[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сегодня умер Иван Железный
Страницы: 1, 2
дядя андрей
Цитата
Помню, он хотел в ноябре 2017 года приехать на форум в Рязань, но не сложилось



Я запутался но мне кажется. что это была именно Рязань и именно 2017 год. Когда он туда приехал. Надо у Водолаза Одесского спросить и Булочки. Тогда он уже знал диагноз но еще водил машину, и спустя некоторое время еще ездил на ней. На форуме в Железноводске он уже в коляске сидел. А потом да слег.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
гаспар1
......

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Велеслав
Мир тебе, Смерть!
Знал покойного лично, ещё со времён его жизни в Подольске, запомнил его таким, каким он был- надеюсь, что Ванька принёс плоды покаяния, а не озлился ещё больше... Честность- основа выздоровления, посему не буду петь дифирамбы лишь потому, что Ванька помер. Трезвость далеко не всегда исправляет человека, а вот Смерть ровняет всех, мир Ей!
Mike62
Может фото дадите на полдня.
Феня я
Да, Ванька был просто огромный, очень сильный, шутник и балагур, водил людей в походы через горы, и теперь даже не верится, что позже он передвигался уже в коляске.
Боже мой..

Вечная память ему. Пусть Господь примет его с миром.

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
водолаз одесский
Царствие тебе Небесное Ванечка.



Спустя 4 минуты, 15 секунд водолаз одесский написал(а):
дядя андрей
Цитата
Я запутался но мне кажется. что это была именно Рязань и именно 2017 год.

Да, был он тогда в Рязани.
!МИМОЗА
Лично знакома не была.Мечтала в поход пойти по горам,думала как здорово,что человек такие походы организует...Жаль что так рано ушел...Грустно,что жизнь так быстротечна...Покойся с миром...
амиго
Молодец.

_____________
Амиго
рыжий лекарь
Знаком не был. Храни Господь его душу!
Борисычч
Светлая память +
---------------------
Неоднократно общался с ним на форумах АА в Новороссийске. Любил он приезжать туда с постоянно растущей семьей.
Мало ему уже становилось ежегодных походов через горы к Черному морю. И была у него идея - организовать самостоятельное восхождение ААшников на г.Эльбрус. Отговаривал я его тогда. Может и зря...


_____________
Главное не кем ты стал, а кем ты не стал!
Stranger
user posted image
Схоронили нашего Ваню. Среди гор, столь им любимых. Пусть земля тебе будет пухом, спи спокойно, Брат...

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 10 месяцев, 27 дней
Element
Земля пухом Ивану
____________________________________
один раз разговаривали с Иваном по телефону , помню/вспоминаю это разговор часто

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Мик
((((
Светлая память!


_____________
Моя история
Не курю 5 лет, 10 месяцев, 7 дней
Июлиана
Память, Ваня, тебе. Вечная.
Первый форум, который я посетила в трезвости - Архыз. Взрыв эмоций и настрой на трезвость. Ты дивный, удивительный человечище!!!
Возвращайся! Твоя душа нужна миру.
.....
плачу

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Здесь расположена полная версия этой страницы.