[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вадим Ж.
artemij
Если тебя интересует выход из запоя, то это к врачам.
Если вдруг интересует возможность бросить пить навсегда, то после выхода из запоя, да, на собрания Анонимных Алкоголиков. Возможно там тебе помогут, как помогли мне и многим ещё.



Спустя 7 минут, 14 секунд Вадим Ж. написал(а):
Пава
Цитата
У меня было только два способа выхода из запоя.
1.Нет за что взять.
2.Негде взять.
Остальное меня никогда не останавливало.

Во, во. В остальное время идиотская торговля с самим собой, сегодня я выпью две, завтра полторы, через недель ограничусь бутылкой пива утром и вечером laugh.gif
Ага, а через неделю всёравно поллитра, да с пивком smile.gif а если деньги ещё есть, то на новый круг.
Шурипандецал
artemij
Привет Артем.
Написал ты как раз туда куда надо.
Я Саня,алкаш.
Только трезвый.
Знакомо то,что ты пишешь.....
Проходил ....
Много довольно раз.
Но самое важно сейчас в такой ситуации для меня было обратиться к кому то за помощью
Года 24 назад после где то шестимесяшного запоя я уговорил хотя бы дов5сти меня др дверей наркодиспансера свою бышую супругу....
Потом и сам туда уже приходил,и сына восьми лет просил довести туда же....
Важно понять,что помощь сторонних просто необходима в такихисостояниях.
Благо дело есть щас и капельники на дом даже....
Об АА слыхал,надеюсь?
Champ1
Удалили мой пост, ну и ладно. Я алкоголик, такой знаете "C надеждой на будущее" Ага. Мечтать не вредно. А сам просыпаюсь по утрам с дрожью в теле. Покупал декалитрами минеркалку, айран. Не помогает, В свои 35 ощутил на себе страхи, шугняки. Хоть и 2 метра ростом. Вроде и работа хорошая, дома все хорошо, а предложат рюмку и ты домашний. Мне помогала молитва. Любая. Вставал на ноги за 1,5 дня. Я отошел от бога, но почему то это работает для меня. Не помогала любимая мной группа, просто потому что я там же в туалете употреблял. Обзвонил 100 людей и все говорят - иди на группу! omg/ Из них 1 человек сказал - иди к богу. Сейчас в состоянии абстиненции , опять отдалился от бога, спасибо что напомнил как можно, артемий. Это мой опыт. П,С. Торговаться насчет выпивки действительно плохая идея. 100 раз так делал))
Мордохвост
Champ1
Мой пост тоже удалили.)
Ходи на группу, шаги, БК, спонсыр... большего АА не советует. Как то же трезвеют..

Я тоже бухаю сейчас есличё. dry.gif
Champ1
выкорабкивайся и силы вам друзья. Тут(в запое) страшно и не хер делать. ничего нового.



Спустя 3 минуты, 12 секунд Champ1 написал(а):
ну разве что тазик возле кровати менять. И постельное белье каждый день свежее надо.((























9
Evgeny1973
Цитата (Мордохвост @ 11.02.2020 - 18:29 )
Ходи на группу, шаги, БК, спонсыр...

Если бы мне это сказали, когда пил, я бы пальцем у виска покрутил. В этом и загвоздка. Я сам остановиться не мог, да и не особо пытался. Походу бессилие принял, я в один момент ясно осознал, что не пить не могу и пил.

Дальше не опыт и не знаю как. Отвезли меня в невменяемом состоянии в "детокс", а оттуда я поехал в реабилитацию. Ну, как поехал. Мне все пофиг было, слышал там говорят, жена настаивала, я и поехал.
Там месяца два выеживался. Как увидел шаги эти, да про бога еще, понял - мракобесие. Огрызался только.
Но, события случились... Я ничего не делал, со мной происходило. Там я сам к Богу обратился, не зная еще Программных "идей" было плохо и обратился. Сменилось на следующий день руководство этого центра, появились люди, сыгравшие огромную роль в моей жизни.
Году на третьем трезвости только осознал, что кроме ребушного бредописьма, типа "шагов", я с человеком сделал все 12, сам того не подозревая. Особенно потряс меня опыт "осознанного контакта с Богом", мне показали, помогли... Это перевернуло меня.
После реабилитации, да ездил на группы каждый день, нашел спонсора, делал шаги... Не пил.
Цитата (Мордохвост @ 11.02.2020 - 18:29 )
Как то же трезвеют..

Да, я вижу таких. Большинство - бухают, но есть такие.
НО!!! перед этим ЧТО-ТО должно произойти, как и со мной. Иначе и я и остальные просто не делают. Я бы не делал это все, если бы не произошло.
Делать ВСЕ. Не что решил, а полностью все, не на "полшишечки", а досконально - это все.
А шаги - просты. Потом по-тихоньку доходит и все проще и проще становится.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Мордохвост
Evgeny1973
Цитата (Evgeny1973 @ 11.02.2020 - 19:01 )
Если бы мне это сказали, когда пил, я бы пальцем у виска покрутил.

Евгений, сходи на любую группу и назовись новичком. Что тебе предложат?
Evgeny1973
Цитата (Мордохвост @ 11.02.2020 - 19:10 )
сходи на любую группу и назовись новичком

Я хожу на группы и вижу и слышу, что происходит, когда приходит новичок.
В большей степени, все рассказывают о себе, как пили, потом пришли на группу, нашли спонсора, прошли шаги и вуаля.

Я тоже лет до полутора трезвости считал, что не пью, потому, что Я ходил на группы, там спонсор и т.д служение, 12 шаг и прочее... И новичкам так говорил - делай, как делал я.
Делать все это нужно... Только все это следствие чего-то другого. Чего-то, что уже произошло. Готовность все это делать не по-нарошку, не "как будто" она появляется вместе с уже дарованной трезвостью.
Хотя я не знал, что мне уже дано, не верил... Не верил, что може все без меня, был готов что-то делать, потому что не верил.
А, сделав поверил...

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

СВВ
artemij
Артём, поддержка тебе!
Я Света, Алкоголик.


_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
VETA
Цитата (Пава @ 11.02.2020 - 17:25 )
1.Нет за что взять.
2.Негде взять.

А "больше не могу" ?

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
sklipa
Цитата (VETA @ 11.02.2020 - 21:43 )
А "больше не могу" ?

Не работало у меня. Через не могу sad.gif
Цитата (Evgeny1973 @ 11.02.2020 - 21:34 )
Только все это следствие чего-то другого. Чего-то, что уже произошло.

Соглашусь. Похожая ситуация.

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Вадим Ж.
VETA
Цитата
А "больше не могу" ?

Мог! Мне никогда не хотелось прекращать пить, в запое это же хорошо, всё, вообще, по... Очень больно было сознавать, что вот сейчас это всё закончится и опять трезвый. Брррр! Омерзительно трезвый.
НикSid

Цитата (Champ1 @ 11.02.2020 - 18:25 )
Удалили мой пост, ну и ладно.

Цитата (Мордохвост @ 11.02.2020 - 18:29 )
Champ1
Мой пост тоже удалили.



Вальтрона на вас нет , бузатеры!! biggrin.gif Он бы за такие,..матерные слова со свету сжил,..бы. Ну а уж бан , суток на 3. как минимум...

Так что не вырожопывайтесь тут при дамах... biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Мордохвост
НикSid
Цитата (НикSid @ 11.02.2020 - 20:10 )
Так что не вырожопывайтесь тут при дамах...

Видал я как дамы выражаются. С тех пор не парюсь.
Что вообще за хуйня, - "не выражайтесь при дамах?" Бред какой то, правда?)

Эрцог
Мордохвост, ты пользуешься тем, что модераторы тебя щадят.

Охолонь немножко
Здесь расположена полная версия этой страницы.