[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Можно меня забанить навсегда
Страницы: 1, 2, 3
бомж-вредитель
Цитата (Эрцог @ 24.09.2020 - 20:08 )
Я больше не отвечу.

Цитата (Эрцог @ 24.09.2020 - 22:22 )
я ушел.

Цитата (Эрцог @ 24.09.2020 - 23:03 )
Вот я и ушел.

Цитата (Эрцог @ 25.09.2020 - 08:41 )
Я ушел с форума.

user posted image
Веста
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Эрцог
было бы хорошо закрыть эту и другие темы, мной открытые.

чтобы было поменьше глума со стороны модераторов и прочих

мне тут больше ничего не нужно.
Petruccio
Ты действительно лишний, ты не алкоголик! Так что тему можно закрывать.
Эрцог
Если это было бы так просто. Я уже попросил закрыть все темы мной открытые. Но безуспешно.

С одной стороны' в личке настойчиво предлагают уйти а, с другой-выполнить небольшую просьбу не считают нужным

Вообще не понимаю политику форума. Ну- неугоден стал человек, допустим есть установка максимально избавляться от старожилов форума- ну уничтожьте все его темы, а самого забаньте, хоть по ай-пи- или еще как..

так нет- не делают.. уже прямым текстом говорю- мне здесь ничего не нужно с таким отношением.. мне тоже прямо говорят в личке- типа- форумчане тебя ненавидят.

в чем сложность..???
Evgeny1973
Цитата (Эрцог @ 27.09.2020 - 10:22 )
мне здесь ничего не нужно с таким отношением..

Прикинь, тогда можно просто перестать сюда заходить. И все. Никого не надо ни о чем просить. Никто ничего не должен.... Неожиданно, да?


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Эрцог
Просто, если меня отсюда полностью убрать -это бы символизировало отношение форума ко мне, все было бы понятно. Острое к себе неприятие, выраженное четко- это лучше недосказанности.
Вадим Ж.
Эрцог
Цитата
если меня отсюда полностью убрать

Сам сделай. Почему за тебя кто-то что-то должен делать? Тебя сюда насильно затянули? Сам пришёл, так сам и уйди, если надо.
Эрцог
Все же я прошу руководство форума:

уберите меня отсюда со всеми моими темами, которые неплохо бы закрыть. Я бы тогда стал таким же, как и другие, которые много лет здесь находились, а их взяли и убрали в одночасье.

Думаю, у меня тут прегрешений не меньше, чем у них, и я это заслужил.
Evgeny1973


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

TrustCo
Цитата (Evgeny1973 @ 27.09.2020 - 13:57 )

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Смеюсь по-доброму,





Эрц, не обижайся, ты вроде сильно ранимый, но примерно так это все и выглядит)
Забей на эту тему и открой новую,раз эта не нравится.
Как люди, находящиеся в программе, могут тебя ненавидеть?) Что за теории заговора?))))
Эрцог
Я сначала тоже так думал- с чего вдруг меня тут так прессовать в личке и в темах.
На НД я точно также себя веду- совсем другое отношение.

сделал вывод- здесь просто, видимо, чем меньше людей, особенно "старичков"- тем лучше. Ну и не стал больше пытаться остаться и ушел- раз это необходимо.
Эрцог
Я, себя поймал на мысли, что не так и просто уйти с форума. Несмотря ни на что. Прикладыааю большие усилия но, пока безрезультатно.

Когда я пишу статьи по квантовой термодинамике, как ни странно с меня меньший спрос и это при том, что такую тематику приходится изучать, но все равно в ней прокалываешься....

Я в принципе благодарен форуму здешнему, за атмосферу ненависти, это меня собрало в кучку и дало расслабление.

Да, да...я не оговорился... это так и работает, зачастую.
FatCat
Цитата (Эрцог @ 5.10.2020 - 12:01 )
атмосферу ненависти

Когда отмахиваются от назойливой мухи, вряд ли это ненависть. Лети уже куда-нибудь.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 3 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Эрцог
Да мне все равно.

В атмосфере ненависти всегда отмахиваются от всех.

Жаль что на таком авторитетном форуме это стало традицией
Здесь расположена полная версия этой страницы.