[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: АА Иваново 28 лет! Это произойдёт в 2021 году!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Пушкинд
Как раз по Ярославке поеду.... Расскажу...

_____________
Если заправлять брюки в носки, окружающие перестанут много от тебя требовать....
Олег
Рамиль
Вопрос был не потому что, Таня за всё в ответе. Упоси господи, такую ответственность на нашу Танюшку возложить.
Вопрос по заселению. Раньше в теме писали, что на базе не будут требовать справку, что ты не очень больной. Как сейчас с этим в связи с новым указом его величества губернатора Ивановского государства.
Так то, на машине еду, уже проработал маршрут партизанскими тропами))).



Спустя 4 минуты, 6 секунд Олег написал(а):
А на тесты на антитела по 1500 рубликов желания тратиться нет никакого. Тут уж каждый сам должен решать. Свои кровные по губернаторской дурости тратить не желаю.

_____________
прогресирующе выздоравливающий
Пушкинд
Поделись тогда с народом партизанскими тропами.... В прошлом апреле все партизанские тропы перекрыты были.... Я из Москвы через Тейково обычно езжу... Но и там в дер. Исаевское стояли...

_____________
Если заправлять брюки в носки, окружающие перестанут много от тебя требовать....
Рамиль
Олег
Так думаю, что про раньше написано было - как было актуально на то время.
А граната эта неожиданна и в окоп всем.
Олег
Пушкинд
Хотел после Суздали в д.Торчино на Нерль, через д.Сокатово поехать.
Но, раз говоришь, что на второстепенных в том году стояли... На таких дорогах, с номерами из другого региона, ещё быстрее прикопаются.
Мда. Что делать?

_____________
прогресирующе выздоравливающий
Пушкинд
Олег
Хороший, кстати, вариант.... Они только на границах областей стояли.... По горьковской - в Золотниковой пустыни...
Но, думаю, все будет нормально.... Числа 2-3-4 шпионы сообщат, как обстановка на трассах...

_____________
Если заправлять брюки в носки, окружающие перестанут много от тебя требовать....
Олег
Кирилл, мы с друзьями едем встретиться. Любимой ухи Водолазовской пожрать. В баньке посидеть, в озере покупаться. Чего врагов искать, когда можно классно пообщаться.



Спустя 50 секунд Олег написал(а):
Так что ждём разведданных))!

_____________
прогресирующе выздоравливающий
селя
Через Камешки на Филяндино потом на Заозёрье, Агофенино и там на трассу до Лежнево. Но это чисто партизанский маршрут. user posted image

_____________
Хороша страна Россия! Здесь пасется конь в пальто. Здесь родился, жил и умер знаменитый дед Пихто!
водолаз одесский
Не, партизанские тропы не вариант. Хотелось бы узнать, что администрация базы скажет? К ним с проверкой отдыхающих, запросто нагрянуть могут. Как они организовываются или тоже на въезде все эти справки проверять будут?
teks
Цитата (Энивэй @ 29.04.2021 - 22:02 )
губернатор. Решил перестраховаться

Я то думала, что наш самый продвинутый губернатор, а оказалось, что есть еще продвинутее.
Хотя,чую, что скоро при посадке в самолеты- поезда начнут такие бумаги требовать. Тест каждый раз делать не будешь- это весьма не дешево. Значит, да здравствует бесплатная (пока) вакцинация. wink.gif
helga
Здравствуйте всем! У меня есть сертификат, но я только одну успела сделать прививку, вторая назначена на 16 мая, значит, он не прокатит, переболела в октябре прошлого года, антитела были, но после прививки я уже не знаю, что там у меня есть, и еще совсем не разбираюсь, а что надо, чтоб было? 😀Если надо, то сделаем, лишь бы с вААми встретиться.
Совсем нельзя на карантин на 14 дней в Иваново, подведу людей на работе, а так то не против))) 14 дней провести в изоляции-так устала😀
Я правильно поняла, что надо, чтоб были антитела? А мазок сдавать, что нет ковида? Можно все простым языком разъяснить, кто разбирается?Это вопрос ко всем, а не к организаторам
И еще-любимым ивановцам желаю мира и душевного покоя, все будет хорошо, мы нагрянем к вААм и оторвемся по полной!!! До встречи!!! ❤️🙏🙏🙏



Спустя 3 минуты, 4 секунды helga написал(а):
И, Танюша, спасиБо, что про питание напомнила, а то я думала, что забронировав номер, питание автоматом заказывается. Или так и есть? 😀
Уточню у Екатерины

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
helga
Люююююдииии!)

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
водолаз одесский

Мазок на ковид я думаю, тоже не вариант, если он должен быть трех дневной давности. Что же, каждые три дня сдавать? Да....., как говорится, вот тебе бабушка и Юрьев день! blink.gif
Пушкинд
Сегодня наша братва ездила в пансионат. Мне прислали вот такое:

"От директора Чайки :
Информация из постановления Губернатора:
Въехать в Ивановскую область можно предоставив один из 4 вариантов документов:
- результат анализа на наличие антител на COVID19
- справку о сделанной прививке
- справку подтверждающую что было перенесено заболевание COVID19
- отрицательный результат ПЦР теста на COVID19 сделанный за 3 дня до даты звезда в пансионат Чайка.
Для жителей Ивановской области допускается наличие справки об эпидокружении взятой за 3 дня до даты заезда в пансионат Чайка.
На Чайке можно будет сделать ПЦР тест за деньги для тех, кто приедет без нужной справки. Стоимость теста уточняем.
Копий справок администрация не будет делать, главное, чтобы СПРАВКА была и при заезде заполняется анкета, в которой проживающий указывает, какая именно у него."



Спустя 2 минуты, 55 секунд Пушкинд написал(а):
Насколько я понял, главное добраться до пансионата. А там при заполнении анкеты на заселение цензурно обозначить под свою личную ответственность свои отношения с КОВИДом.... Отношения эти проверяться не будут...
Администрация подстраховывается - штрафы за эту хрень огромные...

Таким образом, для анонимных иногородних ковид-диссидентов главное - объехать (облететь, обползти и пр.) посты на границах областей, которые еще не факт, что будут установлены...
Про посты на Ярославке узнаю завтра... Отпишусь...

_____________
Если заправлять брюки в носки, окружающие перестанут много от тебя требовать....
Энивэй
Пушкинд
Из любопытства посмотрел биографию этого назначенца - С.С.Воскресенского - Губернатора Ивановской области .
Вы попали похоже с мероприятиями на майские праздники.
)))
Этот лизать умеет. Профессионально.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.