[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: АА Иваново 28 лет! Это произойдёт в 2021 году!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
бомж-вредитель
ЯТатьянА
Нет. А че, надо передумать?
Золотой
бомж-вредитель
Леха, передумать уже дороже будет, чем поехать biggrin.gif

_____________
"каждому свое......................................................................"[COLOR= red][COLOR=purple]
Борис-танкист
Да надо ехать!
Пушкинд
Цитата (Борис-танкист @ 12.04.2021 - 13:06 )
Да надо ехать!

А ты-то куда собрался?!

_____________
Если заправлять брюки в носки, окружающие перестанут много от тебя требовать....
Борис-танкист
В даль далекую.....
Пушкинд
Цитата (Борис-танкист @ 15.04.2021 - 14:04 )
В даль далекую.....

А картошку кто сеять будет?

_____________
Если заправлять брюки в носки, окружающие перестанут много от тебя требовать....
бомж-вредитель
Цитата (Пушкинд @ 15.04.2021 - 19:48 )
А картошку кто сеять будет?

У вас только сеять начли? У нас уже озимую убирают.
ЯТатьянА
Цитата (бомж-вредитель @ 11.04.2021 - 22:13 )
ЯТатьянА
Нет. А че, надо передумать?

Ни-ни, ни в коем разе!

_____________
Нельзя винить себя во всём, если не считаешь себя всемогущим.
Мартовский
ЯТатьянА
Тань! Что там за хрень у вас придумали- без всякой ковидофуйни в ивановскую обл не пущают
Олег
ЯТатьянА
Таня. Всё бурлит в эфире.
- ВОРОНЕЖ. 28 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Правительство Ивановской области разработало требования для туристов, которые планируют посетить регион в майские праздничные дни, сообщает пресс-служба областного правительства.
Так, жителям и гостям региона необходимо соблюдать действующий масочный режим. Для тех, у кого имеется документ о прохождении полного курса вакцинации против коронавируса, справка о наличии антител к инфекции (выданная не ранее 1 января 2021 года), либо об отрицательном результате теста на коронавирус (тест проведен не ранее, чем за три дня до въезда) сохраняется свободный въезд. Во всех других случаях необходимо соблюдать режим самоизоляции 14 дней или весь срок пребывания на территории области в случае меньшего периода пребывания в регионе.

Проверять наличие документов предполагается на контрольных пунктах, которые будут организованы на въездах в регион.

Особое внимание будет уделено тургруппам, прибывающих в область на автобусах и теплоходах.

В частности, туроператор должен до прибытия группы в регион собрать обобщенные сведения о прохождении полного курса вакцинации либо о справках о наличии антител к инфекции и предоставить их местным властям по электронной почте.

Для участников туров на водных видах транспорта, которые не попадают в трехдневный период тестирования, будет организовано обязательное платное экспресс-тестирование прямо на теплоходе на последней остановке до прибытия на территорию Ивановской области.

Также сообщается, что с 30 апреля на железнодорожном вокзале Иванова будет открыт пункт вакцинации, где смогут привиться как приезжие, так и местные жители. Здесь же для прибывающих из других регионов будет работать пункт, где можно сделать платный экспресс-тест.



Спустя 3 минуты, 35 секунд Олег написал(а):
Вы от России уже отделились что-ли?
Я не болел и прививку делать не собираюсь. Мне что не ехать в Ивановское государство?

_____________
прогресирующе выздоравливающий
Рамиль
Олег
Делаешь тест и едь. Такие вопросы к Тане, будто она это придумала.
teks
Цитата (Рамиль @ 29.04.2021 - 03:43 )
Делаешь тест и едь.

Значит, логика такая - я живу в соседней области и мне,чтобы заехать в Ивановскую нужно либо сдать тест за 1500 руб, либо предоставить документ о наличие антител за 1400 руб, ибо я болела чем-то, что не было подтверждено сданными мазками.
Вакцинироваться пока не думала.
У меня возник вопрос - будут ли жестко проверять въезжающие частные автомобили или это относится к групповым туристам?
И еще - будут ли смотреть выше перечисленные бумаги при заселении на базу?
Пушкинд
Цитата (teks @ 29.04.2021 - 05:52 )
Цитата (Рамиль @ 29.04.2021 - 03:43 )
Делаешь тест и едь.

Значит, логика такая - я живу в соседней области и мне,чтобы заехать в Ивановскую нужно либо сдать тест за 1500 руб, либо предоставить документ о наличие антител за 1400 руб, ибо я болела чем-то, что не было подтверждено сданными мазками.
Вакцинироваться пока не думала.
У меня возник вопрос - будут ли жестко проверять въезжающие частные автомобили или это относится к групповым туристам?
И еще - будут ли смотреть выше перечисленные бумаги при заселении на базу?

В прошлом году катался периодически... На границах Владимирской, Нижегородской, Костромской м Ярославской областей про указу нашего (Прости, Господи!) губернатора стояли посты ГИБДД.... Говорят, требовали какие-то справки и некоторых разворачивали.... Меня ни разу не тормознули... Но у меня номера 37 региона.... 6 мая поеду - отпишусь...

_____________
Если заправлять брюки в носки, окружающие перестанут много от тебя требовать....
Рамиль
teks
Вакцинироваться уже поздно по срокам. Только тест, или ехать на "авось прокатит". Дурдом короче.
teks
Цитата (Пушкинд @ 29.04.2021 - 07:47 )
6 мая поеду - отпишусь...

Ок, спасибо.мы из Вологодской, если че wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.