[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголики и ёлки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
К.Бегемот
И ёлки

user posted image

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
гаспар1
да было дело . заморачивался раньше
елка . мишура . веточки хвойные . колпак на голову
и тыгыд тык тыгыд по магазинам и на кухне потом
и за пару часов ночи сожрать laugh.gif

отпало это всё как то
уже лет несколько не наряжаем ... и не участвуем в гонках за подарками
праздник есть и подарки есть и есть поесть и оливьешка не на колбасе а на мясе , не привязан он к датам ...он просто есть . каждый день .
живу в кайф ..


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
PRIYTELNICA
Цитата
Что вы думаете по данной теме?

Думаю меньше как алкоголик, да вобще перестаю себе все чаще лепить "алкоголик...алкоголик".
Моя зависимость никуда не делась,но и с таких низот rolleyes.gif воспринимать жизнь,елки, путешествия,отношения и тд, считаю топтанием на месте.
Поэтому эта тема либо о алкоголике либо о елке.. tongue.gif

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Danet
PRIYTELNICA
Странно это все. Говоришь меньше думаешь как алкоголик, но только ты и обратила на это внимание. wink.gif

У меня только одно Рождество в жизни было без елки. Это было ужасно. Не то что атмосферы небыло...еще и день такой был солнечный, теплый, градусов 10 тепла...На меня накатывал какой то ужас, типа панической атаки или как вы там называете похмелье и жалость к себе с паникой из за содеяного и/или из за бездействия.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
PRIYTELNICA
Danet
Цитата
Странно это все. Говоришь меньше думаешь как алкоголик, но только ты и обратила на это внимание.

Поэтому тебе и странно smile.gif
Что нормально по-прежнему лепить "алкоголик и...любое на выбор".
А меня аж резануло.


_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Danet
Цитата (PRIYTELNICA @ 27.12.2020 - 14:48 )
Что нормально по-прежнему лепить "алкоголик и...любое на выбор".


Я еще думал создать тему алкоголики и масло. но потом бросил монетку. Может это и не нормально, незнаю. Надо нормы где то посмотреть.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
PRIYTELNICA
Danet

Цитата
алкоголики и масло.

нормально biggrin.gif если голову все время нужно\необходимо чем то занимать

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Pas
знакомые песни biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Evgeny1973
Цитата (PRIYTELNICA @ 27.12.2020 - 13:43 )
но и с таких низот

Здесь сайт - специфический.
Любой, зашедший сюда алкоголик, должен почувствовать себя среди "своих".
И себе не будет лишним напомнить.


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Вадим Ж.
Цитата
И себе не будет лишним напомнить.

Вот после пары недавних походов в наркологию, я понял что весьма не лишним. biggrin.gif чёй-то забывать я стал из какой жопы вылез.
К.Бегемот
Danet
Алкоголики и леса. biggrin.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
дядя андрей
Про ёлки. Лучшая ёлка была у меня в детстве настоящая до потолка типа такой.


user posted image

Потом было как то не до ёлок, пока не выросли свои дети, а им достались уже лысые и плешивые сосны которые продаются сейчас повсеместно ещё и с желттизной бывают.

URL=http://vfl.ru/fotos/11fe254632789948.html]user posted image[/URL]

Поэтому всеже пришлось перейти на искусственную, они более пушистые и меньше мусора.

Сейчас мне на все это по фиг, для меня меньше возни. Но родные хотят, или играют роль, что хотят, поэтому соглашаюсь и даже помогаю украшать. Но на сегодня пока и не начинали ещё.

Теперь про алкоголь. Был новый год, была ёлка, был ликер и я его попробовал, мне понравилось очень. Было мне 6 лет. Долгие годы мне было с ним хорошо. Пока он как та ёлка не превратился в нерадующую глаз плещивую сосну, но я все ещё мечтал, что все опять вернётся.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Гость_Гость
PRIYTELNICA а че вы вообще здесь делаете?
Есть много сайтов, для "скучающих домохозяек" или типа того...
Какой смысл тебе здесь "тусить"?, давай сразу на "Forex"))
biggrin.gif




Спустя 2 минуты, 4 секунды Guest написал(а):
Спустилась сюда, понимаешь ли, "с высот" laugh.gif
бомж-вредитель
Цитата (Danet @ 27.12.2020 - 14:12 )
PRIYTELNICA
Странно это все. Говоришь меньше думаешь как алкоголик, но только ты и обратила на это внимание.

Предлагаю ТС, дабы не ранить ничьих чувств, параллельно замутить еще темы "Ни разу не созависимые люди, давно и окончательно решившие проблему аддикций и живущие полной, насыщенной жизнью всем на зависть и елки" и "ПРИЯТЕЛЬНИЦА и елки, исключительно которые Новогодние, которые антропоморфный символ обновления времени и никакие другие, тем более всякие двусмысленные елки, которые сюда приплетать не надо".
Думаю, так будет правильно и корректно по отношению к другим участникам форума. Чтоб их, других участников форума, не резало. А то не тема, а какая-то "Пила-9, новый беспредел" получается.
Pas
елки это хорошо и может не стоит нагнетать, но я всё озвучу что подумалось, - я видел на группах АА алкоголиков начинающих пить на 10, 15, 18, и т.п. годах трезвости, а до этого я их видел трезвыми и уверенными в себе людьми

если к мужчинам я подходил, спрашивал, говорил с ними немного, то с женщинами просто здоровался, потому что не знал что можно сказать

эти люди всё знают, что знаю я и больше, но в определенный момент они себя развели и выбраться из этого ой как тяжело

и видел я только тех кто на группы приходил

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 6 месяцев, не употребляю никотин 10 лет, 6 месяцев
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Здесь расположена полная версия этой страницы.