[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Меня рассекретили (вломили)
Страницы: 1, 2, 3
Гость_Алкоголик
НикSid
Да ладно. Заниматься в открытую Содомитством - доблесть Запада! Ценности Запада, так сказать, а ты - куда катится... Туда. biggrin.gif
Рамиль
В своём пожалуйста. Или тебе все равно будет, если к тебе домой будут заходить и накладывать?
alles
Все таки вопрос остался открытым, а именно:
Стоит ли обижаться, затыкать рот или мстить тем кто всякое говно о других собирает и обнародовает?
Pas
Цитата (alles @ 17.07.2021 - 17:10 )
Все таки вопрос остался открытым, а именно:
Стоит ли обижаться, затыкать рот или мстить тем кто всякое говно о других собирает и обнародовает?

да закрыт твой вопрос давно

выбор всегда за тобой и никто лучше тебя не знает, что делать тебе

запомнилось мне одно спикерское, мне трезвости немного совсем было, человек сказал, - я не знаю что моя высшая сила хочет чтобы я делал, но я всегда знаю что она не хочет что бы я делал biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, 15 дней, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев, 15 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Гость_Алкоголик
Pas
Золотые слова. biggrin.gif
Вадим Ж.
Цитата
Стоит ли обижаться

Это вообще от человека не зависит
Цитата
затыкать рот или мстить тем кто

А это по ситуации
Конкретно по сплетням о других, стараюсь выйти из разговора, у меня давно возник вопрос, а что говорят эти люди про меня когда меня нет biggrin.gif впрочем, пох. В глаза никто ничего не говорил ещё.
all ex
Цитата (Вадим Ж. @ 17.07.2021 - 18:32 )
а что говорят эти люди про меня когда меня нет

— Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такОе говорят…
— Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить…(С) biggrin.gif


_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Вадим Ж.
all ex
Цитата
Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить…(С)

Вот точно biggrin.gif но именно по-этому и выхожу из разговоров таких
Cleopatra
Цитата
Стоит ли обижаться, затыкать рот или мстить тем кто всякое говно о других собирает и обнародовает?

В зависимости от ситуации, могу просто проигнорировать (ну не малое же я дитя чтобы компульсировать на всякий высер в мою сторону, пусть колбасяться соло), а могу и вломить если мне реально вредят и сильно достанет человек и без сатисфакции и разбора полётов чую мне жизни не будет.
У нас коллектив резко разросся с появлением бутиков и начались такие вещи которых ранее в очень узком кругу нормальных мужиков просто не было. Тоже пришлось многому поучиться а то расслабилась блин smile.gif приходилось даже Шефу задавать вопрос "чё за херня мужик?"..

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
НикSid
Цитата (alles @ 17.07.2021 - 17:10 )
Стоит ли обижаться, затыкать рот или мстить тем кто всякое говно о других собирает и обнародовает?


Ну, обижаться не надо никогда, по трем причинам.

1. Если это правда! (на правду, как известно не обижаются)

2. Если это не правда! (на неправду тем более, не обижаются )

И третье, как ответил один древний бородатый, на вопрос,..почему он не подал в суд на обидчика,..- ну если вас лягнул на дороге тупой осел, вы же не потащите его в суд laugh.gif laugh.gif


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Гость_Алкоголик
Цитата (НикSid @ 18.07.2021 - 08:40 )
И третье, как ответил один древний бородатый, на вопрос,..почему он не подал в суд на обидчика,..- ну если вас лягнул на дороге тупой осел, вы же не потащите его в суд  laugh.gif  laugh.gif

Да? А если он постоянно? Постоянно судиться? Или будь терпилой.



Спустя 3 минуты, 51 секунду Guest написал(а):
А лучше - они. Я так понял, что их у alles несколько.
Гость_Алкоголик
alles
Ну дык, по обстоятельствам - можно, когда, и не заметить, а можно и по Достоевскому: - "Я тварь дрожащая или право имею?".



Спустя 6 минут, 12 секунд Guest написал(а):
После второго варианта, у меня жизнь, гораздо спокойнее стала, как не крути, но применял её избрано, не всегда (например когда в метро толкнули и то смотря как). А там - выбирай сам. Как Pas в крайнем сказал.
Саша Псков
я всегда обижаюсь на всех. На Путина на Трампа на Ельцина на бульдозеристов на гомосеков и прочее. На всех оптом и в розницу.
Mike62
Цитата (alles @ 17.07.2021 - 17:10 )
Стоит ли обижаться, затыкать рот или мстить тем кто всякое говно о других собирает и обнародовает?

Это женщина?
Mike62
Ап!
Здесь расположена полная версия этой страницы.