[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: тараканы
Страницы: 1, 2, 3
Nikola
Цитата (Гость_Алкоголик @ 4.11.2021 - 12:46 )
Сибирскую язву.

Пудру какую-то тащили...

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
VETA
Цитата (Гость_Алкоголик @ 4.11.2021 - 11:46 )
Человек! Всех истребит! И себя, истребит!

Не смотри телик)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Гость_Алкоголик
VETA

Торрент посматриваю. А на что смотреть? На тараканов? Так их уже нет.
Cleopatra
Я своим карандаши дала, сидят рисуют.. тишина в голове.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
cyp
У меня мышь была. Предположительно муж с работы в сумке случайно принёс.
Так кот на неё не реагировал. Обкакала всё под кухонными шкафчиками и один из них пыталась прогрызть.
А дело было так. Услышала я ночью скрежет за микроволновкой. Смотрю - сидит себе там спокойно мышь и что-то грызёт. Я сходила за котом, принесла, посадила возле микроволновки. Кот ноль реакции, и мышь тоже невозмутимо продолжает что-то грызть. Я стала двигать микроволновку - мышь сбежала.
Разбудила Сергея. Он отодвинул микроволновку, а мышь опять там сидит. Муж посадил кота рядом с мышью – кот как дал дёру, что чуть пол кухни не развернул, только пятки сверкали. 😄 И до того стресс был у животного, что однажды из пакета вывалилась маленькая свёкла и покатилась по полу – кот начал от неё убегать. Есть ведь сходство, хвостик точно похож на мышиный.
Я не буду говорить, как избавилась от грызуна. А тараканов не было пока что.

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Дарьнушка
В своё время жили в общаге кошка правда белая их просто жрала и кто их и чем не травил ни чё не помогало ...лутьше иметь 3 чёрных кошек чем стадо тараканов
Lisha
tonika_007
Меня бабушка научила , как кошка переходит, то пуговицу любую покрутить на себе.. на автомате делаю:)))) А еще когда ворона каркает , говорю про себя "Каркай на свою голову" С детства привычка..

juliaww
Цитата
А вот если бы черная кошка с пустыми ведрами, это да, надо разворачиваться и идти в другом направлении

Зачет.. хохотала представив себе такую картинку:)))


_____________
Никто не говорит, что будет легко, но в конце ты будешь благодарен себе за то, что прошел через все это.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно...
ЮлиАннА
Lisha happy.gif


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Danet
У меня моль была. Но передохла, может с голоду.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.