[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4
Пава
VETA
Я не мог пить,только когда был без сознания.
Из меня уже выливалось,а я его обратно туда... biggrin.gif

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Мордохвост
Эрцог
Цитата (Эрцог @ 11.02.2020 - 20:40 )
ты пользуешься тем, что модераторы тебя щадят.

Я этим вообще не заморочен Мне насрать забанят меня или нет.
Модеры такие же алканы как я. Если бухнут, то может и еще не такое вычудят. biggrin.gif




 ! 

М
Для начала сутки "только читать".
all ex
Эрцог
Мордохвост- похоже ты совсем разучился, а может и не умел изначально вести себя прилично в приличном обществе.

очень это прискорбно.



Спустя 3 минуты, 18 секунд Эрцог написал(а):
Цитата (Мордохвост @ 11.02.2020 - 20:47 )
г
[QUOTE ]
Мне насрать забанят меня или нет.

Дык понятно, гадить тут, где люди выздоравливают, тебе с руки..

кусающий руку дающего, обычно лижет сапог его пинающий...
Гость_West
Я также останавливался пить, когда уже не мог дальше пить .жесть конечно, так пить
Pas
Цитата (Эрцог @ 11.02.2020 - 22:19 )
вести себя прилично в приличном обществе

это да, высококультурные собрались, осталось выяснить кто самый приличный

а что скажет главный номинатор?

biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 28 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 28 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Evgeny1973
Цитата (Pas @ 12.02.2020 - 16:10 )
это да, высококультурные собрались

Однозначно, здесь не место алкоголикам!

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

VETA
Цитата (Evgeny1973 @ 12.02.2020 - 16:17 )
Однозначно, здесь не место алкоголикам!

Читать можно и нормально, как на собрании, выпил и сиди слушай. Всё равно это говорит водка,ну шо она нам нового сказать может. Да и возвращаться приятнее будет, имхо.
Я,например, жду и надеюсь, что ничего страшного не произойдет.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Alina123321
...
TrustCo
Привет, Артемий, я Алексей-алкоголик.
Как ты себя сейчас чувствуешь?
Любовь*
Цитата (Evgeny1973 @ 11.02.2020 - 19:01 )
Особенно потряс меня опыт "осознанного контакта с Богом", мне показали, помогли... Это перевернуло меня.

Evgeny1973
что это значит - осознаный контакт с Богом?

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Пёc Oбopmoт
Любовь*
Осознанный контакт -значит не во сне. И по обоюдному согласию.

Вчера прочитал от Достоевского
Никто не сделает первый шаг, если каждый думает, что это невзаимно.
Я бы сказал несколько иначе
Мне трудно сделать первый шаг, когда кажется что это безответно.
Просто голова думает, чего ещё нет, и не думает что от меня же зависит начать что-то делать , может тогда и кое-что изменится.
Оказалось, изменилось всё. Потому что группа -это частица Его, Бога. Стоит сделать Шаг и он ответит. Обязательно.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
artemij
Цитата (TrustCo @ 17.02.2020 - 03:10 )
Привет, Артемий, я Алексей-алкоголик.
Как ты себя сейчас чувствуешь?


Привет TrustCo!
Да отвалялся дома, 2 недели бухал, сегодня конечно херово, но в целом тот кошмар который был прошел, даже спал вроде, правда снилась всякая гадость.

Это все уже повторялась много раз, но кажется каждый раз все хуже, может только кажется.

Спасибо что поинтересовался, жму руку!



Спустя 1 минуту, 9 секунд artemij написал(а):
Спасибо всем отписавшимся, за исключением некоторых неадекватов, я даже когда пьяный такого себе не позволяю.



Спустя 6 минут, 17 секунд artemij написал(а):
Цитата (Шурипандецал @ 11.02.2020 - 15:02 )
Привет Артем.
Написал ты как раз туда куда надо.
Я Саня,алкаш.
Только трезвый.
Знакомо то,что ты пишешь.....
Проходил ....
Много довольно раз.
Но самое важно сейчас в такой ситуации для меня было обратиться к кому то за помощью
Года 24 назад после где то шестимесяшного запоя я уговорил хотя бы дов5сти меня др дверей наркодиспансера свою бышую супругу....
Потом и сам туда уже приходил,и сына восьми лет просил довести туда же....
Важно понять,что помощь сторонних просто необходима в такихисостояниях.
Благо дело есть щас и капельники на дом даже....
Об АА слыхал,надеюсь?


Спасибо. Был много раз в наркологичках, на учете два раза был, больше не хочу ни туда ни туда, дорого это и отношение там пиздец просто. И на дом вызывал. Просто в этот раз меня заперли и никуда не пускали, не ел ни хрена, так поклюю чуть чуть и много воды. И страх что с работу уволят и вообще страх постоянный.
Курил в окошко, хоть сигареты были.

Об АА слыхал конечно, группу нашел, дойти не могу, то стесняюсь, и дома никто не понимает, смотрят как на дурака.
Не знаю пока...

_____________
Подписываюсь под тем, что написано мною выше ^
artemij
Цитата (СВВ @ 11.02.2020 - 16:39 )
Артём, поддержка тебе!
Я Света, Алкоголик.


Спасибо !



Спустя 53 секунды artemij написал(а):
Цитата (Вадим Ж. @ 11.02.2020 - 14:35 )
Во, во. В остальное время идиотская торговля с самим собой, сегодня я выпью две, завтра полторы, через недель ограничусь бутылкой пива утром и вечером laugh.gif
Ага, а через неделю всёравно поллитра, да с пивком smile.gif а если деньги ещё есть, то на новый круг.


все так Вадим sad.gif

_____________
Подписываюсь под тем, что написано мною выше ^
Evgeny1973
Цитата (Любовь* @ 17.02.2020 - 08:21 )
что это значит - осознаный контакт с Богом?

Для меня это был опыт видеть и осознавать присутствие в повседневной жизни разумной Силы, неслучайность случайных событий, невозможность предсказать ближайший час событий, видеть, как изменения привычного течения событий связаны с моими действиями и мыслями.
Осознавать присутствие Бога здесь и сейчас, почувствовать возможность обратной связи.
Необходимое условие - захотеть этого. Это абсолютно точно не самообман. Чужой такой опыт не имеет смысла, только свой.
Программа АА - не изучение и не "инструменты", а последовательность действий, дающая опыт, приводящий к вере. Только свои действия, только свой опыт. Программа - выполненные шаги - не источник трезвости, а способ увидеть чудо, личное. В освобождении от алкоголизма, в отсутствии здесь и сейчас маниакального стремления выпить, которое у меня было всегда на протяжении двух десятков лет и я не был способен противостоять этому даже день, даже час.


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

artemij
Цитата (Июлиана @ 11.02.2020 - 13:28 )

В 3 часа ночи врубаются глаза, как свет, который неожиданно включили. Мотает и шатает, мутит и даже уже нет рвоты. Есть понимание, что в 6 утра идти на работу......


Спасибо Июлиана, все похоже прямо как у тебя, похоже люди просто не понимают что это такое, а писать грамотно по русски я всегда стараюсь, что тут такого smile.gif

_____________
Подписываюсь под тем, что написано мною выше ^
Здесь расположена полная версия этой страницы.