04 )
Вношу предложение, чтобы подводная  лодка Весвало подняла флаг Израиля.


А че сразу не НАТО? А посередине весло? 😉😂

_____________
Не смотря ни на что, вопреки всему.
НикSid
Цитата (Андрей М. @ 15.01.2023 - 09:02 )
АА Бурятии предлагает двум Конференциям прислать по 20 делегатов с правом голоса при голосовании по вопросу объединения Конференций.


Братья буряты, ни чего личного, просто хорошее настроение..

Почему то представилось, как через пару лет в исторических книгах об АА, появиться целая глава, как буряты порешали вопрос с единством,..и тем самым ... примерно так..: перефразируя В.С Высоцкого


А вот теперь седые люди помнят прежние дела:
Билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие —
Ходит в АА человек безбоязненно,
Не страшно ничуть!


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Гость Коломбо
FatCat
Зарплату тебе Сорес платит за этот сайт?
Ты притих пока с русофобией?
Че так?
Борисычч
Цитата (Андрей М. @ 15.01.2023 - 09:02 )
Об Единстве АА России

Категорически поддерживаю! Вопрос важный и давно назрел.

Но возникает ряд вопросов:

- почему данную информацию выкладывает незарегистрированный на сайте пользователь, у которого нет профиля и не известен срок трезвости,
- почему это обращение выкладывается на Весвало, а вот на сайтах обоих Офисов обслуживания я такого обращения не нашел,
- почему по 20 делегатов, а не например по 5 или по 30, и почему именно в Бурятии? Ведь даже только авиаперелет в Бурятию и обратно из большинства регионов будет обходиться от 20 тыс руб., на кого лягут эти расходы?
- кто и как будет определять среди делегатов - участники и свидетели раскола они или нет. Ведь чтобы быть избранным делегатом, надо досконально разбираться в этом вопросе и самому быть несколько лет в гуще происходящих событий, а не получить интерпретацию событий от кого-то,
- ... может чего еще и упустил.

За долгие годы раскола неоднократно общался с представителями обоих Офисов, причем в разных городах страны. Ни разу не слышал внятного ответа о намерениях и стремлении к объединению Офисов. А вот рядовые члены АА как правило высказываются за объединение обоих Офисов. А некоторые группы АА и вовсе отказываются перечислять пожертвования , высказываясь в том смысле, что вот когда будет один Офис обслуживания АА, тогда и будем туда перечислять пожертвования.

Кароче! Считаю более правильным сначала собраться представителям обоих Офисов в марте в Москве, т.к. и сами Офисы находятся в Москве. Высказать намерения об объединении, попытаться разобраться с разногласиями. И все это вынести для обсуждения на свои Конференции. А уж там и решать вопрос по согласованию о выборе депутатов, месте и сроке проведения окончательного сбора для окончания процедуры Объединения двух Офисов обслуживания АА РОссии!

ИМХО конечно.

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Гость Коломбо
Борисычч
Тебе явно стоит возглавить Третью структуру обслуживания АА.

Mike62
Цитата (NikitA @ 15.01.2023 - 13:28 )
А че сразу не НАТО? А посередине весло? 😉😂

НикSid
Борисычч Брат, я думаю просто кому то скучно жить, и это просто троллинг. biggrin.gif

А по поводу обьединения, ну как то не по русски будет....

Ну вот смотри сам герб у нас 2х главый, двухлавый, причем обе смотрят в разные стороны.
С флагами чехарда..
Столицы у нас две? Две . Одна северная культурная, друга не северная и соответственно не....... laugh.gif

Потом, если будет один офис, а где шариковы столоваться будут ???

Не должно быть в России порядка, воровать будет сложнее...

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
VETA
Ок, хоть раскол признали. Не, ну обидно, что когда я об этом писала или говорила все такие user posted image - это тебе привиделось.
Цитата (Андрей М. @ 15.01.2023 - 09:02 )
Мы просим участников и свидетелей раскола не участвовать в данной встрече, даже в качестве наблюдателей, т.к. считаем, что старые обиды и счеты могут помешать нам вести конструктивный диалог.

Понятно, я не еду))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Борисычч
Цитата (Гость Коломбо @ 15.01.2023 - 21:12 )
Борисычч
Тебе явно стоит возглавить Третью структуру обслуживания АА.

Поздно, третий Фонд уже создан и там есть кому править.
Цитата (НикSid @ 15.01.2023 - 22:07 )
Борисычч Брат, я думаю просто кому то скучно жить, и это просто троллинг.

Может и так.
Не помогло и то, что несколько лет назад Отцы-основатели, основываясь на принципе *Одна страна - Одна структура обслуживания*, официальным письмом признали один Офис - Единство, со всеми вытекающими полномочиями. Однако с тех пор так ничего и не изменилось.

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Гость Коломбо
Борисычч
Третий есть!? С почином!
Четвертый создавайте.
И ещё один - Фонд Неприсоединения.
....
Я - причина своих бед.
Это краеугольный камень всех кирпичных лестниц и стен выздоровления при тяжелейшем заболевании под названием "Его высочество алкаш и что с этим подонком делать!"
НикSid
Цитата (Борисычч @ 15.01.2023 - 22:46 )
Может и так.
Не помогло и то, что несколько лет назад Отцы-основатели, основываясь на принципе *Одна страна - Одна структура обслуживания*, официальным письмом признали один Офис - Единство, со всеми вытекающими полномочиями. Однако с тех пор так ничего и не изменилось.


Как говаривал Козьма Прутков, гляди в корень зла!! А корень зла-денюшка..
Если бы ни одна группа не поддерживала раскольников , 7 традиция, то они бы сами как блохи расползлись. Думаешь им нужны Традиции, Принципы, Честь , Совесть. Да на ...ую они видели ваши Принципы.
Гордыня и жажда наживы.
Пока регулярно поступают пожертвования, с мира по нитки -тайнинским рубаха. biggrin.gif biggrin.gif с великой матушки России будут мутить, ибо никаких юридических рычагов нетути. Ну а там где была Совесть давно вырос х...й!! laugh.gif



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Здесь расположена полная версия этой страницы.