[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ваше восстановление физического здоровья
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Шурипандецал
Цитата (TrustCo @ 21.11.2020 - 20:29 )
Надо бросать курить, вставать на лыжи

бросил уж 20 лет как , а на лыжи вот не стал biggrin.gif
TrustCo
Шурипандецал
Саня, тоже вынужденная бессонница?)
Рамиль
Эх, снега нет. Хочу на лыжи встать и в лес. Прошлую зиму без лыж был.
Ннн
TrustCo
Привет.

Понятное дело алкоголь это Зло употребление и Зло вредное воздействие.
Исключить Зло..снижаются риски.
Не для кого не секрет, что бьет и по сердцу и по сосудам, желудок, печень, мозг....а у мужчин еще и на потенцию.

Кстати, очень заметно стала лучше себя чувствовать , когда и курить перестала.Табак,это тоже из Зло образований.Наркотик.Зависимость и пулеметит по органам не меньше алкоголя.

Необходимо выключить Программу на самоуничтожение)
Хочется пожить...дольше и качественнее.

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 6 дней
TrustCo
Ннн
Привет) Наташа, да? Помню тебя smile.gif
Программа самоуничтожения сошла на нет, ну или этого желания я не чувствую. Хотя было всякое. Не только желание помереть в пьянке.
Тоже буду решать вопрос с курением, и согласен с тобой, что это схоже с алкоголизмом. Ибо хочу бросить, но в то же время считаю, что это моя последняя радость в жизни осталась) Посидеть, подымить, потравиться biggrin.gif


Галя К.
Цитата (Ннн @ 22.11.2020 - 09:37 )


Кстати, очень заметно стала лучше себя чувствовать , когда и курить перестала.Табак,это тоже из Зло образований.Наркотик.Зависимость и пулеметит по органам не меньше алкоголя.

Необходимо выключить Программу на самоуничтожение)
Хочется пожить...дольше и качественнее.

Плюсую! Именно так.
У меня курение с алко вообще равны по Злу всегда были, это два злобных монстра-близнеца и я не даже не знаю кто из них хуже.
Знаю что убийцы.

Сейчас мне бы с Сахаром справиться, Сладким убийцей. Я после него себя 2 суток плохо чувствую. И я пока не диабетик.
Он тоже участник в моей программе на самоуничтожение.
Nothing
Когда я пил в последний раз, мне было 26. Последние пару лет пьянки чувствовал себя совсем больным: давление, сердце, панические атаки, истощение, галлюцинации. На первичное восстановление самочувствия до приемлемого состояния ушло пару лет. Потом лет 12 не думал о здоровье. Затем бросил курить. Растолстел до неприличия. Сбросил 25 кг, бонусом заимев привычку бегать по 10 км 4-5 раз в неделю.
Итог: сейчас чувствую себя значительно здоровее, чем в 26 лет.

_____________
Не курю 14 лет, 6 месяцев, 4 дня
Здесь расположена полная версия этой страницы.