[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Меня рассекретили (вломили)
Страницы: 1, 2, 3
alles
У каждого человека есть свои "секреты". Это могут быть дела о которых в обществе не принято распространятся (что я в туалете делаю, с кем сплю, хожу я на группы или нет. и т.д.)
Но мир так устроен, что часто эта информация становится общеизвестной (добрые люди языками чешут). И вот тут начинаются большие проблемы как внешнии (с таким дружить не будем и его осудим), так и внутренние (теперь о моих косяках все знают).
Как вести себя в подобных ситуациях?
FatCat
Не можешь победить — возглавь.
Расскажи всем с восторгом что ты делаешь в туалете.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 6 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
гаспар1
Цитата (alles @ 14.07.2021 - 14:31 )
Как вести себя в подобных ситуациях?


подобающе вести в подобных ситуациях.



_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Evgeny1973
Цитата (alles @ 14.07.2021 - 13:31 )
(что я в туалете делаю, с кем сплю, хожу я на группы или нет. и т.д.)

Из этих примеров для меня значение имеет информация о том, что я хожу на группы для тех, кто об этом не знает.
Как то на работе сломался принтер и я ходил печатать с флешкой.
По пути с работы с ужасом вспомнил, что флешку забыл, а на ней спикерские, которые иногда слушаю в машине.
Ну все, капец, думаю. А потом как то и ладно. Если кто увидит, значит надо. Мало ли что я слушаю. Для этих людей проблем с алкоголизмом у меня нет.

Про туалет я в теме 5 шага рассказываю. В школе еще кто-то из ребят нас ошарашил до онемения заявлением, что учительница (строгая такая и важная, правильная...) сриот... в туалете садится, тужится краснеет...
Невероятно, но понимали, что реально это так. Шок. Стали представлять других учителей, девочек из класса.
На всю перемену открытия...

Есть секреты то, да. Но это проблема моя, а не тех, кто их узнал.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Mike62
Я в туалете держу Хлоргексидин, для порядка.
Саша Псков
Когда-то Я думал что анонимные это хорошие добрые духовные люди. Потом глаза открылись. Много дермапро себя услышал. А я специально маслица в огонь еще больше подливаю чтобы эти люди духовные ещё духовные были. С ними я никак не справляюсь просто удаляю из друзей из жизни своей
Pas
во блин, нелениво заморочки себе находить biggrin.gif

вот тебе и стимул не косячить

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, 4 дня, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев, 4 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
рипванвинкль
Война компроматов основа демвыборов и политической карьеры...в том числе и в АА.
Учитесь защищаться, если вас "рассекретили",,,


_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
Danet
Я наверно перегрелся, но наверно лично я бы рассмотрел это как повод пересмотреть то что я делаю.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Рамиль
Язык мой - враг мой.
бомж-вредитель
Цитата (alles @ 14.07.2021 - 13:31 )
Как вести себя в подобных ситуациях?

Сделай пластическую операцию и поменяй страну проживания на такую, где никто не догадывается, что ты в туалете срешь.
Nikola
Цитата (alles @ 14.07.2021 - 14:31 )
Как вести себя в подобных ситуациях?

Раньше мі в таких ситуациях пили. Самогон. Щас- фиг зна. О! И применяли Эти принципы во всех делах. Что-то применить треба.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
_Екатерина_
Цитата (alles @ 14.07.2021 - 13:31 )
дела о которых в обществе не принято распространятся (что я в туалете делаю, с кем сплю, хожу я на группы или нет. и т.д.)

Об этом по-моему много говорят в сообществе, каких только историй я не слышала и никто не смущался.
За пределами сообщества обо мне могут узнать только то, что я алкоголик. А так больше тайн у меня не осталось. Вернее, я поняла, насколько незначимы, неинтересны никому мои тайны. Как я отреагирую? Ну, узнал и молодец, возьми с полки пирожок. И займусь своими делами.

_____________
Ну а если уж так сильно боитесь потерять- то потеряйте и больше не бойтесь!

Когда неопределенность становится комфортной- открываются безграничные возможности.

не курю 6 лет, 2 месяца, 13 дней
бомж-вредитель
Алкаши - уникальные люди. Постоянно начинаются какие-то истерики типа "фотография моей ноги во время визита в наркологию попала на страницы газеты "красный таксидермист". теперь все мои знакомые смогут опознать меня по драному кроссовку и догадаться, что я алкоголик". Люди, не страдающие очевидными для окружающих зависимостями, прекрасно понимают главное правило современной жизни - всем на всех наплевать, никому нет дела и интереса до чужих проблем.
Mike62
В Европе хотят делать туалеты для третьего пола.
Здесь расположена полная версия этой страницы.