[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: неосознанное бросание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
олмен
ноль, целковый, полушка, четвертушка, осьмушка .....
к ответу на вопрос это вряд ли приблизит

_____________
Pereat mundus et fiat justicia!
РонятельШтанов
Цитата (олмен @ 30.07.2020 - 21:29 )
ноль, целковый, полушка, четвертушка, осьмушка .....
к ответу на вопрос это вряд ли приблизит

и за тебя помолюсь
Борисычч
Цитата (РонятельШтанов @ 30.07.2020 - 17:06 )
неосознанное бросание

blink.gif А зачем неосознанное-то, в чем прикол? С осознанным-то гораздо проще и продуктивнее. Хотя, конечно, если уж совсем нечем осознавать, то оно конечно да. dry.gif


_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
РонятельШтанов
Цитата (Борисычч @ 30.07.2020 - 21:39 )
Цитата (РонятельШтанов @ 30.07.2020 - 17:06 )
неосознанное бросание

blink.gif А зачем неосознанное-то, в чем прикол? С осознанным-то гораздо проще и продуктивнее. Хотя, конечно, если уж совсем нечем осознавать, то оно конечно да. dry.gif

в том и прикол что пытаться бросить врубая свою "силу воли" а потом мучает отдача
Борисычч
Цитата (РонятельШтанов @ 30.07.2020 - 21:53 )
в том и прикол что пытаться бросить врубая свою "силу воли" а потом мучает отдача

Ты, я смотрю уже больше года в АА. Неужели так и не въехал, что нормальный алкоголик только на силе воли не способен избавиться от алкоголизма? А отдача в такой ситуации - вполне естественный процесс. wink.gif

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
РонятельШтанов
Цитата (Борисычч @ 30.07.2020 - 22:01 )
Цитата (РонятельШтанов @ 30.07.2020 - 21:53 )
в том и прикол что пытаться бросить врубая свою "силу воли" а потом мучает отдача

Ты, я смотрю уже больше года в АА. Неужели так и не въехал, что нормальный алкоголик только на силе воли не способен избавиться от алкоголизма? А отдача в такой ситуации - вполне естественный процесс. wink.gif

да я не хочу избавляться не от чего, я хочу найти хоть что-то за что в этой жизни можно зацепиться и от этого отталкиваться, понимать что плохо а что хорошо, как нужно себя вести как не нужно..., и прочая ебота
Nikola
Пока есть опора на Бутылку. то Бутылка и есть Опора. Скрепы духовныя. Моя такая опора исчезла 20 лет назад. И было великое падение моего храма. Упал ниже плинтуса, думал -шахтеры. Черные такие были, кочегары. Но не шахтеры. Так познакомился с миром духовным и с богом со знаком минус. Водка хорошо в этом помогает. Шаманское снадобье. Треба другой Источник вдохновения. Хотя без водки долго ходил в пустыне Трезвости аки евреи после Египта..и куды не глянь-песок и тлен. И бранзулетки- тлен и песок. долго подвывал..ибо с рабства вышел, до Земли Обетованной не дошел, но назад в Египет я не ходок. Ибо даже блуждание в пустыне лучше крышесъезда египетского. После 10 лет блуждания начали на пути попадаться оазисы. откуда можно было нахлебаться Воды Живой..так и добрел до Источника...И потекли из чрева реки воды живой текущие в Жизнь Вечную.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Борисычч
Цитата (РонятельШтанов @ 30.07.2020 - 22:05 )
да я не хочу избавляться не от чего, я хочу найти хоть что-то

huh.gif Так чего ты тогда здесь людям голову морочишь...
Кароче, дерзай дальше и успехов тебе в твоем нелегком деле!

_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
РонятельШтанов
Цитата (Борисычч @ 30.07.2020 - 22:14 )
Цитата (РонятельШтанов @ 30.07.2020 - 22:05 )
да я не хочу избавляться не от чего, я хочу найти хоть что-то

huh.gif Так чего ты тогда здесь людям голову морочишь...
Кароче, дерзай дальше и успехов тебе в твоем нелегком деле!

сорян, пиздец заморочил, не повторится
Evgeny1973
Я сам считал и писал тут и говорил другим, что не хотел бросать пить и не хотел ничего менять.
Как то, уже трезвым нашел свою старую страничку во вконтакте. Там на стене единственная аудиозапись, чем то меня очень тронуло. Я вспомнил, что слушал это пьяным и сохранил. Больше ничего никогда не сохранял.
Меня очень зацепило. Автор песни -Анонимный алкоголик.





_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Nikola
Цитата (РонятельШтанов @ 30.07.2020 - 18:06 )
Чем дольше не пьешь и не куришь через силу, потом еще больше пьешь и куришь, это что за явление такое?

А не нуна думать шо за явление. Просто такое имеет место быть. Типа наверстать упущенное.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
РонятельШтанов
Цитата (Evgeny1973 @ 30.07.2020 - 22:17 )
Я сам считал и писал тут и говорил другим, что не хотел бросать пить и не хотел ничего менять.
Как то, уже трезвым нашел свою старую страничку во вконтакте. Там на стене единственная аудиозапись, чем то меня очень тронуло. Я вспомнил, что слушал это пьяным и сохранил. Больше ничего никогда не сохранял.
Меня очень зацепило. Автор песни -Анонимный алкоголик.


ну не, на такие сопли подпишусь минимум дня через 4
Evgeny1973
Цитата (РонятельШтанов @ 30.07.2020 - 22:25 )
ну не, на такие сопли подпишусь минимум дня через 4

biggrin.gif laugh.gif

А может и года через четыре...
Готовность обретать - трудная работа.
Если пить, то до дна. По другому никак. Только до дна, до днища. Оно не отпустит. Не все доживают, только.
Может и останешься.


А пока :



_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Ннн
*, это что за явление такое?*

)))
Нннууууу...я думаю, наверняка и этому есть обьяснение.В каком направлении копать? Может в сторону закона сохранения энергии? Что там? Что она всегда существует, но может менять формы..возможен переход из одной формы в другую, но полная энергия системы,равная сумме отдельных энергий, всегда сохраняется) вот и получается *воздержание*+*возлияния*=полноценный комплекс) biggrin.gif tongue.gif
А про квантовое бессмертие слышал?)
Мда..о сколько нам открытий чудных..У Черчиля..*Реальность, это галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови!*))
Так что привет тебе из другого измерения)
И нужно выдвигаться..судя по прогнозам денек сегодня треш..выйду на улицу..и если там скачут покемоны, не удивлюсь.


_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 5 дней
РонятельШтанов
Цитата (Ннн @ 31.07.2020 - 07:40 )
*, это что за явление такое?*

)))
Нннууууу...я думаю, наверняка и этому есть обьяснение.В каком направлении копать? Может в сторону закона сохранения энергии? Что там? Что она всегда существует, но может менять формы..возможен переход из одной формы в другую, но полная энергия системы,равная сумме отдельных энергий, всегда сохраняется) вот и получается *воздержание*+*возлияния*=полноценный комплекс) biggrin.gif  tongue.gif
А про квантовое бессмертие слышал?)
Мда..о сколько нам открытий чудных..У Черчиля..*Реальность, это галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови!*))
Так что привет тебе из другого измерения)
И нужно выдвигаться..судя по прогнозам денек сегодня треш..выйду на улицу..и если там скачут покемоны, не удивлюсь.

ахахахах
Здесь расположена полная версия этой страницы.