[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Можно меня забанить навсегда
Страницы: 1, 2, 3
Эрцог
Я согласен чтобы быть удаленным с форума, я даже согласен быть мальчиком для битья.

Есть ощущение, что я не вписался в коллектив.

Так что на усмотрение администрации. Согласен на удаление всех моих тем.

Не испытываю обид, не пытаюсь оправдаться.

Владимир.
Рамиль
Эрцог
ну так уходи , если поям так хочешь.
Кто уходит, тот уходит. Другому и удаление не поможет - вернется под другим ником.



Спустя 1 минуту, 26 секунд Рамиль написал(а):
Анекдот вспомнил ( национальность случайна):
В чем разница англичанина от еврея?
Англичанин уходит, не прощаясь,
Еврей же прощается и не уходит. .
TrustCo
Странно. Вроде в предыдущей своей теме ты наоборот просил тебя не банить.
Хочешь, чтоб забанили - разведи политический срач wink.gif а то так неинтересно, наверное, банить)
Evgeny1973
Цитата (Эрцог @ 22.09.2020 - 16:10 )
На форуме: 11 лет,

Цитата (Эрцог @ 22.09.2020 - 16:10 )
Есть ощущение, что я не вписался в коллектив.

Ты человек не глупый - это факт. За 11 лет кто угодно мог бы уловить принципы отношения к употреблению алкоголя в АА. Ты их просто наверняка знаешь.
Скажи, с зачем ты с маниакальным упорством здесь демонстрируешь свои принципы отношения к употреблению алкоголя?
Если тебе неприемлема, позиция АА, то зачем ты здесь?

Иногда простое проявление конформности в АА помогает решить свою проблему пьянства.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Эрцог
Понимаешь, у меня, возможно единственного, возможно не единственного, нет возможностей стать навсегда сухим. Я это просто понимаю. Я не пропагандирую здесь алкоголь.

Вообще я уже не собирался писать здесь, т.к. ощущаю и мне говорили в личной переписке, насколько я тут нежелателен. Сначала я не обращал внимания, а теперь я с этим согласился и более не сопротивляюсь.

начальству виднее, в конце концов.
Evgeny1973
Цитата (Эрцог @ 23.09.2020 - 18:56 )
возможно не единственного, нет возможностей стать навсегда сухим.

Возможности у любого алкоголика нет. В этом суть болезни - невозможно не пить.
Вопрос только в желании. Желании получить такую возможность.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Эрцог
Не могу я больше писать на этом форуме, я здесь нежелателен, выше указывал про это.

эта тема должна умереть, постепенно. Я больше не отвечу.
Вадим Ж.
Evgeny1973
Цитата
Вопрос только в желании. Желании получить такую возможность.

Бесполезно, он не отвечает на "неудобные" вопросы. Я пробовал, просто игнорирует. Его дело.
Эрцог
Мне запрещено на этом форуме открывать рот. Я выше обьяснял, только это.

не нужно мне более писать.
Вадим Ж.
Эрцог
Цитата
Мне запрещено на этом форуме открывать рот

Это твои фантазии.
Эрцог
Зря ты не веришь на слово. Если бы ты видел, что руководство мне пишет в личке- ты бы поверил..

я умею понимать смысл написанного.

я ушел. Я прислушался к рекомендациям руководства.
Вадим Ж.
Цитата
Я прислушался к рекомендациям руководства.

Какого руководства? Где ты видел руководство, ты не путай форум с фирмой.
Эрцог
Миша в личной переписке попросил меня уйти с форума. Некоторое время назад. Сослался на то, что не может меня удалить отсюда т.к. я не злостный нарушитель.

И я подумал- а почему нет? Вот я и ушел.


не хотелось говорить, да ты вынудил
FatCat
Цитата (Эрцог @ 24.09.2020 - 23:03 )
попросил меня уйти с форума

Я просил не писать мне в личку. Неоднократно сначала намекал, потом уже прямым текстом просил, в последний раз довольно грубыми словами. Слва богу, что грубыми словами наконец понял.

Сейчас я вежливо прошу не создавать тем для обращения персонально ко мне или кому-либо другому из модераторов.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 21 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Эрцог
Я ушел с форума. Все в порядке. Грубых слов я не заметил, я отреагировал на просьбу уйти. По причине невозможности моего бана.

прошу не отвечать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.