[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Женская скайп-группа «АА Мамы»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Lelya
НикSid
Цитата
Ну возможно ты тоже мама,

biggrin.gif трижды, и бабушка пока тоже трижды)).
Мне повезло не быть ещё алкоголиком, когда рожала и растила деток.

Цитата
В чем, смысл.

Если кому то это поможет быть трезвым, то пусть хоть в ряд, хоть этажами).
А так то да, АА оно и в Африке АА....
НикSid
Цитата (Lelya @ 14.01.2020 - 13:35 )
трижды, и бабушка пока тоже трижды)


Замячательно,.!!

Я то же имею три детенка,..взрослые ужо,..30 , 19, 12 лет,.. но пока не дедушка,..

Не хотят они, "нищету плодить" ,. сначала дом, а потом семья, семья без дома, это цыганщина,..

Как в Сов вре. в одной двушке, проживали 3 поколения,..

Секс, под одеялом,..ватным, в туалет, "в очередь сыкины дети, в очередь...." biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
FisherMan 2
НикSid
В мире много вещей которые не нуждаются ни в твоём комментарии, одобрении и тем более, в твоем понимании.
Кстати и в моем тоже. Это нормально.
Мамы, - пусть будут мамы. ЛБГТ, - их дело. Женская, - то же, - нормуль. Мне туда не нужно. Упаси Бог меня судить, что правильно, что нет.
Что тебя беспокоит? Стань матерью и присоединяйся. rolleyes.gif
Альтависта
Цитата (НикSid @ 14.01.2020 - 12:48 )
Не поможешь мне понять,..смысл вот Женская скайп-группа «АА Мамы»?

Я помогу. У меня есть подспонсорная,из моего города,у нее ребенку полгода,на группы она вырваться не может, скайпгруппы не всегда дают то,что ей необходимо в текущем моменте,трезвости у нее всего ничего до двух лет,ей ТАКАЯ группа,как воздух нужна.
Коля...тебе не понять)))Патамушо ты не мама маленького ребенка tongue.gif biggrin.gif
aa_mom
спасибо за тему и за группу rolleyes.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
НикSid
Цитата (FisherMan 2 @ 14.01.2020 - 14:01 )
В мире много вещей которые не нуждаются ни в твоём комментарии, одобрении и тем более, в твоем понимании.


Ну дык не читай.. Чего проще,.. biggrin.gif

Как у М.М.Ж ..не нравиться запах, отойди к чертовой матери, и запах вместе с тобой,..

Тут, полная версия..
http://histodessa.ru/zhvanetskij-prekrasnoe-nastroenie/


Но когда пишут,.. Женская скайп-группа «АА Мамы», мне сразу вопроситься,.. а что уже есть, мамы мужчины ..

..я просто реагирую.. Поэтому и получаю постоянно по роже,.. biggrin.gif и кажется, мне на пользу

Но я с Петей Заевым, в один зал ходил ..привычный..мне сока не стучи,. все одно,..



Спустя 7 минут, 27 секунд НикSid написал(а):
Альтависта

Света, да я понимаю,..и мамой даже и не пробовал,..стать,..хотя фик знает,...что там было в наркоманских притонах....

Я о друго, о человеческом чванстве,..

Хотя могы быть и не прав..

Сегодня говорили, с одой сестрой, нашей,.. там много чего,... ее спонцарица,, дал ей таблицу 4.шага 5 колонок,..почему не 8? Или 18,.ну соразмерно, величине бреда..

Вот, тут и лезет, 1. Традиция,..во всей красе,.. сегодня по половым, признакам делимся,..а завтра по размерам ЖКХ счетчиков,..что ли

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Lelya
НикSid
Цитата
Не хотят они, "нищету плодить" ,.

Все правильно)). Выживут те кто размножается не смотря на то, что в одной квартире всем аулом)). За ними будущее)).
А светленьким только и остаётся, что от алкоголизма лечиться и жаловаться на тяжёлую жизнь)).
Эд
НикSid
Я прочитал группа АА, "Мамы". Название такое))
И все вопросы снялись сами собой cool.gif
aa_mom
Скайп-группа АА Мамы сегодня в 11:00 по Москве. Логин aa_mom. Добро пожаловать smile.gif


_____________
Zoom-собрание группы «АА Мамы» для мам, у которых есть проблемы с алкоголем.
Расписание собраний: пн, ср, пт в 11:00, вт, чт, сб в 20:00 по московскому времени.
Идентификатор конференции в Zoom 3120754477
Сайт: aa-mom.ru
aa_mom

В 11:00 мск скайп-собрание группы АА Мамы. Добро пожаловать! smile.gif
Пишите в скайп aa_mom


_____________
Zoom-собрание группы «АА Мамы» для мам, у которых есть проблемы с алкоголем.
Расписание собраний: пн, ср, пт в 11:00, вт, чт, сб в 20:00 по московскому времени.
Идентификатор конференции в Zoom 3120754477
Сайт: aa-mom.ru
aa_mom
https://join.skype.com/mHEMx5WIRFhB Приглашаем на собрание группы "АА Мамы" в 11:00

Группа «АА Мамы» создана для того, чтобы адресовать вопросы совмещения программы Анонимных Алкоголиков и материнства с точки зрения организационных моментов и применения духовных принципов. Это безопасное пространство для мам, у которых есть проблемы с алкоголем.

_____________
Zoom-собрание группы «АА Мамы» для мам, у которых есть проблемы с алкоголем.
Расписание собраний: пн, ср, пт в 11:00, вт, чт, сб в 20:00 по московскому времени.
Идентификатор конференции в Zoom 3120754477
Сайт: aa-mom.ru
aa_mom
В 11:00 мск скайп-собрание группы АА Мамы. Добро пожаловать!
Пишите в скайп aa_mom

_____________
Zoom-собрание группы «АА Мамы» для мам, у которых есть проблемы с алкоголем.
Расписание собраний: пн, ср, пт в 11:00, вт, чт, сб в 20:00 по московскому времени.
Идентификатор конференции в Zoom 3120754477
Сайт: aa-mom.ru
aa_mom
Сегодня собрание группы АА Мамы в 11:00 московского времени. Для присоединения, пишите в скайп aa_mom. Добро пожаловать!





_____________
Zoom-собрание группы «АА Мамы» для мам, у которых есть проблемы с алкоголем.
Расписание собраний: пн, ср, пт в 11:00, вт, чт, сб в 20:00 по московскому времени.
Идентификатор конференции в Zoom 3120754477
Сайт: aa-mom.ru
aa_mom
В 11:00 мск скайп-собрание группы АА Мамы. Добро пожаловать! smile.gif
Пишите в скайп aa_mom

_____________
Zoom-собрание группы «АА Мамы» для мам, у которых есть проблемы с алкоголем.
Расписание собраний: пн, ср, пт в 11:00, вт, чт, сб в 20:00 по московскому времени.
Идентификатор конференции в Zoom 3120754477
Сайт: aa-mom.ru
aa_mom
https://join.skype.com/mHEMx5WIRFhB Добро пожаловать, сегодня спикерская!

_____________
Zoom-собрание группы «АА Мамы» для мам, у которых есть проблемы с алкоголем.
Расписание собраний: пн, ср, пт в 11:00, вт, чт, сб в 20:00 по московскому времени.
Идентификатор конференции в Zoom 3120754477
Сайт: aa-mom.ru
aa_mom
В 11:00 мск скайп-собрание группы АА Мамы. Добро пожаловать! smile.gif
Пишите в скайп aa_mom

_____________
Zoom-собрание группы «АА Мамы» для мам, у которых есть проблемы с алкоголем.
Расписание собраний: пн, ср, пт в 11:00, вт, чт, сб в 20:00 по московскому времени.
Идентификатор конференции в Zoom 3120754477
Сайт: aa-mom.ru
Здесь расположена полная версия этой страницы.