[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголики и ёлки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Danet
Что вы думаете по данной теме?

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Cleopatra
user posted image

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Пава
Сегодня купил.
Как обычно,под потолок.Но наряжаем 31-го,всей семьёй.Обычай такой.
Вот и весь алкоголизм smile.gif

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Danet
Cleopatra
Искуственная значит. Я тож в этом году искуственную взял первый раз. Совесть чистая, работы меньше... но как то оно не то.

Цитата (Пава @ 26.12.2020 - 12:54 )
Как обычно,под потолок.Но наряжаем 31-го,всей семьёй.Обычай такой.


У меня тож такой обычная был когда я бухал. Причем я этот весь процесс плохо помнил...И делал потому, что как то раньше некогда было, бухал...А позже уже как то...можно конечно к Рождеству, самое то...Но чето как то я только один год купил елку и так ее и не нарядил.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Cleopatra
Danet
Замечательно собирается и замечательно разбирается, при хранении мало места занимает.
И у нас живые срубленные не продают, разве что посадочный материал или в громадном горшке для дизайна.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
VETA
Цитата (Danet @ 26.12.2020 - 12:02 )
Что вы думаете по данной теме?

Что я никода не была рада НГ,ни трезвая, ни когда бухала, я даже и не бухала то на НГ.Считается семейным праздником. А , вспомнила, НГ была рада у дедушки и бабушки.Вообщето меня рано им отдали, на свежий воздух, типо, а может и взаправду))) да,это моя семья. Но сепйчас у меня другая семья, муж я и ребенок, но всегда пытаюсь воссоздать то , что было, я с братьями и сестрами праздную, двоюродными, всё как там rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 31 секунду VETA написал(а):
ААа, по теме, ёлки без ваты и конфет не впечатляют меня)))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Вадим Ж.
На Новый Год хочется впасть в детство, поиграть у ёлки в волшебный замок biggrin.gif тогда ещё советские игрушки у нас были, прикольные.
Mike62
Я так понимаю, вопрос имеет духовную подоплёку.
Раньше на Руси с елками хоронили, а потом Петр 1 решил ставить их на новый год.
Pas
Сосны подойдут?

user posted image

а кедр ещё лучше, хотя это варварство если все кедр пилить пойдут biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 20 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 20 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Рамиль
Дома искусственная, во дворе живые.
Июлиана
Цитата (Mike62 @ 26.12.2020 - 15:35 )
Я так понимаю, вопрос имеет духовную подоплёку.
Раньше на Руси с елками хоронили, а потом Петр 1 решил ставить их на новый год.

Хвоя отгоняет злых духов, потому и хоронили с ветвями еловыми.
Я тут записи свои почитала (ну я такая...писатель biggrin.gif ). И вот там читаю: 2017 год. ЗАРУБКА!!! ... ну и так далее огромными буквами на всю страницу блокнота: делаю зарубку: впредь на Нг ель не покупать, подарки не делать, жратву не готовить. Только фрукты. А лучше уехать на все Нг- праздники!
2020 - сбылось biggrin.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
К.Бегемот
Что Вы думаете по данной теме?


Ёлки - палки. Ничего не готово ещё))



Спустя 12 минут, 26 секунд К.Бегемот написал(а):
Дед Мороз, выходи! - кричали дети у дверей туалета, пританцовывая от нетерпения. biggrin.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Hellen
Мы ёлочку поставили уже. У нас искусственная.
Захотелось мне украсить ее не шариками одинаковыми ( такой бзик у меня был в прошлом году), а детскими игрушками: у нас есть Чиполлино, Незнайка, Виини Пух, Мальвина, конфетка, дед Мороз, Снегурочка, девочки и ещё много такого подобного). Классно). Дочка помогала украшать.


_____________
Бог продолжает работать надо мной.
_Екатерина_
Недавно попался опрос "Какое выражение можно применить и к ёлке и к сексу? ", ржала на ответом "Живая лучше" laugh.gif

_____________
Ну а если уж так сильно боитесь потерять- то потеряйте и больше не бойтесь!

Когда неопределенность становится комфортной- открываются безграничные возможности.

не курю 6 лет, 2 месяца, 1 день
Гость_Western
Елки и палки -наследие ( пережитки прошлого) древних предков-язычников.
Здесь расположена полная версия этой страницы.