[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Женская скайп-группа «АА Мамы»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
aa_mom
Скайп-собрания группы «АА Мамы» закрытые, на них могут присутствовать только те, кто имеет проблемы с алкоголем.

Группа мам создана для того, чтобы адресовать вопросы совмещения программы Анонимных Алкоголиков и материнства с точки зрения организационных моментов и применения духовных принципов.

Это безопасное пространство, где мамы могут поделиться своими проблемами и попросить о помощи. Мы бережно относимся к друг другу и поэтому воздерживаемся от критических комментариев и прерываний. Мы не спорим о тех темах в материнстве, которые обычно вызывают больше всего дебатов (прививки, ГВ, совместный сон, вопросы автономности и дисциплины).

На собраниях мы делимся опытом, силами и надеждами, а также поддерживаем друг друга в критические моменты.

Расписание собраний: пн, ср, пт в 11:00 по московскому времени.

Логин в скайпе: aa_mom

Для присоединения к собранию, пишите или шлите любой смайлик в скайп aa_mom

Также есть whatsapp-чат, где можно получить поддержку практически 24/7. Если хотите присоединиться к чату, пишите в скайп aa_mom.

_____________
Zoom-собрание группы «АА Мамы» для мам, у которых есть проблемы с алкоголем.
Расписание собраний: пн, ср, пт в 11:00, вт, чт, сб в 20:00 по московскому времени.
Идентификатор конференции в Zoom 3120754477
Сайт: aa-mom.ru
aa_mom
Привет, меня зовут Аня, я алкоголик и у меня двое маленьких детей smile.gif

Сегодня будет собрание в скайпе в 11:00 мск. Добро пожаловать!

_____________
Zoom-собрание группы «АА Мамы» для мам, у которых есть проблемы с алкоголем.
Расписание собраний: пн, ср, пт в 11:00, вт, чт, сб в 20:00 по московскому времени.
Идентификатор конференции в Zoom 3120754477
Сайт: aa-mom.ru
aa_mom
В 11:00 мск скайп-собрание группы АА Мамы. Добро пожаловать!
Пишите в скайп aa_mom



Спустя 2 минуты, 18 секунд aa_mom написал(а):
Цитата (НикSid @ 6.01.2020 - 10:48 )
Цитата (aa_mom @ 6.01.2020 - 10:46 )
да пребудет с нами сила АА!



АлахАхбар!! Христос воскрес!! Буда форева!!! biggrin.gif biggrin.gif

Ты не серчай, если что, я не по злобе,.. токма, ради сохранения , единственно безопасного места для алкаша АА.
И ты , или вы, гр.Мамы думаю, нарушаете основу основ Содружества АА 1. традицию, либо по незнанию, либо по слабоумию..

Мы зарегистрированы в Фонде Обслуживания АА, группа официальная. Выводы делайте сами.

_____________
Zoom-собрание группы «АА Мамы» для мам, у которых есть проблемы с алкоголем.
Расписание собраний: пн, ср, пт в 11:00, вт, чт, сб в 20:00 по московскому времени.
Идентификатор конференции в Zoom 3120754477
Сайт: aa-mom.ru
staisi
НикSid
Тема информационная, флудить не обязательно ph34r.gif


_____________
Окружной комитет делегатского округа русскоязычного интернет-пространства АА России
гаспар1
https://aamos.ru/index.php/timetable-today/...y.-skajp-gruppa

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
staisi
гаспар1
Спасибо!

_____________
Окружной комитет делегатского округа русскоязычного интернет-пространства АА России
aa_mom
Скайп-группа АА Мамы сегодня в 13:00 по Москве. Логин aa_mom. Добро пожаловать smile.gif

_____________
Zoom-собрание группы «АА Мамы» для мам, у которых есть проблемы с алкоголем.
Расписание собраний: пн, ср, пт в 11:00, вт, чт, сб в 20:00 по московскому времени.
Идентификатор конференции в Zoom 3120754477
Сайт: aa-mom.ru
НикSid

Скажите пож. а чем ваш, АА_мам, алкоголизм отличается, от алкоголизма просто Марии, Женщины... бабушки, сестры?





_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
staisi
НикSid
Ничем. Поэтому мы группа анонимных алкоголиков, а не какая-то другая группа.

_____________
Окружной комитет делегатского округа русскоязычного интернет-пространства АА России
НикSid
ohmy.gif

Ну а зачем тогда добавка АА мамы?

Вы по каой программе выздаравливаете?

Возможно уже и написанны 12 шагов АА мам? 12 Традиций АА мам?


Чем головная боль с бадуна у мам, отличалась, когда кто то из вас еще не был мамой?

Стаси, я правда хочу просто понять,..ваши чувства,..



Спустя 9 минут, 4 секунды НикSid написал(а):
Поймит, если у нас нет общей беды, то нет и общего решения!!

Мы уже сидели в изоляции, были одиноки даже среди толпы!! И вот появилась, Слава Б.Б!! Возможность, вылезти из своей ямы, горя, слёз, потерь, лжи, измен,..отчуждения, и быть с теми..кто свой, мой, твой,..спасшие с корабля,..

Ты думаешь. у людей которые спаслись , были вопросы, а ты кто тако?? что лезишь в мою лодку..

И собрались мы тут не по тому, кто и что мы, а токма потому что АЛКШИ!!!

И какя мне на..разница, кто поможет мне спастись из горящего дома, пидор. лезби., развратник, убийца,..

Добрые дела, они от Бога не зависимо от цвета вашего белья!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
FatCat
Цитата (НикSid @ 8.01.2020 - 10:38 )
Ну а зачем тогда добавка АА мамы?

Чтобы пьющие мамы не боялись прийти, не боялись осуждения таких, кто не понимает.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 4 месяца, 26 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
НикSid
Цитата (FatCat @ 8.01.2020 - 16:35 )
Чтобы пьющие мамы не боялись прийти, не боялись осуждения таких, кто не понимает.


Боятся чего, что они мамы? Или что бухают?ohmy.gif

Аааа,.. врубнулся, понял!! это отголоски , шума, что тут был какое то время назад,..касаемо детишек.. кто то сдал свою "закадыку" властям, ..

Ага, ну значится, скоро снова взепятся друг дружке в волосья с сестренской любовью, но теперь уже по програмному,.. biggrin.gif




_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
aa_mom
Сегодня собрание группы АА Мамы в 11:00 московского времени. Для присоединения, пишите в скайп aa_mom. Добро пожаловать!

_____________
Zoom-собрание группы «АА Мамы» для мам, у которых есть проблемы с алкоголем.
Расписание собраний: пн, ср, пт в 11:00, вт, чт, сб в 20:00 по московскому времени.
Идентификатор конференции в Zoom 3120754477
Сайт: aa-mom.ru
Lelya
НикSid
Ты - прелесть biggrin.gif
НикSid
Цитата (Lelya @ 13.01.2020 - 15:06 )
Ты - прелесть



Правда?? biggrin.gif Ну я рад,..Не зря живу..!!
Ты тоже ничего,..классная!!

Не поможешь мне понять,..смысл вот Женская скайп-группа «АА Мамы»? biggrin.gif Ну возможно ты тоже мама, дай Бог всего наилучшего, и тоже !!

Вот, те, кто это писал, что правда не понимают, что они написали..?? biggrin.gif

Могу предположить, писали люди очень грамотные, возможно, они даже знают алфавит,.. ну коль стыолько букофф, разместили в ряд...

ряд хороший получился, ..но смысл?? В чем, смысл...

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Здесь расположена полная версия этой страницы.