[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: тараканы
Страницы: 1, 2, 3
tonika_007
Кстати о тараканах, вчера внучке купили новую курточку ,пошли выгуливать, дорогу чёрная 🐱 кошка перешла, внучку повела другой дорогой, благо просто гуляли.
а у вас какие бывают тараканы?

_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
VETA
Цитата (tonika_007 @ 3.11.2021 - 09:29 )
кошка перешла, внучку повела другой дорогой, благо просто гуляли.

Я пойду дальше, но внутренне дёрнусь biggrin.gif


_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
гаспар1
ехал я как то на машине , ранним летним утром .
абсолютно пустая трасса в лучах восходящего солнца .
показалась встречка . а из кустов на правой обочины выскочил огромный чёрный кот и побежал через дорогу .
водила встречки стал сигналить . и котяра .добежав до разделительной вдруг , чего о испугавшись ломанулся назад . встречная машина пытаясь объехать траекторию кота , резко выруливает на мою полосу ... и тут же резко обратно и улетает в кювет.
хорошо . что парень был один .
жив . напуган . и разбита машина
wink.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Энивэй
Цитата (tonika_007 @ 3.11.2021 - 09:29 )
Кстати о тараканах, вчера внучке купили новую курточку ,пошли выгуливать, дорогу чёрная 🐱 кошка перешла, внучку повела другой дорогой, благо просто гуляли.

За яйцы надо хвататься за свои.
.....
Язычники. Язычники боятся кошек, перебегающих по своим делам дорогу.
С Богом кошки не вмешиваются в виде тараканов в голову.
...
Кстати,сам чуть не улетел на копейке под Снегирями на волоколамке. Тормознул резко инстинктивно из-за кошки на скорости в дождь на вираже. Давно это было. Приходится давить. Звук неприятный.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
juliaww
Никак не реагирую, у меня кот живет дома и так сложилось что он черный, ну и он постоянно дорогу переходит. И на улице любит идти на искосок. Я считаю в этом ничего нет. А вот если бы черная кошка с пустыми ведрами, это да, надо разворачиваться и идти в другом направлении laugh.gif

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Любовь*
У меня дома живёт чёрная кошка. Гиперактивная.
Дорогу мне перебегает раз 10 за час
Как только меня видит, сразу дёргается и перебегает. Невроз наверное у кошки, или тараканы biggrin.gif

user posted image


_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Danet
А ты относись к этому кому как к своему. Тогда не будешь чувствовать угрозы. Улыбнись ему и иди дальше.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
М@линка
Любовь*
Какая грация у твоей кошки rolleyes.gif
VETA
вопрос был у кого какие тараканы, но не оказав помощь даже не страдающему алкоголику) это уже не Весвало будет))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Борисычч
Цитата (VETA @ 3.11.2021 - 11:31 )
вопрос был у кого какие тараканы

Правильна! ohmy.gif Кошки и тараканы - это совершенно разные животные, понимать надо. И не надо путать! blink.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
tonika_007
VETA
ну так хорошо хорошо что отзывчивые такие..
Я так же не люблю ещё ходить к врачам почему то очень неприятно когда ко мне прикасаються, не за что не пойду к мужчине массажисту....Может поэтому сегодня мужчина так больно поставил мне иголки и укол....а женщина делает не больно




Спустя 3 минуты, 49 секунд tonika_007 написал(а):
я кстати подобрала как то чёрного котёнка, всех заразил лешаем, хотя не было на нём явных признаков, тогда я отправила обратно его на улицу...Сейчас конечно отнесла бы в Клинику

_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
Любовь*
VETA
У меня нет тараканов, есть только кошки.
Те, у кого есть тараканы про кошек, могут заходить ко мне в гости - погонять своих тараканов biggrin.gif

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Гость_Алкоголик
Кошки очень любят жрать тараканов!
FatCat
Цитата (гаспар1 @ 3.11.2021 - 09:11 )
жив . напуган . и разбита машина

Я его понимаю. Для меня кошка на дороге ничем не хуже ребенка, лучше разбиться, чем задавить.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 20 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Danet
Так а че я о своих то писать буду. По моих тараканах книги писать можно, а не посты на форуме.
Ваще и написано не мало книг. Я их помаленьку читаю. Тараканов становится еще больше.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.