[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Традиции и время
Страницы: 1, 2, 3, 4
Evgeny1973
Цитата (шимоза @ 6.06.2022 - 00:44 )
а ко мне они относятся опоследовательно.

"Сделав" шаги, начал знакомиться с Традициями и вот... Снова появился "актер" из 3 шага и "представление было бы прекрасным, если бы все делали так как я хочу".
АА было бы прекрасным, если бы все соблюдали Традиции. Или, неважно, если бы не было Традиций.

Снова я стал тем актером, стало понятно, что Шаги никакие я не делал... Так, порезонерствовал на их тему и послушал резонерство спонсера. Больные ж фиг-ли.

С этого и начинаются шаги... в Содружестве, прочитав Традиции, посмотреть, что реально происходит и признать, что все прекрасно, независимо от моих оценок.
После этого и в жизни также по-тихоничьку...

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Mike62
На некоторых живых группах, когда идет закрытое собрание начали транслировать собрание в смартфон другим каким-то участникам.
Это нарушение?
Вадим Ж.
Mike62
У нас на собрании нет видео и в таком варианте точно не нарушение, с видео,ну если никто не возражает, тоже не нарушение,если возражает(про видео с собрания),то необходимо отключить
Здесь расположена полная версия этой страницы.