[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что такое чашка?
Страницы: 1, 2, 3
Danet
Этот вопрос был поставлен в многих темах.
Но ответ так и небыл найден.
Так что такое чашка? В любом смысле, в котором вы считаете возможным ее существование.
Или не существование.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Ннн
Danet
Чашка?)
Это настроение))
Узко полагать, что лишь сосуд для принятия питья или пищи..сама форма заявляет о себе, как о нечто более значимом)
Думаю, что чашки могут говорить..и было бы замечательно, если бы их одарили даром говорить вслух..мои бы желали мне доброго утра..или приговаривали о пользе черничного чая..который не только улучшает зрение, но и помогает смотреть на мир, через более чистый объектив) старинные наверняка втирали умные мысли , цитаты и афоризмы..чашечка с цветочками пела добрую песенку..красная..эт про любовь) а ручка?) Изгиб и заворот..изящно..настроение с каждым глотком вся ярче и ярче..горячее и со вкусом к жизни) есть чашки с двумя ручками..это для жадин)) черную..пессимисту..для гармонии с окружающим миром..Мне нравятся из прозрачного стекла) это всегда маленькое волшебство и чудо..то как чайный пакетик осваивает пространство чашки, наполняя ее чем-то, что как на вид, так и на вкус, полно восхищения..да) чашка, это настроение)




Спустя 37 секунд Ннн написал(а):
Привет!))))

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 26 дней
Danet
Ннн
Спасибо, очень позитивная штука у тебя чашка biggrin.gif
Прям хоть бери стартап делай, с говорящими чашками...А что, в принципе в реализации не сложно...Хотя там же температура большая, с этим могут быть проблемы.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
VETA
Ннн
Только не чай, кофе... в чёрной кружке, черной черной ночью biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Cleopatra
Чашки в самом деле нет, это иллюзия.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Danet
Цитата (Cleopatra @ 10.03.2020 - 20:38 )
Чашки в самом деле нет, это иллюзия.


Интересная мысль...но вопрос в том, что такое илюзия тогда. И что такое реальность. И если реальность и есть илюзия, то илюзия и есть реальность. Какая тогда разница...это ж ничего не меняет и не обясянет...и даже если что то этим обяснить, оно всеравно останется собой blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
гаспар1
Цитата (Danet @ 10.03.2020 - 19:02 )
Так что такое чашка? В любом смысле, в котором вы считаете возможным ее существование.


чашку коленную прострелить.


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Пава
Чашка - это маленькая кружка.
Но я не знаю,что такое кружка.
Помогите разобраться...

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Evgeny1973
Сплошной оффтоп на форуме.
Более уместны разговоры о сущности бутылки, стакана, рюмки, стопки...

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Чапаев
Скоро весь Форум будет.в офф-топе.тему про "трусы" еще можно сюда подтянуть.слишком быстро как то с трусами разобрались...
Danet
Цитата (Evgeny1973 @ 10.03.2020 - 21:21 )
Сплошной оффтоп на форуме.


Почему оффтоп?
А как же духовный рост?
Да и вообще рост?
Ну что мне на 4 году рассуждать о цвете блювотины? biggrin.gif
Мне интересно что вокруг меня...зачем это все...Различные мысли...Я же не могу за всех подумать что такое кружка...Первый ответ в теме меня вообще поразил, я никогда такого не думал...

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Чапаев
ohmy.gif ------ biggrin.gif
Cheburashka
Цитата (Danet @ 10.03.2020 - 18:02 )
Так что такое чашка?

Это слишком сложная задача, я не настолько духовный человек, чтобы раскрыть всю суть данного вопроса blink.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
NikkaLe
И эти люди убрали Джелли во обо всем huh.gif
Здесь даже аллегории показывают на психбольницы))
Чапаев
NikkaLeкто эти люди конкретно? ph34r.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.