[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Косяки в пьянке
Страницы: 1, 2, 3
olch
Ребята привет. В срыве три года, пью много но не запойно, пытаюсь зацепиться за программу, нашла спонсора. Но вот тут безумие мое.
Напилась, поехала на пятачок а нашем городе, где играют уличные музыканты, была сильно пьяной, заиграл рок-н-ролл - какая то сила меня потащила танцевать. Плясала пьяной на глазах изумленной публики, народу было много-((( кто -то снимал на телефон эти художества, не могу прийдти в себя, очень переживаю из за этих видео, что может стать вирусным, что ржут надо мной незнакомые люди-(((((((( помогите, нужна обратная свзяь, опыт.
Споснора уже нашла, начинаю работу по шагам.

_____________
Не бойся, ибо я с тобой.
Не смущайся, ибо я Бог твой.
Я укреплю тебя и помогу тебе,
И поддержу тебя десницею правды своей.
olch
не могу успокоиться уже сутки из за этого-((((( кроет

_____________
Не бойся, ибо я с тобой.
Не смущайся, ибо я Бог твой.
Я укреплю тебя и помогу тебе,
И поддержу тебя десницею правды своей.
Гость_Псков
Так спонсиру обращайся. чего от нас так хочешь
olch
спонсор пока не отвечает

_____________
Не бойся, ибо я с тобой.
Не смущайся, ибо я Бог твой.
Я укреплю тебя и помогу тебе,
И поддержу тебя десницею правды своей.
Гость_Псков
Тогда кирдык
Evgeny1973
Цитата (olch @ 23.09.2020 - 17:45 )
Плясала пьяной

В этом нет ничего стыдного. Многие достойные и уважаемые люди могут выпить и подурачится.

Нет ничего стыдного и в алкоголизме это - болезнь.
Цитата (olch @ 23.09.2020 - 17:47 )
не могу успокоиться уже сутки из за этого-((((( кроет

Если ты действительно алкоголик, то это гораздо серьезнее хмельных плясок.
Это осознать. Если осознать, то мало, что имеет значение.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

черепашка
Привет,что сделано-то сделано. Пусть это будет самый плохой день в твоей жизни. Постарайся не думать об этом,иначе снова напьешься.У меня самой сколько позорных воспоминаний было,со временем стираются в памяти даже моей,не то,что других.
Чаще всего наши страхи не сбываются,здорово,что спонсор.Оставайся трезвой,обнимаю.
Evgeny1973
olch
Ты сегодня трезвая?

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

черепашка
Цитата (Гость_Псков @ 23.09.2020 - 17:49 )
Так спонсиру обращайся. чего от нас так хочешь

Очень достойный ответ,чтобы поддержать человека,которому плохо. Люди,что с вами?
Evgeny1973
Цитата (olch @ 23.09.2020 - 17:45 )
пью много но не запойно,

Я тоже пил "много, но не запойно", т.е. беспрерывно. Просто минимум литр водки в день несколько последних лет.
Не могу тут ничего советовать. Меня только несколько месяцев реабилитации остановили.
Для начала, конечно надо было окончательно потерять работу.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Борисычч
Цитата (olch @ 23.09.2020 - 17:45 )
Споснора уже нашла, начинаю работу по шагам.

Некоторые алкаши почему-то считают, что наличие спонсера и работа по шагам в начале трезвости - это почти гарантия успеха. У меня было не так - для меня в начале трезвости спасением было как можно чаще ходить на собрания АА и выполнение рекомендаций из Желтой книги "Жить трезвыми". Она была моей настольной книгой. Как подкатывало - хватал ее и искал, что надо сделать чтобы не выпить. Помогало - находил - выполнял. От БК такого эффекта не было. А уж когда протрезвел и начал немножко соображать (это где-то на втором году трезвости) - вот тогда и началась уже серьезная и осмысленная работа по Шагам. И никакой спонсер не понадобился. wink.gif


_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Гость_Alcoholic_name
все в сравнении. по-пьяни также много чего косячил...

танцы это легко када бухой... тогда правда телефонов вроди с камерами ещё небыло. а так то да, моральные переживания....

поддержка тебе. радуйся что похлеще танцев ничё небыло..



Спустя 4 минуты, 36 секунд Guest написал(а):
черепашка
а чё поддержать как?. сказать что "капец, как всё плохо?"
или "да ничё страшного, с кем не бывает?"....

человек идет своим путём к поворотному моменту, в АА. чё сказать...



Спустя 3 минуты, 25 секунд Guest написал(а):
" помогите, нужна обратная свзяь, опыт."
olch

не пей больше. первой рюмки. такой опыт. тогда и с танцами наладится. и с прочими делами. имхо.
а опыт - прокапаться и идти на собрания АА. каждый день ходи. № года в срыве - то и три года каждый день на собрание.
Danet
Я чудил на публике. И считал себя очень важным человеком в мире. Или вселенной. Не, где то покруче. В бесконечности наверно.
И когда просыпался и вспоминал такое, меня прямо не то что трясло...у меня какой то шок был. Я от людей потом прятался.
С трезвостью я обрел уверенность в себе. И в принципе мне не так важно...если бы я чето учудил сейчас, я бы или с юмором или философски отнесся к этому. Но если ты пока о трезвости только размышляешь, то подумай о другом.

А сколько ты всякого такого сотворила и не помниши этого? Я вот явно больше чем помню. И что, жизнь твоя сильно от этого изменилась? Как бухала так и бухаешь. Так что не важно что там сделано уже...важно что мы делаем сейчас.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
ЮлиАннА
olch Главное, что не убила никого, это куда страшнее пьяных плясок перед народом, и даже снятых на камеру. Поржали и забыли, живут своей жизнью. Поддержка тебе, переживаешь ещё потому-что всё так ярко, недавно случилось, стыд-отходняк, пройдёт. Делай выводы и думай как жить дальше, чтобы предотвратить возможно будущие более жуткие вещи в пьянке. user posted image


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Shakti
olch
Это проявления болезни, такие же как эпелиптические припадки у больного эпилепсией, например), так что твоей вины тут нет , ну а работа по шагам, поможет избавиться от ложного чувства стыда. Поддерживаю тебя.
ЗЫ. Я тоже жгла и отжигала в пьяном и не только виде. Но со временем Бог помог простить себя за некоторые моменты. Будет крыть пиши в личку - пообщаемся.


_____________
Не курю 4 года, 3 месяца, 18 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.