[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сегодня умер Иван Железный
Страницы: 1, 2
жека
Сегодня после долгой и страшной болезни умер Ваня Железный. Очень многие его знали. Отмучался. Покойся с миром брат.

Написано глазами на экране компьютера примерно за 7-10 Дней до смерти. Автор анонимный алкоголик, член Ал-анон Иван-железный умер 21 июня 2020 года возрасте 51 год после примерно 4 лет заболевания боковым амиотрофическим склерозом. Последние почти 3 года пролежал в постели.


Всем привет! Думал что не смогу написать. Силы ушли, сегодня 10ый день, как нормально не ем и практически не сплю. Сижу дома с мая того года! Еще сегодня дата 15 лет как не пью пришел в АА и началась другая жизнь, спасибо Богу и Вам за это, без вас я ни кто и звать меня ни как! А так в жизни я ни чего и не достиг, специальность приобрел, когда уже заболел БАСом, блудный сын, плохой брат, как отец вообще ни какой, муж такой же. Печально. Но, говорят мужчина реализуется в обществе. Мой путь был АА, Вы, вААша и моя трезвость! Я дарил вААм всё своё время, всю энергию и душу. Служил верой И правдой, создавал группы, комитеты, и доносил доносил, до тех, кто ещё страдает. Вы и вААша трезавость были для меня на первом месте и в приоритете всегда. Я любил вас всей душой и радовался за ваэААш каждый трезвый день вместе в АА. И вы отблагодарили меня, Всё это время в болезни, я не знал нужды, благодаря вААм и вААшим молитвам. Теперь моя очередь!!!и я шлю вам мой низкий и последний поклон, из души прямо в ноги и сердце каждого. Это великое счастье быть одним из вААс, принадлежать нААшему сообществу, великое счастье и самая моя большая гордость. Эти 15 лет лучшие годы моей жизни, и несмотря на мою болезнь я не променял бы ни одного дня, иначе, я бы ни когда не познал широты вААших сердец и глубины душ. Спасибо вААм практически с того света. Надеюсь в новой жизни я снова буду алкоголиком, ведь это звучит так гордо! ! !

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
FatCat
Не был с ним знаком, но много хорошего слышал.
Светлая память!

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 17 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Капитан Немо
Покойся с миром , Ваня.. sad.gif

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
ktu
Светлая память...
Western
Небесные собрания, мир душе ***

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Вальтрон
Светлая память..

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Альтависта
Мои молитвы за Ивана...хороший был человек, лично знакома...сильной воли и духа, добрый, весельчак, красавец мужчина, Человечище! отмучился...вечный покой и светлая память... 🙏🙏🙏

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
дядя андрей
Прими господь душу.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
черепашка
Светлая память
Татьян@
+
Знала Ивана, удивительный человек, стольким людям помог

Со святыми упокой....

_____________
user posted image
жека
Цитата (Татьян@ @ 21.06.2020 - 19:48 )
Знала Ивана, удивительный человек, стольким людям помог

Да, я знал его много лет. Сильный был человек.

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
сергей и
Спасибо тебе за письмо.Спасибо Ваня за все.

_____________
Vvvv
Stranger
Упокой, Господь, душу Ивана...

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 10 месяцев, 24 дня
Lelya
Лично знакома не была. Но много наслышана. Знала, что есть такой человек. Очень, очень жаль, что так рано ушел.
Stranger
Цитата (жека @ 21.06.2020 - 18:06 )

Написано глазами на экране компьютера примерно за 7-10 Дней до смерти. Автор анонимный алкоголик, член Ал-анон Иван-железный умер 21 июня 2020 года возрасте 51 год после примерно 4 лет заболевания боковым амиотрофическим склерозом. Последние почти 3 года пролежал в постели.

небольшое уточнение, письмо было написано Иваном не за 7-10 дней до смерти, а почти за два месяца. Май-июнь Ваня уже плох был совсем и не мог уже писать. Болел он 2 года и 9 месяцев. Помню, он хотел в ноябре 2017 года приехать на форум в Рязань, но не сложилось. Как раз той осенью ему поставили диагноз. В апреле 2018 года он еще прилетал в Москву, был на конференции АА, да и по вопросам болезни, наверно. После этого он уже слег совсем...

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 10 месяцев, 24 дня
Здесь расположена полная версия этой страницы.