[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: неосознанное бросание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
VETA
Цитата (Alcoholic_name @ 1.08.2020 - 21:15 )
Ну, и, в принципе, это действиеи- применимо к ситуации, кагда надо вообще куда то ехать, а твой поезд(воз)- стоит (и ныне там). Желательно пересесть на другой, в котором другие люди ездют)) ну или на самалете)))

Угу, кружок сделать))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
VETA
Цитата (Вурди @ 2.08.2020 - 00:15 )
осознанность,по моему,да и не только,мнению,--это как раз действенность
по движению воза,тобою упомянутого

Действенность по движению воза придает некая сила , лебедь - в небо, рак пятится назад, плюс тут просматривается природное тяготение, например, если со свиньей ,то в грязь laugh.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Ннн
Ронятель.
*и что это за сила "более могущетсвенная"?*

Мне очень хотелось научиться верить в Бога.Я и сейчас немного сожалею о том, что не способна и не дано почувствовать то, как мне кажется, благоговейное состояние, которое испытывает верующий человек.Программа АА прошита красной нитью верой в эту самую ВС.
Насколько честно считать своей ВС опыт, знания и само содружество алкоголиков? Не знаю...иногда сомневаюсь в чистоте и чистокровности самого продукта) Возможно путем усердных упражнений по самовнушению, активным участием в процессе, где все вокруг соблюдают и применяют ритуалы, сами молитвы, а еще верно пост..это когда организм истощен и можно не только поверить, но и даже увидеть Кого-то...погружение в среду верующих и обрастать, обрастать и постепенно прийти к этому самому состоянию ..назову его нирвана)
Проигнорировала эти пункты)для меня это как участвовать в каком-то театре, где я самый нерадивый актеришка... с верой не получилось...но остается еще надежда и любовь))) а АА я люблю) этим и живем)))

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 5 дней
Энивэй
Ннн
Ты даже не представляешь ,как я люблю ШУРИПАНДЕЦАЛа.
Если бы в футбол играли - в ворота его внёс бы с мячом. Голкипер он стал. В последнее время все матчи на ноль.
Научился.....
Хотя, если от перекладины и в кепочку - не возьмёт !

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Evgeny1973
Цитата (Ннн @ 2.08.2020 - 10:15 )
для меня это как участвовать в каком-то театре, где я самый нерадивый актеришка..

Я так себя в церкви чувствую. Пробовал уже трезвым ходить, какую-то нечестность чувствую.
Мне самому кажется, что нечестность окружающих, возможно дело в моей нечестности.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Вурди
Цитата (Энивэй @ 2.08.2020 - 10:59 )
Ты даже не представляешь ,как я люблю ШУРИПАНДЕЦАЛа.

форма любви у мужчин,насколько мне известно--уважение
тем более когда оно взаимное....
это же вот не та,страшная вещь....
равнодушие....
это очень жестоко....
Цитата (VETA @ 2.08.2020 - 09:55 )
Действенность по движению воза придает некая сила , лебедь - в небо, рак пятится назад, плюс тут просматривается природное тяготение, например, если со свиньей ,то в грязь

иногда,для нААшего брата алка даже валяние в грязи довольно таки активное действие особенно если это всё происходит в грязелечебнице biggrin.gif
Evgeny1973
Цитата (Ннн @ 2.08.2020 - 10:15 )
считать своей ВС опыт, знания и само содружество алкоголиков?

Окружающие анонимные алкоголики - не сумма личностей.
Изображение на мониторе не сумма пикселей.

Образуется что-то еще.
Даже общение двух алкоголиков так.
Мне посчастливилось осознать "это" в общении, там совершенно точно было что-то (Кто-то) еще.
Я это кожей чувствовал. Прям поток какой-то, тогда приписывал это незаурядности, огромной внутренней силе конкретного человека.
Потом, увидел человека в жизни. И так много раз.


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

VETA
Цитата (Вурди @ 2.08.2020 - 11:12 )
иногда,для нААшего брата алка даже валяние в грязи довольно таки активное действие особенно если это всё происходит в грязелечебнице

Да здравствует грязь! biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 20 секунд VETA написал(а):
Цитата (Evgeny1973 @ 2.08.2020 - 11:09 )
Я так себя в церкви чувствую. Пробовал уже трезвым ходить, какую-то нечестность чувствую.

Аналогично себя почувствовала, не хожу. а в АА мне нравилось, никогда не надо было заставлять, хотя тоже не хожу.
Вот бухать нравилось, не нравилось - ходила ))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Енот
Цитата (VETA @ 2.08.2020 - 11:26 )

Спустя 3 минуты, 20 секунд VETA написал(а):
Цитата (Evgeny1973 @ 2.08.2020 - 11:09 )
Я так себя в церкви чувствую. Пробовал уже трезвым ходить, какую-то нечестность чувствую.

Аналогично себя почувствовала, не хожу. а в АА мне нравилось, никогда не надо было заставлять, хотя тоже не хожу.
Вот бухать нравилось, не нравилось - ходила ))

Так выпьем - за кибернетику! И за то, что не нравится!
VETA
Цитата (Енот @ 2.08.2020 - 11:51 )
Так выпьем -

Пас biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Энивэй
Цитата (Вурди @ 2.08.2020 - 11:12 )
равнодушие....
это очень жестоко....


Вот!!! Я это и имел ввиду про"глаз набью".
И себя и директора столовой.
Нельзя за обед платить, когда тебе его от души подарили.
Также нельзя уйти, когда ты нужен.
....
Огребешь по полной, короче.
Если отгребешь.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Енот
Цитата (VETA @ 2.08.2020 - 12:58 )
Цитата (Енот @ 2.08.2020 - 11:51 )
Так выпьем -

Пас biggrin.gif

Я про квас.
Danet
Цитата (РонятельШтанов @ 30.07.2020 - 17:40 )
ты хочешь сказать


Я после такой фразы обычно ничего не хочу сказать. Потому что опыт подсказывает, что человек ее произносящий не хочет ничего услышать.
А я довольно ленивый стал в плане обдуманного общения с людями. Даже тем кто хочет что то услышать не вижу особого смысла что то говорить unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Danet
Поди в режим экономии перешел))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Вурди
Цитата (Danet @ 2.08.2020 - 21:19 )

Я после такой фразы обычно ничего не хочу сказать. Потому что опыт подсказывает, что человек ее произносящий не хочет ничего услышать.

понять точнее ничего не хочет
так просто попи$деть под бухло не с кем biggrin.gif
Цитата (Nikola @ 2.08.2020 - 21:24 )
Поди в режим экономии перешел))

строжайшей рационализации,скорее
ибо как ему и начинаешь что то пояснять,дык он сразу же считает пояснение и чей то опыт занудством biggrin.gif
нудит сразу сам
вот и узнаёт себе подобного по первым нескольким вступительным нотам ,видать
Цитата (Энивэй @ 2.08.2020 - 14:14 )
Вот!!! Я это и имел ввиду про"глаз набью".
И себя и директора столовой.
Нельзя за обед платить, когда тебе его от души подарили.
Также нельзя уйти, когда ты нужен.

понял я тебя.сразу же.но вот спасибо что так вот постарался терпеливо пояснить
Цитата (VETA @ 2.08.2020 - 11:26 )
Да здравствует грязь!

ага
мне ,примером,они как бы и нужны,эти грязи,лечебные.но есть и противопоказания к их применению.... unsure.gif
у нас тут недалеко есть курорт с такими вот грязями ,Солёный Лиман называется
Цитата (Evgeny1973 @ 2.08.2020 - 11:09 )

Цитата (Ннн @ 2.08.2020 - 10:15 )
для меня это как участвовать в каком-то театре, где я самый нерадивый актеришка..

Я так себя в церкви чувствую. Пробовал уже трезвым ходить, какую-то нечестность чувствую.
Мне самому кажется, что нечестность окружающих, возможно дело в моей нечестности.
как раз наоборт,я считаю
в собственной честности всё дело
становится ощутима неискренность.самая можно сказать безвредная форма нечестности

Здесь расположена полная версия этой страницы.