[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: АА Иваново 28 лет! Это произойдёт в 2021 году!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Рамиль
Энивэй
А это каким боком к встречам аа-шек?
Энивэй
Цитата (Рамиль @ 30.04.2021 - 18:35 )
Энивэй
А это каким боком к встречам аа-шек?

К сегодняшним.
Ты программу читал мероприятий ?
)))
Алкоголики в шахматы не очень любят.
....
Просто, когда кого-то приглашаешь,то берёшь ответственность .Наверное..
Писать здесь про Кови диссидентов и партизанские тропы это конечно занятно.

У меня два приятеля - директора очень не слабых пансионатов в области.
Знаешь,что один сказал- надо быть судаком, чтобы не продумать возможные последствия.

Эти два пансионата не останавливали свою работу. У людей с мозгами всё в порядке.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Мартовский
Энивэй
Кирилл, как бы ты тут не язвил....но будет крайне печально, если из за решения одного мудака сдуется такое замечательное и знаковое мероприятие
Гость_Псков
Я читал программу.
Я сам читал. Не очень.
ЯТатьянА
Цитата (Энивэй @ 1.05.2021 - 00:26 )
Цитата (Мартовский @ 30.04.2021 - 21:47 )
Энивэй
Кирилл, как бы ты тут не язвил....но будет крайне печально, если из за решения одного мудака сдуется такое замечательное и знаковое мероприятие

Серёжа,и где это я язвил? Про высшую силу и враньё и про шабаш Ореха? А что, разве это не так? Пафосные спикеры и профессиональный дискач. Такое наверное АА сегодня.
....
Я как раз и написал, что их царёк перестарался.
Мне понятно, что первыми огребут они. Вертикаль. Сверху вниз. О себе и беспокоятся местные царьки.
Наш сегодня выступил с обращением: предложил соблюдать меры,не шляться без надобности. Сказал,что тоже организует посты,но без глупостей по проверке каких-то справок. Так, для порядка общего и напоминания, что совсем расслабляться не стоит.
Наш не такой перспективный в смысле карьеры,может и поближе к народу из-за этого.

Я не аксакал АА, был на своём первом форуме АА именно в Иваново в 2011году и ещё на семи там же. Старался не пропускать их всегда. Я сочувствую людям,если праздник сорвётся. Хотя по содержанию с 2011 моего первого форума в Иваново что-то изменилось - я опять про программу.

Указ этого Губернатора я сегодня почитал.
Там всё нарядно у него. Упомянут отдельно Плёс,как место туризма федерального уровня с отдельными предписаниями для отельеров в этом городке; с круизеров, идущих по Волге, в случае отсутствия бумажек- не дадут сойти на берег туристам итд.
Печально,но факт. Он был замом Улюкаева, Орешкина,Набиулиной. А туристы ему карьеру испортить могут))).
Тут не до мелочей))).



Спустя 43 секунды Энивэй написал(а):
Где сейчас Улюкаев,кстати?
))
Улюкаев сейчас библиотекарь на зоне.
Так то. Делаю выводы.

Кирилл, привет. А напиши, пожалуйста, какой праздник ты хотел бы. Какие спикеры для тебя не пафосные. Какая дискотека нужна? Я без стеба, мне это очень нужно.
Может, мы действительно, зря тратим свое личное время на всякую хню. Что стало не так в Иваново для тебя?

_____________
Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
ЯТатьянА
Все выше уше написал Женя, который Пушкинд.

Вчера при встрече на Чайке я предложила директору отменить праздник. Она начала мне просто рассказывать, как им сейчас тяжело и как губернатор закрутил гайки. При слове "отмена" она оживилась и глаз задергался, а может мне и показалось. И предложила ничего не отменять.

Мы ждали все вместе послаблений, а оказалось наоборот.

Я сейчас на работе и первый пациент приехал на поезде, говорит, на жд вокзале все спокойно, никаких проверок не было. Посмотрим, что дальше будет.

Администрация Чайки у каждого конкретного человека не будет проверять наличие справки. Но анкету придётся заполнить при заселение, что справка есть и указать какая именно.

А вот что на трассах не скажу пока. Будет информация, буду рассказывать.




Спустя 2 минуты, 11 секунд ЯТатьянА написал(а):
Цитата (helga @ 30.04.2021 - 15:05 )
Люююююдииии!)

Оля, привет! Если у тебя оплачено проживание, то в него входит трехразовое питание.
В день заезда - обед, ужин.
И в день выезда - завтрак.
Основной день - полный комплект - завтрак, обед, ужин.

_____________
Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
Пушкинд
Информация с трасс... Сообщили, что на всех направлениях на границах областей поставили кордоны, но вроде как никого не тормозят... Докапываются только в случае присутствия проверяющего (я так понял, если их начальство с проверкой приехало)...


_____________
Если заправлять брюки в носки, окружающие перестанут много от тебя требовать....
доменик
Пушкинд
Жень, когда поставили? У меня зять ездит из Владимира постоянно, без проблем. Я постоянно езжу к детям. Днем всегда стояли машины, но они пропадают когда темнеет. Никогда не видел, что бы тормозили.
Пушкинд
доменик
Вчера или сегодня, как мне объяснили... На праздники...


_____________
Если заправлять брюки в носки, окружающие перестанут много от тебя требовать....
ЯТатьянА
Помнится, весной при проверке на этих кордонах, люди говорили, что едут транзитом в Кострому или ещё куда, но только не в Ивановскую область. Всех транзитных пропускали без проблем и проверок.
Главное, не говорить, что едут в пансионат ... иначе, приедут с пристрастием...

_____________
Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
бомж-вредитель
Я так думаю 500 рублей вполне заменят справку о ковиде... А, к примеру, за пару косарей никто не заметит симптомов бубонной чумы в последнй стадии.

Феня я
Цитата (ЯТатьянА @ 1.05.2021 - 22:05 )
Главное, не говорить, что едут в пансионат ... иначе, приедут с пристрастием...

Блин, вот засада... (( А я чуть было не сорвалась к вам, в Иваново. Давно нигде не была.
Буду очень надеяться, что ваш праздник АА состоится по намеченной программе, без проблем.

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
OSTAP
Прекратите подставлять Содружество АА в России своей нечестностью, чтите законы страны, в которой живете... Б-г вам в помощь!
korovina
ЯТатьянА
Танюш, а я приеду в 6 утра, мне завтрак положен? Все же день заезда))
Надо тогда что то брать, а то как мы с Мишаней без завтрака))

_____________
Не курю 8 лет, 10 месяцев, 4 дня
Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с)
Никогда не скулите, когда плохо.
Всегда думайте, что может быть еще
хуже...
teks
Читаю и думаю, как же опять из темы праздника получается несъедобная вещь biggrin.gif
Стремлюсь доехать всеми путями, даже в обход законов РФ biggrin.gif
Нарушала, нарушаю и буду нарушать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.