[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4
artemij
Ребята привет !
Меня зовут Артем, я алкоголик, проблему свою признаю, сейчас в запое, ни как не могу выйти, сижу на работе, а сам пьяный, пообщайтесь со мной, мысли лезут плохие, сил нет, не знаю что делать.
Может не туда написал, не разберусь ни как в этом форуме

_____________
Подписываюсь под тем, что написано мною выше ^
Гость_West
Счас ссылку скину, опыт
artemij
буду благодарен

_____________
Подписываюсь под тем, что написано мною выше ^
Пёc Oбopmoт
artemij
Как так ты за 12 лет ещё не разобрался? Или это не твой ник и комп?
Нет, наверно всё твоё, и раздвоение личности тоже.
Как не пить? Просто -не пей! Удачи.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Western
artemij
привет.хорошо что пишешь и читаешь наш Форум. Попробуй на панели зайти в "активные темы"- там в списке есть:"Самостоятельный выход из запоя", с первой страницы реальные рекомендации.стр.1



Спустя 3 минуты, 58 секунд West написал(а):
artemij
а самое простое- не пей сегодня больше алкоголь, тока минералка, чай-сок-кофе, больше сладкого, воды, сон/душ-вана и спать побольше

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
artemij
West все это было и чай и минералка, сейчас другое просто пьян и не могу нормально функционировать, а дома, к примеру, мне не дадут полежать, выпить охота я буду бегать и всех дергать, как батарейка, пока не сядет, извиняюсь за аллегорию




Спустя 3 минуты, 18 секунд artemij написал(а):
самое что плохо, я захожу домой и меня запирают, а я так не могу, начинаю "дребезжать" и от этого завожусь и становлюсь для всех невыносим, и своих жалко и себя тоже, но свое внутреннее Я побеждает что ли, короче капец

_____________
Подписываюсь под тем, что написано мною выше ^
НикSid



Цитата (artemij @ 11.02.2020 - 14:12 )
Ребята привет !
Меня зовут Артем, я алкоголик, проблему свою признаю, сейчас в запое, ни как не могу выйти, сижу на работе, а сам пьяный, пообщайтесь со мной, мысли лезут плохие, сил нет, не знаю что делать.
Может не туда написал, не разберусь ни как в этом форуме


Вот жеж как народ помудрел похитрел, и просто ох..л.

Чел сидит на работе, т.е как минимум , он приперся на работу!! это раз!!
говорит дома покоя не дадут, т.е дом есть !!! это два

Т.е есть живые люди вокруг, которыр , это самое, не дадут. Есть живые вокруг!! это три!!

Вот послушай классика,..

И да, ни одной ошибки в написании по русски,..ни фига себе запой,.. ohmy.gif

https://www.youtube.com/watch?v=4a4zjM2vkE8


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Июлиана
artemij
Цитата (artemij @ 11.02.2020 - 15:47 )
самое что плохо, я захожу домой и меня запирают, а я так не могу, начинаю "дребезжать" и от этого завожусь и становлюсь для всех невыносим, и своих жалко и себя тоже, но свое внутреннее Я побеждает что ли, короче капец


--------------------
Подписываюсь под тем, что написано мною выше ^

      

Привет.
Я понимаю, как это быть закрытым. Меня муж закрывал постоянно - 7-ой этаж! Выть только и как медведь-шатун шататься... бр-р-р.
Господи, как же я благодарна тебе за избавление ото всего этого!!!!!!!
Ложись в больницу, в наркологию. И тут же начинай шаги.
Я не знаю более продуктивного метода. smile.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
гаспар1
Цитата (artemij @ 11.02.2020 - 15:12 )
сижу на работе, а сам пьяный


на работу дошол
дойдешь и на собрание в городе(если есть)
откуда ты !?можно глянуть есть ли

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Mike62
Товарищ из Москвы
гаспар1
Цитата (Mike62 @ 11.02.2020 - 17:17 )
Товарищ из Москвы

Цитата (artemij @ 11.02.2020 - 15:12 )
е знаю что делать.


оторвать жопоньку о стульчика и ножками - ножками
туда где ближе

https://aamos.ru/index.php/timetable-today

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Июлиана
НикSid
По-разному бывает.
У меня так постоянно было. Каждый день в пьяном состоянии, накрасив глаза, я была на работе.
«Была на работе» - это формальная фраза. «Пьяная» -тоже.
По факту это было так , вгляд изнутри меня так сказать:
В 3 часа ночи врубаются глаза, как свет, который неожиданно включили. Мотает и шатает, мутит и даже уже нет рвоты. Есть понимание, что в 6 утра идти на работу. Есть грязная посуда, жратва, разлитое пиво, окурки - все вперемежку на кухонном столе. Есть ужас и страх. И дальше я начинаю действовать - убирать, стоять под горячим/холодным душем, пить чайник чая... Потом крашу глаза трясущимися руками, на это у меня уходил час, а то и больше. Руки трясутся, пот градом... (для сравнения - мне 15 мин. хватает на наведение марафета). А потом я иду на работу. Чисто внешне «иду». По факту боюсь делать шаги - из-под ног земля уходит. На работе сижу с открытым окном (потому что перегаром несёт за версту), постоянно где-то хожу, прячусь в туалетах и закутках, где просто падаю на колени и рычу, как зверь.
При этом я умудряюсь подписывать документы, отдавать указания по работе. И да! Грамотно пишу, у меня вообще природная грамотность (да и образование обязывает). Едва переступив порог после работы я покупаю немного выпить. Совсем немного, только чтобы унять колотун, который к вечеру только усиливается почему-то. А потом включаются глаза в 3-4 утра и появляется резкая мысль: «что? Я опять? Но как?». И дальше - по кругу. Как в той песенке без начала и конца: «Море. А на море суша. А на суше пальма. А на пальме кот сидит и видит: Море. А на море суша....». Иногда в эту схему вплетается муж, который закрывает меня на ключ, изымая деньги, карточки и ключи. Утром он мне звонит и говорит, куда положил ключи.
И это, Коля, запой. Одна из его разновидностей - добро пожаловать в алкоголизм smile.gif
Так что,
НикSid, ты не делай поспешных выводов.
Мы по-разному пили и пропивали себя по-разному. Ощущения «радости алкоголизма» - вот они одинаковы, думаю.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Мордохвост
Цитата (artemij @ 11.02.2020 - 14:12 )
сейчас в запое, ни как не могу выйти, сижу на работе, а сам пьяный, пообщайтесь со мной, мысли лезут плохие, сил нет, не знаю что делать.

Бухай дальше и не еби людям мозги!
Приходи пьяный на собрания АА и молчи сука! Слушай.
А тут можешь почитать. Силы писать есть? И на почитать хватит.
Или нужно внимание к твоей персоне? Похуй всем на тебя.
Пава
У меня было только два способа выхода из запоя.
1.Нет за что взять.
2.Негде взять.
Остальное меня никогда не останавливало.

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Эрцог
Нужно попытаться выйти из запоя, если не очень длительный, то или самому, или помогая себе лекарственно
Здесь расположена полная версия этой страницы.