[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что делать с выпившими людьми на улице?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Пава
Я 10 раз был в реанимации.2 последних раза в коме.
Пил в таких ебенях,что о скорой не могло быть и речи.
Если бы со мной соблюдали все правила этикета,меня бы давно уже закопали.

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Nadezhda_I
Цитата (Maria_Astra @ 5.07.2020 - 09:12 )
Может, это "медвежьи услуги"?

Это саможалость так проявляется.



Спустя 1 минуту, 5 секунд Nadezhda_I написал(а):
all ex
biggrin.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Lelya
Цитата
что делать, если на улице лежит человек,

Ну в моем случае не лежали, я просто помогала чем могла.. То девушку в стельку практически с кучей бабла помогла вызвать такси и отправить по назначению, то трясущемуся с утра мужику сотню дала...
С лежачими сложнее... biggrin.gif
Cheburashka
Недавно два раза ходила в поликлинику за день. И два раза и с утра и вечером почти на одном и том же участке дороги лежали мужики. Один норм был одет. Недалеко стояла девушка с телефоном, возможно, вызывала скорую. Второй раз в елках лежал маргинального вида мужик, близко прямо. Я ни в одном случае не подошла. Правильно ли я сделала? Для меня - нет, не правильно. Но в тот момент я была забита своими горпстямии проблемами, не хотела оказывать помощь. В некоторых слу, аях оказывал, вызывала скорые, ждала врачей.
Никто не знает - как правильно. И никто нас не может обязать поступать,, правильно,,. У врачей такого выбора нет. Но я не врач.
Всё на моей совести и моем желании держится. Убиваться не буду, если узнаю, что тот чувак, к которому я не подошла - умер, даже если он был болен, а не пьян. Я не святая, не мать Тереза, не врач и не ангел. Сё ля ви.
Но если смогу и буду в силах - помогу.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Nadezhda_I
Цитата (Maria_Astra @ 7.07.2020 - 04:46 )
2) Помогать или нет - дело каждого, но в помощи ничего страшного нет (а вдруг человек и не пьян вовсе, а у него приступ или что еще, а если и пьян - он всё равно человек, и помощью ему не навредишь).

Мне главное всё делать в осознанности. Чтобы это было именно моим выбором, честным и из любви и доверии себе.
А не слушая голоса в голове - магнитофонные пленки чужих слов - установки из прошлого, когда я разрешала другим решать за меня.
Тогда мне хорошо. И я не запариваюсь.

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Здесь расположена полная версия этой страницы.