[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: привет
Страницы: 1, 2, 3
TrustCo
всем привет. я за этот год срывался раз 20. чем дальше тем хуже
TrustCo
я думал что я все контролирую
FatCat
А по программе какие продвижения?

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 16 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Mike62
Я раньше тоже так думал что это срывы, потом кто-то объяснил, что это продолжение пьянства.
Хоть медаль 24 часа получил? Которую под язык растворять?
TrustCo
Цитата (FatCat @ 26.02.2020 - 16:32 )
А по программе какие продвижения?

только литература.



Спустя 1 минуту, 34 секунды TrustCo написал(а):
но этого явно мало



Спустя 2 минуты, 8 секунд TrustCo написал(а):
когда я какое-то время не пью, я начинаю ненавидеть тех, кто пьёт, и потом срываюсь сам



Спустя 30 секунд TrustCo написал(а):
не хочу так жить
2real
Цитата (TrustCo @ 28.02.2020 - 09:15 )
когда я какое-то время не пью, я начинаю ненавидеть тех, кто пьёт, и потом срываюсь сам


Это очень странно.Ты просто завидуешь)) tongue.gif
А завидовать нечему.
Nataly
TrustCo
А почему ты тему здесь создал? переезжай в Курилку, там народу побольше,
поговорят, опытом поделятся.



_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
FatCat
Цитата (Nataly @ 28.02.2020 - 15:55 )
переезжай в Курилку

Или в "начиная в АА".

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 16 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
TrustCo
потому что я ткнул в первое попавшееся место



Спустя 40 секунд TrustCo написал(а):
я даже раздел не выбирал



Спустя 2 минуты, 21 секунду TrustCo написал(а):
я тогда синий был



Спустя 3 минуты, 31 секунду TrustCo написал(а):
да и стыдно как то



Спустя 1 минуту, 48 секунд TrustCo написал(а):
ладно , хоть никого не обидел. Как это бывает обычно



Спустя 1 минуту, 33 секунды TrustCo написал(а):
уже прогресс



Спустя 4 минуты, 27 секунд TrustCo написал(а):
я парень, мне 30 лет, вся харя в бороде как у бича
FatCat
Цитата (TrustCo @ 28.02.2020 - 19:54 )
потому что я ткнул в первое попавшееся место


 ! 

М
Сейчас перемещу.
FatCat


_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 16 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Mike62
БИЧ - это бывший интеллигентный человек.
НикSid
TrustCo

Брат я тебе вот что скажу,. ты муд..к!!! biggrin.gif
По одной простой причине,.. ну блин, ну бухнул, ну все уже факт свершенный... так какого же ты себя гнобишь???

Даже в инструкции для девушек, выезжающих за границу,.есть пункт о смирении,..ну если уж насилуют, так расслабься и получи удовольствие,.ну уж коль все одно не останут!!

Смирись, ты алкаш, и пить естественно для тебя. Тут братки тебе рассказали,..и расскажут,.. это садомазахизм, бухнуть и гнобить себя тут же.

Ты определись, ты кто?

Выздоравливащий -Так и веди себя достойно,..проси кого пройти программу, на группы живые,..служение какое,..!!!нет тут другого пути.

В употребе- дык не туси тут, подглядывая за ...трезвыми. А твой пост это крик о помощи!! Жалобный и пищащий,..а ты мужик,..кулаком по столу !!!глотку на завязку,.. трудно первые тройку дней потом привыкнешь laugh.gif не можешь сам вали в детокс, там обслужат коль прошел!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Western
TrustCo привет. думаю, у тебя все идёт правильно.на пути к "поворотному моменту".такой путь- выбиваешься с колеи и слетаешь с дороги.пока не доберёшься до "поворотного момента".главное в срывах - не накосорезить по-чёрному.ну и, не дай Бог- захлебнуться в блевотине.а читать литературу- ну что, наверно хорошее дело, попробуй каждое утро с главы 5" Программа в действии"-"Мы редко встречали человека кто строго следовал по нашему пути и потерпел неудачу..."и далее по тексту- до места где перечисляются "вот предпринятые шаги", и смотри- на каком ты шаге в Программе АА.




Спустя 2 минуты, 15 секунд Guest написал(а):
TrustCo
Программа АА- Программа действий, а не чтений. Прочитал- действуй. И на других смотреть - то, естественно будет кто-то хуже или лучше тебя, то так на них злиться- можно всю жизнь.и бухать...



Спустя 6 минут, 27 секунд Guest написал(а):
TrustCoа, вот, поддерживаю, что выше написали- если в запое- не плач, дуй "под капельницы", на "детоксикации", типа в наркологию на дезинтоксикация.мнн помогало.мозги светлели- начал на собрания АА ходить. Принцип прост:" группа АА- наставник- шаги АА", и служения по-сильные.студья расставлять, кружки мыть.это да, участие в делах группы АА.важно.
Стрекоза
Цитата (TrustCo @ 28.02.2020 - 09:15 )
только литература

Привет! Этого очень мало. Я начинала с этого форума. Затем пошла на группы и нашла наставника. Прошла 12 шагов и мне помогло. Попробуй и ты. Нужно делать, только читать бесполезно.

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
TrustCo
Ребят, спасибо вам всем. хочу помогать таким же людям, как и я



Спустя 9 минут, 28 секунд TrustCo написал(а):
а как помочь человеку, который хочет выпить и постоянно думает об одном. как подлечиться. когда все близкие уходят....Когда тебя уже за человека не считают. литературы мало. Тут кто-то скажет, что нужно люлей ввалить.Ну это, конечно можно. Человек не будет пить под страхом того, что ЭТО случится опять.



Спустя 45 секунд TrustCo написал(а):
это очень страшно



Спустя 2 минуты, 47 секунд TrustCo написал(а):
у кого то есть жёны, которые "держат", а что делать такому человеку, у которого нет вообще ничего?
Здесь расположена полная версия этой страницы.